Експертна рада: Яку Раду чекати у жовтні?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Нед 05 сер, 2012 11:59

delicious Чудно читать: ПР с Януковичем защитники пролетариата! Вот это перл! Нашего любвеобильного Петруччио Симоненко без хлеба насущного оставить хотите? :)
Зарплату Вам платят крупные буржуа, т.к. ПР - партия крупного капитала.
В кратце ознакомлю Вас с принципами работы Ваших хозяев.
Прибывает десант из Донбасса в н-скую область: губернатор, областной прокурор,областной милиционер, областной налоговик и далее по списку КРУ, СЭС, таможня, пожарники, орган стандартизации, всевозможные фонды и т.д. и т.п. Первым получает задание главный налоговик, у него на руках финансовые отчёты предприятий. Вычисляется перспективный региональный бизнес и начинается наезд. И о чудо! Крупный бизнес становится ещё крупнее. Да, есть ещё госбюджет и так называемые тендеры, в которых опять же, о чудо, выигрывает тот же крупный бизнес, даже если его предложение в 2 раза превышает стоимость меньшего конкурента.
А на счёт отдыха ленивых бизнесменов на Багамах - меньше фильмы Голливудские смотрите.
В наших реалиях нет большего пахаря, чем отечественный средний предприниматель.
gk09
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1041
З нами з: 14.12.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 509 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 05 сер, 2012 13:14

  gk09 написав:"Сейчас у оппозиции цели персонализированы, они носят по большей части персональный характер "за Тимошенко" и "против Януковича", а нужны цели менее персонализированые и более позитивные", – подытожил В.Карасев.Не согласен. Именно ПРОТИВ ЯНУКОВИЧА и есть главное, чего в данный момент хочет украинский народ. Сейчас этап развития массового сознания находится на стадии ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ; ДОЛОЙ УЗУРПАТОРА и его опричников. Это и есть защита людей, страны, национальной идентичности и государственных интересов!

Ну не весь же электорат так примитивно мыслит.
Основная проблема последних лет, что электорату всегда есть против кого голосовать, но постоянно не за кого.
Я не хочу голосовать за какую-либо политсилу, только потому что она против Януковича. По сути любая не-провластная партия должна быть против партии власти априори. Иначе зачем выдвигаться?
Но для того, чтобы получить голоса, нужно предложить чтото взамен. Иначе это просто писание на заборе "Вася дурак". Ну хорошо пусть Вася дурак, а ты то умный? Или такой же, просто тебя зовут Петя?
Так что все в статье верно подмечено
Roden
 
Повідомлень: 223
З нами з: 28.10.09
Подякував: 47 раз.
Подякували: 19 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 05 сер, 2012 14:36

Яку Раду чекати у жовтні?

Политолог Дмитрий Выдрин сообщает, что согласно результатам социологических исследований на данный момент Партия регионов отстает от оппозиции в партийном списке и значительно превосходит по мажоритарке. По его словам, если бы сейчас состоялись выборы, то примерно 250-260 мест в Раде имели бы регионалы и 150-170 – оппозиция.
Так что вместе с сателлитами у ПР будет КОНСТИТУЦИОННОЕ БОЛЬШИНСТВО! Новая ВР должна и обязательно примет новую Конституцию...та что слава Богу следущего Президента будут не домохозяйки с бомжами избирать, а депутаты ВР. Меня как то утомило жить в стране где мне избирают Президента Бабы Параски и дремучая масса тупого пипла.
qwertty
 
 
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1041
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 тра, 2026 02:17
moveton
9 4330
Переглянути останнє повідомлення
Суб 21 бер, 2026 14:42
moveton
1 1661
Переглянути останнє повідомлення
Чет 05 бер, 2026 12:30
Примат
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама