Хотел бы спросить совета, куда можно вложить 2000$?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Якщо у вас є певна сума і ви хочете вкласти її в якийсь проект, або надати займ, Вам сюди!
  #<1 ... 678910 ... 13>
Повідомлення Додано: Нед 15 лют, 2015 09:05

Просто я вот читала про финансовые рынки и про форекс и ничего там не поняла((
подруга посоветовала одну штуку - реферальная система, хочет меня под себя подогнать, ну и что бы я там попробовала.
мне понравилось тут тем, что не рискуешь большой суммой.
Darina26
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 3
З нами з: 12.02.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 15 лют, 2015 09:49

Реферальная система

Реферальная система - это что-то пирамиды по-простому? Типа мне капает копейка за то, что я привожу людей, которые делают "взнос" и приводят еще людей и т.д. Круто! Про МММ слышали?
jkl
 
Повідомлень: 25
З нами з: 10.02.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 16 лют, 2015 11:03

Darina26 если вы не умеете торговать, то есть два варианта, или научится это делать, или торговать с профессиональным трэйдером. могу порекомендовать инвестиционную академию, где вам дадут необходимые знания для начальной торговли, или если это не подходит есть толковый брокер с кучей европейских лицензий и командой аналитиков, с помощью которых будете торговать
academy
 
Повідомлень: 3
З нами з: 14.02.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 18 жов, 2015 21:26

Выгодно вложить в золото в Европе

Как лучше подскажу сам так делаю Кому интересно находите меня в гугле - Анатолий Клим 7910 :)
swiss1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2
З нами з: 18.10.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 жов, 2015 22:56

Рекомендую компанию Хеликс - компания инвестирует в реальные бизнес, и вы можете сделать вклад тоже. Всё что нужно это зарегистрировать личный счет на
а потом на официальном сайте компании вы покупаете инвестиционный пакет - с 2000$ вы будете получать почти 400$ в месяц, за полгода вернете свои деньги и дальше будете в плюсе.
Если есть вопросы - пишите, буду рад помочь
kola_stani
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 26.10.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 30 жов, 2015 11:17

ВОЗЬМУ ДЕНЬГИ В КРЕДИТ ПОД ЗАЛОГ СЛИТКИ

Возьму деньги в кредит залог слитки 100 грм банк (сертефикат)могу взять под 20% годовых
Yorok78
 
Повідомлень: 18
З нами з: 11.01.15
Подякував: 2 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 кві, 2016 12:48

bogofworld
http://pa.bluebeard24.com/register?refferal=SedoyNaz
переходь по ссилці.
Інвест проект,який працює і процвітає 2 роки..За деталями пиши!
SedoyNaz
 
Повідомлень: 3
З нами з: 12.04.16
Подякував: 2 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 10 тра, 2016 18:40

Куда вложить 4000$ если это все мои сбережения?

SedoyNaz

Куда я могу вложить 3000 дол. если это все мои сбережения?
На работу ходить не могу по состоянию здоровя.
Болезнь такая что инвалидность оформить не получится.
Думал может в банк (на гривневый депозит), но страшновато как то, а вдруг гривна обнсценится еще больше. Я эти деньги всю жизнь копил.
Все таки деньги последние.
Может кто даст дельный совет.
Iskatel777
 
Повідомлень: 2
З нами з: 10.05.16
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 10 тра, 2016 20:28

Iskatel777
Советую все-таки на депозит , но в доларе. % меньше в 3 раза, за то надежнее. Из банков для долара могу порекомендовать Альфу ( хорошее соотношение доходность/риск).Начните с небольшого срока (3 мес.)Копайте форум, ветка "Байки про банки..." Вам в помощь.
fav73
Аватар користувача
 
Повідомлень: 133
З нами з: 10.03.14
Подякував: 14 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 02 лип, 2016 14:18

Реально ли заработать за ночь от 5% до 30%?! Мое предложени

Iskatel777
Предлагаем вам стать Инвестором и самостоятельно зарабатывать деньги на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE), не стандартным методом, основанным знании использования перекосов в ценах акций, после выхода квартальных отчетов компаний.
Перечень перспективных акции, которые мы рекомендуем приобрести Инвестору, определяется путем анализа текущей отчетность эмитентов. Преимущество отдается акциям, по которым выявлен наибольший перекос в ценах купли-продажи.
Вся торговля происходить на счете Инвестора, без передачи денег. Покупка запланированного пакета акций происходит за 2-3 минуты до закрытия текущей биржевой сессии. Объемы закупки зависят от финансовых возможностей и пожеланий Инвестора. Инвестор, по своему желанию, может существенно увеличить сумму задействованных средств, используя кредит брокера в объеме - 1 : 20.
Продажа приобретенного пакета акций происходит на следующий день или в примаркете по самой лучшей цене, в первые минуты открытия сессии.
В результате проведенной операции, Инвестор, используя нашу аналитику, всего за одну ночь зарабатывает на разнице цены купли-продажи акций - от 5% до 30% на вложенную (привлеченную) сумму.
После закрытия сделки, Инвестор, по желанию может сразу вывести все средства, или заработанную часть дохода на свой счет. Доход в валюте от каждой сделки делим 50 Х 50. Инвестор рассчитывается за услуги только после того, как получает свои деньги. Все операции проводятся путем перечислений с карточки на карточку.
Если вас заинтересовало наше предложение, свяжитесь с нами. Мы ответим на ваши вопросы и наглядно продемонстрируем, как все работает. Вы так же сможете без каких бы то ни было первичных вложений, в тестовом режиме, в живую, удостовериться в результативности нашего предложения.
Так же, смотрите во вложении небольшой клип, со скринами по результатам прошедших операций, и объяснением принципа зарабатывания денег Инвестором.
Готов ответить на ваши вопросы.

Поскольку наше предложение мы посылаем в ответ на ваше объявление в Интернете, мы заранее приносим наши извинения, в случае если вас не интересует предложенная нами тема и вам покажется назойливым предложение наших услуг, или это не ваш профиль деятельности и соответственно не ваша область интересов. Сообщите нам об этом или просто удалите наше предложение.

С уважением,

Владимир
Viber/Mob.: +380688706673;
E-mail: vlad.fenix777@ukr.net
Skype: Vladimir.fenix2
ZVV
 
Повідомлень: 1
З нами з: 22.05.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 678910 ... 13>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
13 87860
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 12 сер, 2022 17:28
Модератор
Куда выгодно вложить деньги в 2012 году? 1, 2, 3, 4
Anonymous » П'ят 16 гру, 2011 18:45
36 37911
Переглянути останнє повідомлення
Нед 29 гру, 2013 14:43
Vlad_1
Помогу вложить свободные средства
Anonymous » Суб 06 лют, 2010 23:20
4 8770
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 жов, 2012 00:56
5erg
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама