Цены на недвижимость в других странах. Сравним?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<123456 ... 30>
Повідомлення Додано: Нед 09 вер, 2012 10:01

Re: Цены на недвижимость в других странах. Сравним?

  Микола написав:Уверен многие читали статьи как они чуть ли не взахлёб говорят что население Украины должно быть от 25 до 30 миллионов человек не больше. Если войдём в Европу, то так и будет

Не должно быть, а будет. Европейцы озабочены популяцией украинцев больше, чем сами жители Украины.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 09 вер, 2012 10:22

  mortimer написав: Европейцы озабочены популяцией украинцев больше, чем сами жители Украины.

С чего вы взяли ? А почему популяцией жителей Молдовы они не обеспокоены ? Ну,допустим, сократится популяция до 20 млн., и что дальше ? Европейцы хлынут на наши просторы ? Как орды гуннов ? А при 40-ка млн. побояться - мы их шапками закидать можем ? Так выходит ?
А я считаю - Украина никому и даром не нужна,хотя бы потому,что полезных ископаемых и ресурсов здесь почти нет. Угля немного, да железных руд, которых везде в достатке. Климат здесь плохой ,кроме нескольких курортов. Хваленые черноземы смыты и разрушены эрозией. Это ещё китайцев можно было-бы заинтересовать, но для них слишком далеко, так,что тоже - вряд-ли.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 09 вер, 2012 13:58

Украина стратегический объект депопуляции!

  вадик написав:
  mortimer написав: Европейцы озабочены популяцией украинцев больше, чем сами жители Украины.

С чего вы взяли ? А почему популяцией жителей Молдовы они не обеспокоены ? Ну,допустим, сократится популяция до 20 млн., и что дальше ? Европейцы хлынут на наши просторы ?

Молдован очень мало, а нас как раз наоборот, видимо если нас будет меньше, по их подсчётам как раз мы и не хлынем на них ка орды )). Основная цель ЕС и выгода для них, от вхождения Украины в Европу - это мы с вами, то есть людские массы.
Европа уже воет от нахлынувших граждан Турции, Алжира, Сирии, Ливии и других Арабских и Африканских стран. Та цель которую преследовали страны Европы десятки лет назад открывши границы, гражданам этих стран что бы они заняли дешёвые обслуживающие рабочие места, превратилась через 10ки лет в большие проблемы с этими эмигрантами. Европа устала от проблемных выходцев из этих страна. ЕС хочет видеть европейские, славянские лица, вхождение 6 миллионного населения стран Балтии оказалось не достаточно. Куда будет интересней 43миллионная Украина, приезд неизбалованных деньгами, работоспособных граждан Украины там ждут с нетерпением.
Ведь не зря ООН, МВФ и другие их организации уже около десяти лет каждый год выставляет свои требования к Украине и ежегодно, иногда даже по несколько раз в год приезжают с проверками в Украину.
http://segodnya.novostimira.com/n_2957615.html
"Исполнительные директора МВФ приветствовали прогресс, достигнутый Украиной . Фонд призывает Украину постепенно увеличивать тарифы на газ и отопление и повышать платежную дисциплину. Ужесточение денежно-кредитной политики будет оправдано, если платежный баланс и инфляционное давление усилятся. Директора МВФ приветствуют планы по снижению воздействия валютных рисков на банковскую систему."
Ну ладно там цены они подстраивают в Украине под Европу, но ведь политика о уменьшении численности Украинцев у них тоже стоит на повестке дня, и всё это идёт ещё очень с давних времён, по программе запущенной из США, план NSSM 200- "меморандум национальной безопасности США объявил депопуляцию в мире основной стратегической задачей США".
http://censor.net.ua/forum/533923/depop ... rovyh_elit
Данная паранойя была запущена десятки лет назад и докатилась таки и до Украины.
Cricetus
Года пол тара назад видел отрывок в новостях из сходняка в Европе на котором говорили о депопуляции третьих стран, в их числе и Украина, тогда то я и услышал о 30 миллионах.
http://vu.ua/article/article_VU_debatin ... n/796.html
Микола
 
 
Повідомлення Додано: Нед 09 вер, 2012 15:42

  Микола написав:
"меморандум национальной безопасности США объявил депопуляцию в мире основной стратегической задачей США"


Шо-то не выполняется их меморандум... Одних индусов расплодилось больше 1,5 млрд. Африканцев никто и не считал даже,в странах Юго-Восточной Азии тоже депопуляции пока не наблюдается,даже наоборот. Или +- 10 млн. украинцев играют решающее значение в мире ? Вы сами хоть верите в это ? Или так просто - шутка ? Или вы сторонник теории заговоров ? Если сторонник то напишите коротко - да! И я больше не буду с вами спорить.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 09 вер, 2012 18:19

ну есть проблема перенаселения?
или вы это не признаете?
элита так называемая, думает как ограничить рождаемость в африке и азии. меры в китае уже дали некоторый результат.
это вполне открытые, легальные и прозрачные программы или пока просто планы
при чем тут украина? наши плюс-минус 10 млн в мировом масштабе - пыль.
а в депопуляции населения украины виноваты сами украинцы. а не некоторые злые невидимые силы.
читайте нормальные источники, а не домыслы на форумах.
Востаннє редагувалось Cricetus cricetus в Нед 09 вер, 2012 18:24, всього редагувалось 1 раз.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5371
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 09 вер, 2012 18:21

