Україна відкладає перехід на якісний бензин

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Пон 02 лип, 2012 20:55

  Украинец написав:У нас как в мультфильме про черепаху...которая гулять собиралась. К 2018 году уже весь мир на электричестве поедет. а мы зато, только на хорошем бензине.....а в 3000 году создадим электро-сенс или форзу. куда нам спешить. у нас же скоро будет хороший бензин....!


+1

У нас действительно будут откладывать новые стандарты, пока не начнут завозить подержанные европейские электромобили.
Введение новых стандартов откладывают потому, что заводы некоторых граждан не модернизированы. А заводы не модернизируют, потому что а) Не хотят/не способны/не умеют инвестировать б) Ещё действуют старые стандарты из-за чего инвестиции в модернизацию = убытки.
Это будет вечно, пока "шах не сдохнет" (с).
AVD
 
Повідомлень: 1341
З нами з: 19.03.12
Подякував: 89 раз.
Подякували: 380 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 лип, 2012 22:35

пока примут у нас новые стандарты весь мир перейдет на электрокары)))))
Deonisii
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 лип, 2012 08:03

  AVD написав: А заводы не модернизируют, потому что а) Не хотят/не способны/не умеют инвестировать б) Ещё действуют старые стандарты из-за чего инвестиции в модернизацию = убытки.
Это будет вечно, пока "шах не сдохнет" (с).


в) право собственности на НПЗ "сомнительное". Поэтому из них "выжимается" все до последнего, без каких-либо серьезных инвестиций.
Cris
 
Повідомлень: 1126
З нами з: 10.10.08
Подякував: 355 раз.
Подякували: 335 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 лип, 2012 10:22

в) право собственности на НПЗ "сомнительное". Поэтому из них "выжимается" все до последнего, без каких-либо серьезных инвестиций.


Точно также как все выжимается из нашей несчастной страны. А они уже в Европе.
Дед Мазай
 
Повідомлень: 221
З нами з: 28.11.08
Подякував: 43 раз.
Подякували: 54 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 121
Переглянути останнє повідомлення
Суб 27 чер, 2026 23:06
R2
2 1316
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 тра, 2026 11:40
romanpidlubnij099
1 1658
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 тра, 2026 09:39
vitapysha
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама