|
Власник Укртелекому збільшив збиток майже в три рази |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 25 лип, 2012 17:22
Пропонуємо до обговорення: ТОВ ЕСУ, що володіє 92,79% акцій ПАТ Укртелеком, в січні-червні 2012 року збільшило чистий збиток в 2,8 рази, в порівнянні з аналогічним періодом 2011 року - до 362,407 млн грн...
Дивися повний текст Власник Укртелекому збільшив збиток майже в три рази.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 100999
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 лип, 2012 17:26
Ворюги! Каждый по всей стране платит по 40 гривен за этот древопитековский телефон и за радиоточку, которую, вообще, никто не обслуживает. Какие тут могут быть убытки?
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23439
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 25 лип, 2012 17:42
Красавчики! Из года в год воруют деньги из бюджета на дотации, эксплуатируя систему по полной! С другой стороны, лучше так, чем никак. Укртелеком выполняет огромную социальную нагрузку, которую "предприниматели" даже представить себе не могут.
-
Kombarde
-
-
- Повідомлень: 169
- З нами з: 20.07.12
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 13 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 лип, 2012 17:44
А когда все поотказываются, что они будут делать? Сжигать офисы Киевстара и МТСа?
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23439
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 25 лип, 2012 18:11
hxbbgaf написав:Ворюги! Каждый по всей стране платит по 40 гривен за этот древопитековский телефон и за радиоточку, которую, вообще, никто не обслуживает. Какие тут могут быть убытки?
А я отключил, на кой он нужен. А радиоточку не имеют права отключить - гражданская оборона.
-
Dr_4e
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 25 лип, 2012 18:53
Был ОГО на старой квартире, теперь на новой. Я люблю ОГО, стационарным телефоном не пользуюсь.
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 лип, 2012 20:03
Инет вроде неплох у них (ОГО), а так конечно унылое овно...
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 лип, 2012 20:21
Покупают всё в десятки раз дороже рыночной цены, вот и убытки! Воруют С....
-
Харьков 1981
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 25 лип, 2012 21:28
Dr_4e написав: hxbbgaf написав:Ворюги! Каждый по всей стране платит по 40 гривен за этот древопитековский телефон и за радиоточку, которую, вообще, никто не обслуживает. Какие тут могут быть убытки?
А я отключил, на кой он нужен. А радиоточку не имеют права отключить - гражданская оборона.
Это Вам в Укртелекомне мотивировали отказ ссылаясь на гражданскую оборону???  Они уже как Приватбанк, сами создают внутреннее распоряжение и выдают его за закон?! Вы напишите заявление, отправьте его заказным письмо и посмотрите на результат. Отказался от радиоточки, когда она стоила 50 копеек (чисто принципиально) и от телефона (за ненадобностью). 30-40 грн. в месяц не большие деньги, но платить за бесполезную услугу 400 грн. в год - есть лучшее применение этим деньгам.
-
Richi
-
-
- Повідомлень: 1788
- З нами з: 25.09.08
- Подякував: 944 раз.
- Подякували: 893 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
6 |
4101 |
|
|
|
4 |
1368 |
|
|
|
1 |
525 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|