Европа устала от
проблемных выходцев из этих
страна. ЕС хочет видеть
европейские, славянские лица,
------------------------------
та ничего такого европа не хочет.
мы им честно говоря вообще до одного места. то есть на нас смотрят иногда как на зверька со смешанным чувством страха и любопытства и не более. это о рядовом обывателе.
а мы тут сидим и думаем, что украина такое офигенное значение имеет, что госдеп, нато, моссад и тайное мировое правительство озабочены нашей судьбой каждый день.:)
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5371
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 09 вер, 2012 21:44

  Cricetus cricetus написав:
при чем тут украина? наши плюс-минус 10 млн в мировом масштабе - пыль.
а в депопуляции населения украины виноваты сами украинцы. а не некоторые злые невидимые силы.

Ну,так ведь и я то же самое говорю ! Так случилось,что я лет десять подряд не интересовался численностью населения Индии,помнил ещё со школы ,что индусов около 500 млн. и всё. Думал,что сейчас их ну, 700 пусть 800. А потом случайно прочел,что уже больше 1,5 млрд., а возможно уже и 2 млрд. - точно не известно,но не меньше. Вот это - да ! А тут рассказывают про какие-то никому не нужные 10 млн. украинцев ! Господа,смею вас заверить ,что не только в мире,а даже и в Европе далеко не каждый человек знает,что есть такая страна - Украина. Вот так-то... Мне приходилось обьяснять...и не раз...А бывало и махнешь рукой когда тебе говорят - "какая Украина ? Не знаю ! Ты же русский !" И ещё смеются, типа я обмануть хочу зачем-то...
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 вер, 2012 08:45

Что нас ждёт от входа в союз с Европой, или Россией ?

Вадик, Cricetus

Выдыхайте, не ершитесь ). Я и не говорю что я сторонник всемирной теории заговора)). Я вообще только вчера про шерстил детальней инет по поводу депопуляции, о которой слышал раньше отголосками.
Меня беспокоит только один факт, что об этом всё чаще и чаще стали говорить в Европе.
Что касается Индии и Китая, то там своя игра, которую мировые лидеры отводят на дальнейшее развитие. Меня настораживает и волнует лишь то что происходит вокруг Украины, то что сейчас решается либо мы в таможенном союзе с Россией. Либо Украина входит в ЕС. Либо не дай бог придут заокеанские гости со своей бомбовой демократией и теориями заговоров и всякими меморандумами.
В общем самое основное, это Либо союз с ЕС, либо Россией и это решится в ближайшие год - два. Вот и размышляю чем грозит нам союз с Европой, приводя в пример вхождения в ЕС Прибалтийских страны и то что сними стало после, особенно с недвижимостью в этих странах. Думаю как раз после вхождения в Европу В Украине и останется 20- 30 миллионов граждан, так как большинство трудоспособного населения разбредётся по ЕС, а цены на недвижимость в Украине упадут в разы как в Эстонии, Латвии и Литве, после вступления в ЕС этих стран.
Микола
 
 
Повідомлення Додано: Пон 10 вер, 2012 10:31

  Микола написав:
Меня беспокоит только один факт, что об этом всё чаще и чаще стали говорить в Европе.

Вы не беспокойтесь - никто,ничего не стал там говорить чаще. Им как было плевать на Украину, таки осталось.
Что касается Индии и Китая, то там своя игра, которую мировые лидеры отводят на дальнейшее развитие.

Нелогично получается - там миллиарды населения,здесь - несколько миллионов, там - "своя игра на развитие", здесь - большая проблема с "лишним" населением.
Меня настораживает и волнует лишь то что происходит вокруг Украины, то что сейчас решается либо мы в таможенном союзе с Россией. Либо Украина входит в ЕС.

Всё как было так и останется. В ЕС никто не примет ещё лет 10-20, а Россия как давила ,так и будет давить в ожидании капитуляции.
Либо не дай бог придут заокеанские гости со своей бомбовой демократией и теориями заговоров и всякими меморандумами.

И вы говорите,что не сторонник теории заговоров ?
Думаю как раз после вхождения в Европу В Украине и останется 20- 30 миллионов граждан, так как большинство трудоспособного населения разбредётся по ЕС, а цены на недвижимость в Украине упадут в разы как в Эстонии, Латвии и Литве, после вступления в ЕС этих стран.

Никакого вхождения не будет при нашей жизни. А граждане и так разбредутся, без вхождения.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 вер, 2012 11:19

Думаю как раз после
вхождения в Европу В Украине и
останется 20- 30 миллионов
граждан, так как большинство
трудоспособного населения
разбредётся по ЕС,
-----------------------
никакой ес нам минимум лет 10 не грозит.
туда не хочет ни правящая верхушка, ни рядовые граждане в большинстве.
да, и ес таких как мы есть тоже не хочет. :)
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5371
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
  #<123456 ... 30>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
138 262705
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 лют, 2021 13:47
Investor_K
1 2675
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 січ, 2021 10:33
Кристина89
3 21392
Переглянути останнє повідомлення
Чет 09 кві, 2020 19:48
GigaFish
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама