Шевченко подарил 10 млн грн на "оновлення української політи

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Пон 03 вер, 2012 14:41

Я тут искал прогноз погоды и наткнулся на этот материал:

Шевченко запал на Королевскую?





http://fotohost.org/images/a1debb07-42kB.jpg


http://www.rbc.ua/rus/gallery/show/2/sh ... 1344250777

...ну, эта баба не стоит 10 лямов...и более чем за 1лям баксов Шева мог бы
трахнуть центровую голливудскую телку 20-25 лет с ногой от коренного зуба :mrgreen:
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 вер, 2012 15:01

По моему, как бы очевидно, что партия Королевской "отмыла" свое финансирование, чтобы Наташа в ответ на пошлые вопросы типа "зая, откуда бабки на партию и пиар?", не стыдливо краснела и клипала глазками, а гордо ссылалась на по честному богатого спортсмена (и при этом стойкого принципиального соратника по партии). А денежки Андрюше богатые дяденьки вернули едва ли не в тот же вечер, а может даже еще ранее перевели на его счета.
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 вер, 2012 15:25

Вот жлоб! Когда после Евро-2012 организаторы турнира обратились к Блохину и Шевченко за помощью маленькому мальчику из Украины, который нуждается в дорогостоящем лечении и мечтает играть в футбол, нужно было 200 тыс. евро, этот партийный деятель вместе с главным тренером Украины ничего лучшего не придумали, как расписаться на футболке шевы и выставить её на аукцион. После чего Ярославский просто выделил эти деньги на лечение мальчика и всё. Конечно, лучше 10 лимонов выкинуть на пудру для мозгов пересичных, вместо одного конкретного хорошего дела. Фу.
ne_egoist
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 03 вер, 2012 15:32

aleksalt У Королевской просится татуировочка на шее...
lindemulder
 
Повідомлень: 1141
З нами з: 28.10.11
Подякував: 81 раз.
Подякували: 160 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 557
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:23
o_dzenin
2 1312
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 тра, 2026 09:23
hxbbgaf
4 1979
Переглянути останнє повідомлення
Пон 27 кві, 2026 16:54
fishcode93
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама