Янукович: Україні потрібна легітимна влада

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Суб 25 сер, 2012 12:26

Да уж "легітимний" з тушкованим парламентом і домальованими собі повноваженями карманним судом.
Ворон
Аватар користувача
 
Повідомлень: 189
З нами з: 03.03.07
Подякував: 33 раз.
Подякували: 29 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 25 сер, 2012 12:28

Адам Смит ,думаю что наблюдать дальше выборы мы уже не будем,т.к. партия районов любой ценой будет вырывать эту самую победу.Потому как поражение,будет смерти подобно.Им просто придётся разделить нары с оппозицией.А если подобное чудо и случится,то ВФЯ будет пытаться распустить Раду,которая ему не подчинена в принципе.Дальше возможен российский сценарий,расстрел Белого Дома,танки и т.д.Но думаю какой бы сценарий не сработал-осень будет весёлая и очень тяжёлая."Война,это когда незнакомые люди убивают друг друга,а те кто ими руководит,между собой хорошо знакомы и никогда друг друга не убьют!"...До финала осталось немного времени.А драмма это будет или комедия,скоро увидим :)
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 25 сер, 2012 13:56

  alex-odessa написав:Адам Смит ,думаю что наблюдать дальше выборы мы уже не будем,т.к. партия районов любой ценой будет вырывать эту самую победу.

В случае, если Европа одобрит выборы. Если не одобрит, объявив их недемократичными, и пригрозит серьезными санкциями стране в целом и бизнесменам при власти в частности (ликвидация их забугорных активов к примеру) - очко таки взыграет.

  alex-odessa написав:А если подобное чудо и случится,то ВФЯ будет пытаться распустить Раду,которая ему не подчинена в принципе.

Не получится. С откатом изменений в Конституции произошла ликвидация механизма роспуска той самой Рады.

  alex-odessa написав:Дальше возможен российский сценарий,расстрел Белого Дома,танки и т.д.

Невозможен. При первых же признаках массовых недовольств и акций протеста, грозящих перерасти в линчевание чиновников - те самые чиновники по-тараканьи разбегутся, если успеют. Штурм афганцами ВР это наглядно показал.

Так что запасаемся попкорном и мукой (а то и вилами, на всякий), и смотрим спектакль...
Xirss
 
Повідомлень: 1218
З нами з: 24.11.10
Подякував: 72 раз.
Подякували: 340 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 25 сер, 2012 14:05

  Xirss написав:.......При первых же признаках массовых недовольств и акций протеста, грозящих перерасти в линчевание чиновников - те самые чиновники по-тараканьи разбегутся, если успеют. Штурм афганцами ВР это наглядно показал.
.....


Иногда у меня возникает ощущениие - что для того чтобы произошли глобальные изменения в стране - достаточно было бы небольшого партизанского отряда.

Всякое провластное ГМО - зная что делает что-то нет так :x - что партизаны ждут его - возле машины, в подъезде, в заминированной кровати, возле его скромнейшей яхты илм самолёта, дачи в заповеднике.... скорее всего сбежал бы куда - от беды подальше :arrow: .

Учитывая что вся эта публика - трусливые дрыщи - которые гребут исключительно под себя - небольшого партизанского отряда было бы достаточно. Друг друга из них крыть и спасать никто не станет - скорее сами добъют - долю забрать там, бизнес, жену, любовницу..... такие непоптребные по сути люди....

Опыт ВОВ всё ещё имеется (кое кто из дедов может поделится - и в первую очередь - духом сопротивления), афганцы - только патроны дай. А ситуация та же - оккупация. В нынешенем случае - криминальная.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 25 сер, 2012 16:47

[quote="1377410:Tip Top"][quote="1377404:Xirss
Иногда у меня возникает ощущениие - что для того чтобы произошли глобальные изменения в стране - достаточно было бы небольшого партизанского отряда.

/quote]
автор жжет, но я с ним согласен
Sam17a
Аватар користувача
 
Повідомлень: 509
З нами з: 14.01.09
Подякував: 23 раз.
Подякували: 151 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 25 сер, 2012 18:17

Re: Янукович: Україні потрібна легітимна влада

  Tip Top написав:афганцы - только патроны дай


"Раздайте патроны, поручик Голицын
Корнет Оболенский, надеть ордена!"
    aleksalt
     
    Повідомлень: 8103
    З нами з: 16.11.09
    Подякував: 667 раз.
    Подякували: 1502 раз.
     
    Профіль
     
    Повідомлення Додано: Суб 25 сер, 2012 18:36

      Mirax написав: Можеш не пижитися, МВФ все одно грошей не дасть, а ще введе ізоляцію і блокаду країни, як в Білорусі. Дурних нема давати гроші злодіям і популістам, які пиляють бюджетні кошти в неміряних масштабах і надані кредити відразу розкрадають мільярдами. Дикуни! Папуаси!

    Я тоже уверена, что о новых траншах можно отныне забыть. Поздно в МВФ расчехлились, но с другой стороны чтобы не дать денег, они должны были это чем-то аргументировать, а возможно это только по факту.
    Сарочка
     
     
     
    Повідомлення Додано: Суб 25 сер, 2012 22:50

    1.Интересно, что ребята (ян и азарик), не понимают, что они читают, и при этом пытаются делать уверенный вид. Только сверх лецимеры и глупцы, могут нести такой бред в каждой своей речи, пытаясь приспать бдительность народа. А другая алчная часть народа, безпринципная, готова исполнять все.
    2.Народ, к сожалению трусливый, глупый и ленивый, не скоро прийдет к каким-то объединениям. Если всеже и будут отряды, то народ сольет этих партизанов,предварительно получив кг гречки и бутылку водки.
    3.Работа юща, который слил власть янычару, самый значимый поступок для народа. Его действия подорвали веру в то, что может что-то произойти для народа.
    ddv
     
     
     
    Повідомлення Додано: Суб 25 сер, 2012 23:36

    Если так, почему выборы мэра Киева не проводятся? 3 июня написал заяву Леня. 60 дней прошло. Выборов не было и не намечаются...
    hxbbgaf
     
    Повідомлень: 23476
    З нами з: 24.08.09
    Подякував: 1687 раз.
    Подякували: 2400 раз.
     
    Профіль
     
    1
    Повідомлення Додано: Нед 26 сер, 2012 15:44

      ddv написав:1.Интересно, что ребята (ян и азарик), не понимают, что они читают, и при этом пытаются делать уверенный вид. Только сверх лецимеры и глупцы, могут нести такой бред в каждой своей речи, пытаясь приспать бдительность народа. А другая алчная часть народа, безпринципная, готова исполнять все.
    2.Народ, к сожалению трусливый, глупый и ленивый, не скоро прийдет к каким-то объединениям. Если всеже и будут отряды, то народ сольет этих партизанов,предварительно получив кг гречки и бутылку водки.

    Все все прекрасно понимают и народ и власти. Просто живем в заброшенной всеми, а главное собой стране, по принципу "моя хата с краю"(
    Andre
     
     
     
      #<123>
    Форум:
    + Додати
        тему
    Відповісти
    на тему
    Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
    Модератори: Ірина_, Модератор

    Схожі теми

    Теми
    Відповіді Перегляди Останнє
    1 367
    Переглянути останнє повідомлення
    Суб 20 чер, 2026 03:12
    moveton
    1 1859
    Переглянути останнє повідомлення
    П'ят 22 тра, 2026 08:19
    ludasavkiv
    1 1644
    Переглянути останнє повідомлення
    Пон 18 тра, 2026 22:50
    ludasavkiv
    Топ
    відповідей
    Топ
    користувачів
    реклама
    Реклама