|
Янукович: Україні потрібна легітимна влада |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 25 сер, 2012 12:26
Да уж "легітимний" з тушкованим парламентом і домальованими собі повноваженями карманним судом.
-
Ворон
-
-
- Повідомлень: 189
- З нами з: 03.03.07
- Подякував: 33 раз.
- Подякували: 29 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 25 сер, 2012 12:28
Адам Смит ,думаю что наблюдать дальше выборы мы уже не будем,т.к. партия районов любой ценой будет вырывать эту самую победу.Потому как поражение,будет смерти подобно.Им просто придётся разделить нары с оппозицией.А если подобное чудо и случится,то ВФЯ будет пытаться распустить Раду,которая ему не подчинена в принципе.Дальше возможен российский сценарий,расстрел Белого Дома,танки и т.д.Но думаю какой бы сценарий не сработал-осень будет весёлая и очень тяжёлая."Война,это когда незнакомые люди убивают друг друга,а те кто ими руководит,между собой хорошо знакомы и никогда друг друга не убьют!"...До финала осталось немного времени.А драмма это будет или комедия,скоро увидим 
-
alex-odessa
-
-
- Повідомлень: 1541
- З нами з: 04.04.11
- Подякував: 942 раз.
- Подякували: 730 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 25 сер, 2012 13:56
alex-odessa написав:Адам Смит ,думаю что наблюдать дальше выборы мы уже не будем,т.к. партия районов любой ценой будет вырывать эту самую победу.
В случае, если Европа одобрит выборы. Если не одобрит, объявив их недемократичными, и пригрозит серьезными санкциями стране в целом и бизнесменам при власти в частности (ликвидация их забугорных активов к примеру) - очко таки взыграет. alex-odessa написав:А если подобное чудо и случится,то ВФЯ будет пытаться распустить Раду,которая ему не подчинена в принципе.
Не получится. С откатом изменений в Конституции произошла ликвидация механизма роспуска той самой Рады. alex-odessa написав:Дальше возможен российский сценарий,расстрел Белого Дома,танки и т.д.
Невозможен. При первых же признаках массовых недовольств и акций протеста, грозящих перерасти в линчевание чиновников - те самые чиновники по-тараканьи разбегутся, если успеют. Штурм афганцами ВР это наглядно показал. Так что запасаемся попкорном и мукой (а то и вилами, на всякий), и смотрим спектакль...
-
Xirss
-
-
- Повідомлень: 1218
- З нами з: 24.11.10
- Подякував: 72 раз.
- Подякували: 340 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 25 сер, 2012 14:05
Xirss написав:.......При первых же признаках массовых недовольств и акций протеста, грозящих перерасти в линчевание чиновников - те самые чиновники по-тараканьи разбегутся, если успеют. Штурм афганцами ВР это наглядно показал. .....
Иногда у меня возникает ощущениие - что для того чтобы произошли глобальные изменения в стране - достаточно было бы небольшого партизанского отряда. Всякое провластное ГМО - зная что делает что-то нет так  - что партизаны ждут его - возле машины, в подъезде, в заминированной кровати, возле его скромнейшей яхты илм самолёта, дачи в заповеднике.... скорее всего сбежал бы куда - от беды подальше  . Учитывая что вся эта публика - трусливые дрыщи - которые гребут исключительно под себя - небольшого партизанского отряда было бы достаточно. Друг друга из них крыть и спасать никто не станет - скорее сами добъют - долю забрать там, бизнес, жену, любовницу..... такие непоптребные по сути люди.... Опыт ВОВ всё ещё имеется (кое кто из дедов может поделится - и в первую очередь - духом сопротивления), афганцы - только патроны дай. А ситуация та же - оккупация. В нынешенем случае - криминальная.
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 25 сер, 2012 16:47
[quote="1377410:Tip Top"][quote="1377404:Xirss Иногда у меня возникает ощущениие - что для того чтобы произошли глобальные изменения в стране - достаточно было бы небольшого партизанского отряда.
/quote] автор жжет, но я с ним согласен
-
Sam17a
-
-
- Повідомлень: 509
- З нами з: 14.01.09
- Подякував: 23 раз.
- Подякували: 151 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 25 сер, 2012 18:17
Tip Top написав:афганцы - только патроны дай
"Раздайте патроны, поручик Голицын Корнет Оболенский, надеть ордена!"
-
aleksalt
-
-
- Повідомлень: 8103
- З нами з: 16.11.09
- Подякував: 667 раз.
- Подякували: 1502 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 25 сер, 2012 18:36
Mirax написав: Можеш не пижитися, МВФ все одно грошей не дасть, а ще введе ізоляцію і блокаду країни, як в Білорусі. Дурних нема давати гроші злодіям і популістам, які пиляють бюджетні кошти в неміряних масштабах і надані кредити відразу розкрадають мільярдами. Дикуни! Папуаси!
Я тоже уверена, что о новых траншах можно отныне забыть. Поздно в МВФ расчехлились, но с другой стороны чтобы не дать денег, они должны были это чем-то аргументировать, а возможно это только по факту.
-
Сарочка
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 25 сер, 2012 22:50
1.Интересно, что ребята (ян и азарик), не понимают, что они читают, и при этом пытаются делать уверенный вид. Только сверх лецимеры и глупцы, могут нести такой бред в каждой своей речи, пытаясь приспать бдительность народа. А другая алчная часть народа, безпринципная, готова исполнять все. 2.Народ, к сожалению трусливый, глупый и ленивый, не скоро прийдет к каким-то объединениям. Если всеже и будут отряды, то народ сольет этих партизанов,предварительно получив кг гречки и бутылку водки. 3.Работа юща, который слил власть янычару, самый значимый поступок для народа. Его действия подорвали веру в то, что может что-то произойти для народа.
-
ddv
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 25 сер, 2012 23:36
Если так, почему выборы мэра Киева не проводятся? 3 июня написал заяву Леня. 60 дней прошло. Выборов не было и не намечаются...
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23476
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Нед 26 сер, 2012 15:44
ddv написав:1.Интересно, что ребята (ян и азарик), не понимают, что они читают, и при этом пытаются делать уверенный вид. Только сверх лецимеры и глупцы, могут нести такой бред в каждой своей речи, пытаясь приспать бдительность народа. А другая алчная часть народа, безпринципная, готова исполнять все. 2.Народ, к сожалению трусливый, глупый и ленивый, не скоро прийдет к каким-то объединениям. Если всеже и будут отряды, то народ сольет этих партизанов,предварительно получив кг гречки и бутылку водки.
Все все прекрасно понимают и народ и власти. Просто живем в заброшенной всеми, а главное собой стране, по принципу "моя хата с краю"(
-
Andre
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
383 |
|
|
|
1 |
1882 |
|
|
|
1 |
1650 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|