|
Україна вийшла в лідери змагання за фінансові ресурси? |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 26 лип, 2012 13:37
Ставка доходности облигаций выше 6% отражает серьёзные сомнения инвесторов финансовых рынков в кредитоспособности правительства. 7 % - как бы граница... Но Ирландия выпускала 9,2 %. Так что 9,25 % отличная ставка...
А может доллар отменят через 5 лет... и ничего отдавать не надо... Пока дают - надо брать, я так думаю...)
-
Prostak
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 26 лип, 2012 16:07
Если Онистрат сказал значит так оно и есть...
-
РАТАН
-
-
- Повідомлень: 2160
- З нами з: 25.01.07
- Подякував: 150 раз.
- Подякували: 215 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 26 лип, 2012 16:15
серенький написав:А вот СМИ и интернет нужно наказывать за ложь и клевету
Наказывать Интеренет? Гм...
-
Marcus_Junius_Brutus
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 26 лип, 2012 16:22
Prostak написав:А может доллар отменят через 5 лет... и ничего отдавать не надо... Пока дают - надо брать, я так думаю...)
а если не отменят? а если планируют отменять через 5 лет, то стоимость ресурса выходит на сегодня дороже нежели через 5 лет - смысл давать сегодня? лучше самому потратить пока не пропало  что будет на замену после отмены доллара??? 
-
turbina
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 26 лип, 2012 20:24
turbina Как что ? гривна конечно. и тогда наконец-то забороздят просторы большого театра космические корабли
-
никто
-
-
- Повідомлень: 246
- З нами з: 13.01.09
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 10 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 26 лип, 2012 20:54
Prostak написав:А может доллар отменят через 5 лет... и ничего отдавать не надо... Пока дают - надо брать, я так думаю...)
А знаменитый форумный тролль Кузер говорит: "Нет денег кроме доллара и еще лет 300 не будет", вот так! Вы с ним не знакомы? - Очень рекомендую...после изучения его "творчества" на просторах finance.ua вы измените свое отношение к доллару...и не только. 
-
aleksalt
-
-
- Повідомлень: 8103
- З нами з: 16.11.09
- Подякував: 667 раз.
- Подякували: 1502 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 27 лип, 2012 09:12
"Украина вышла в лидеры соревнования за финансовые ресурсы?" ----- Ну если быть первой среди попрошаек это лидерство, значит таки да.
-
Jack
-
-
- Повідомлень: 1308
- З нами з: 21.06.12
- Подякував: 128 раз.
- Подякували: 136 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1529 |
|
|
|
1 |
2852 |
|
|
|
1 |
2513 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|