|
Україна відкладає перехід на якісний бензин |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 02 лип, 2012 20:55
Украинец написав:У нас как в мультфильме про черепаху...которая гулять собиралась. К 2018 году уже весь мир на электричестве поедет. а мы зато, только на хорошем бензине.....а в 3000 году создадим электро-сенс или форзу. куда нам спешить. у нас же скоро будет хороший бензин....!
+1 У нас действительно будут откладывать новые стандарты, пока не начнут завозить подержанные европейские электромобили. Введение новых стандартов откладывают потому, что заводы некоторых граждан не модернизированы. А заводы не модернизируют, потому что а) Не хотят/не способны/не умеют инвестировать б) Ещё действуют старые стандарты из-за чего инвестиции в модернизацию = убытки. Это будет вечно, пока "шах не сдохнет" (с).
-
AVD
-
-
- Повідомлень: 1341
- З нами з: 19.03.12
- Подякував: 89 раз.
- Подякували: 380 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 лип, 2012 22:35
пока примут у нас новые стандарты весь мир перейдет на электрокары)))))
-
Deonisii
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 03 лип, 2012 08:03
AVD написав: А заводы не модернизируют, потому что а) Не хотят/не способны/не умеют инвестировать б) Ещё действуют старые стандарты из-за чего инвестиции в модернизацию = убытки. Это будет вечно, пока "шах не сдохнет" (с).
в) право собственности на НПЗ "сомнительное". Поэтому из них "выжимается" все до последнего, без каких-либо серьезных инвестиций.
-
Cris
-
-
- Повідомлень: 1126
- З нами з: 10.10.08
- Подякував: 355 раз.
- Подякували: 335 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 лип, 2012 10:22
в) право собственности на НПЗ "сомнительное". Поэтому из них "выжимается" все до последнего, без каких-либо серьезных инвестиций.
Точно также как все выжимается из нашей несчастной страны. А они уже в Европе.
-
Дед Мазай
-
-
- Повідомлень: 221
- З нами з: 28.11.08
- Подякував: 43 раз.
- Подякували: 54 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
0 |
136 |
Суб 27 чер, 2026 23:06 R2
|
|
|
2 |
1316 |
|
|
|
1 |
1665 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|