Власник Укртелекому збільшив збиток майже в три рази

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123
Повідомлення Додано: Чет 26 лип, 2012 12:34

  Captain_Diarea написав:Народ, я за новостями кто кому что продал не слежу, поэтому хочу спросить: Утелом что, в итоге Ахметов рулит??


собственниками "Укртелекома" на сегодняшний день являются граждане Австрийской Республики, которые приобрели эти акции через кипрскую компанию ("Epic Telecom Invest Ltd", ETI).
Австрийы:
Питер Гольдшайдер (Peter Goldscheider) - 24%, Бриджит Гольдшайдер (Brigitte Goldscheider) - 23,5%, Франц Лансшутцер (Franz Lanschutzer) - 5%, Густав Вурмбок (Gustav Wurmbock) - 24% и Марина Вурмбок (Marina Wurmbock) - 23,5%.

а вот кто за австрияками стоит.. и знают ли они вообще, что они собственники это вопрос :)
stokoz
 
Повідомлень: 2216
З нами з: 21.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 309 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 26 лип, 2012 13:33

  Richi написав:
  Dr_4e написав:
  hxbbgaf написав:Ворюги! Каждый по всей стране платит по 40 гривен за этот древопитековский телефон и за радиоточку, которую, вообще, никто не обслуживает. Какие тут могут быть убытки?

А я отключил, на кой он нужен. А радиоточку не имеют права отключить - гражданская оборона.

Это Вам в Укртелекомне мотивировали отказ ссылаясь на гражданскую оборону??? :D Они уже как Приватбанк, сами создают внутреннее распоряжение и выдают его за закон?!
Вы напишите заявление, отправьте его заказным письмо и посмотрите на результат.
Отказался от радиоточки, когда она стоила 50 копеек (чисто принципиально) и от телефона (за ненадобностью). 30-40 грн. в месяц не большие деньги, но платить за бесполезную услугу 400 грн. в год - есть лучшее применение этим деньгам.

С радиоточкой - это еще со времен СССР так было. С остальным согласен, нафик они не нужны.
Dr_4e
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 лип, 2012 20:01

Re: Власник Укртелекому збільшив збиток майже в три рази

У укртелекома оптоволокно было международное, в большом количестве и почти монопольное, если не ошибаюсь. Банкротят чтоб работников массово зачистить и чтоб без демонстраций протеста. После этого переформатируют и продадут какой-нить корпорации. Или сами будут купоны стричь.
aWolf
 
Заблокований
Повідомлень: 593
З нами з: 27.02.12
Подякував: 16 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 1088
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 19:35
moveton
6 4532
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 чер, 2026 15:01
kiril1
4 2034
Переглянути останнє повідомлення
Пон 27 кві, 2026 16:54
fishcode93
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама