|
Власник Укртелекому збільшив збиток майже в три рази |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 26 лип, 2012 12:34
Captain_Diarea написав:Народ, я за новостями кто кому что продал не слежу, поэтому хочу спросить: Утелом что, в итоге Ахметов рулит??
собственниками "Укртелекома" на сегодняшний день являются граждане Австрийской Республики, которые приобрели эти акции через кипрскую компанию ("Epic Telecom Invest Ltd", ETI). Австрийы: Питер Гольдшайдер (Peter Goldscheider) - 24%, Бриджит Гольдшайдер (Brigitte Goldscheider) - 23,5%, Франц Лансшутцер (Franz Lanschutzer) - 5%, Густав Вурмбок (Gustav Wurmbock) - 24% и Марина Вурмбок (Marina Wurmbock) - 23,5%. а вот кто за австрияками стоит.. и знают ли они вообще, что они собственники это вопрос 
-
stokoz
-
-
- Повідомлень: 2216
- З нами з: 21.06.11
- Подякував: 241 раз.
- Подякували: 309 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 26 лип, 2012 13:33
Richi написав: Dr_4e написав: hxbbgaf написав:Ворюги! Каждый по всей стране платит по 40 гривен за этот древопитековский телефон и за радиоточку, которую, вообще, никто не обслуживает. Какие тут могут быть убытки?
А я отключил, на кой он нужен. А радиоточку не имеют права отключить - гражданская оборона.
Это Вам в Укртелекомне мотивировали отказ ссылаясь на гражданскую оборону???  Они уже как Приватбанк, сами создают внутреннее распоряжение и выдают его за закон?! Вы напишите заявление, отправьте его заказным письмо и посмотрите на результат. Отказался от радиоточки, когда она стоила 50 копеек (чисто принципиально) и от телефона (за ненадобностью). 30-40 грн. в месяц не большие деньги, но платить за бесполезную услугу 400 грн. в год - есть лучшее применение этим деньгам.
С радиоточкой - это еще со времен СССР так было. С остальным согласен, нафик они не нужны.
-
Dr_4e
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 26 лип, 2012 20:01
У укртелекома оптоволокно было международное, в большом количестве и почти монопольное, если не ошибаюсь. Банкротят чтоб работников массово зачистить и чтоб без демонстраций протеста. После этого переформатируют и продадут какой-нить корпорации. Или сами будут купоны стричь.
-
aWolf
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 593
- З нами з: 27.02.12
- Подякував: 16 раз.
- Подякували: 162 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
5 |
1088 |
|
|
|
6 |
4532 |
|
|
|
4 |
2034 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|