ГАЗ і ЗІЛ створять авто для перших осіб держави - "Кортеж"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Нед 09 вер, 2012 09:05

Не оно ли?

Jorj
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3546
З нами з: 26.06.08
Подякував: 632 раз.
Подякували: 625 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 09 вер, 2012 09:34

Jorj

Такой ЗИЛ вы увидите из кинохроники 80х...за исключением ПК с английским интерфейсом
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 09 вер, 2012 09:44

Не оно ли?


Если это та самая машина - то мне очень-очень нравится.
Строгие линии интерьера и экстерьера, самобытная внешность, классический дизайн.

Только бы качество начинки не подкачало. :evil:
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 09 вер, 2012 09:50

ГАЗ и ЗИЛ создадут авто
--------------------------

Предлагаю название для сего творенья рук человеческих-Газил:)
Амбруаз Паре
 
Повідомлень: 751
З нами з: 08.07.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 141 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 09 вер, 2012 09:52

Re: ГАЗ і ЗІЛ створять авто для перших осіб держави -

  Изя Гуд написав:Только бы качество начинки не подкачало.


НЕ ПОДКАЧАЕТ...можете даже эту "начинку" увидеть :D , вот, пжалста:
http://fotohost.org/images/a1e384ea-49kB.jpg

ПЫСЫ. В США катафалк на базе Кадиллак имеет точно такой вид -
большой и длинный (чтобы гроб поместился)
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 09 вер, 2012 10:29

  aleksalt написав:
ПЫСЫ. В США катафалк на базе Кадиллак имеет точно такой вид -
большой и длинный (чтобы гроб поместился)


Модельный ряд этой машины может быть дополнен и катафалком.
(Роскошным чёрным универсалом, специально оборудованным похоронными атрибутами).

А также лимузином белого цвета (свадебным). :wink:
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 09 вер, 2012 10:32

Я уже сказал, что машина мне нравится.
Лишь бы подвеска не гремела. 8)
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 09 вер, 2012 10:45

aleksalt
Патрет супер!
Амбруаз Паре
 
Повідомлень: 751
З нами з: 08.07.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 141 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 09 вер, 2012 11:17

Re: ГАЗ і ЗІЛ створять авто для перших осіб держави -

  Изя Гуд написав:Лишь бы подвеска не гремела.


...Лишь бы подвеска не гремела и...начинка на повороте не выпала (см выше) :D
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 09 вер, 2012 11:54

Re: ГАЗ і ЗІЛ створять авто для перших осіб держави -

  aleksalt написав:в Зимбабве, Марокко... ну, и другие дружеские страны

Ну почему вы так. В конце 50-х ГАЗ-21 "Волга" выглядела вполне конкурентоспособной по сравнения с европейскими машинами. Это потом мы безнадёжно отстали, так как только занимались модернизацией старой модели.
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1199
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 чер, 2026 13:29
lexxi
1 1205
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 2194
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама