|
Какие проблемы могут быть после строителей? |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
Додано: Пон 29 жов, 2012 13:32
kievlyanka написав:видела эту отделку на Героев Сталинграда - тихий ужас 
так это ж Оболонь, там сейчас несколько проектов строится. Вы о каком говорите?
-
нафаня
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 29 жов, 2012 13:51
нафаня написав: kievlyanka написав:видела эту отделку на Героев Сталинграда - тихий ужас 
так это ж Оболонь, там сейчас несколько проектов строится. Вы о каком говорите?
на самых объектах где идет стройка я же не была, и что там смотреть? а вот была в готовых домах, с оранжевым облицовочным кирпичом - там мне не понравилась сдача дома и последующая его эксплуатация, домам по 5-7 лет, а другим и по 3-4, а можно подумать, что им лет 20 - штукатурка и парадные не устраивают, квартиры тоже не понравились. а вот когда будут готовые новые дома, что возле Академии водного транспорта сдадут, возможно посмотрю, так как некоторые компании покупают там квартиры и делают офисы.
-
kievlyanka
-
-
- Повідомлень: 21084
- З нами з: 25.01.11
- Подякував: 675 раз.
- Подякували: 824 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 01 лют, 2013 21:45
Если застройщик нормальный, то никаких проблем после строителей. Желательно, чтобы вообще никакого, даже минимального ремонта не было, только ровные стены и пол, как, собственно, и было у меня.
-
Franta
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 03 лют, 2013 13:45
самый гемор - это забитые или неправильно спроектированные вентканалы и некачественная стяжка/штукатура. остальное исправимо без особых затрат.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 17 лют, 2013 21:02
нафаня написав:ricardo А что строители ОБЯЗАНЫ сделать? Может быть, есть обязательства, прописанные в законе? Окна, двери делают все, а вот стены выравнивать застройщики не спешат. Ванну я тоже должна буду сама устанавливать??
Что у вас в договоре прописано - то и обязаны. Не факт, что так и сделают, конечно, но должны. Только вот правильно тут говорят - настолько ли важна внутренняя отделка? Ровные стены, хорошая шумо- и теплоизоляция, правильно подключенные коммуникации (читал где-то о канализационных трубах, идущих через комнату) - необходимый от застройщика минимум. А отделка а) скорей всего будет низкого качества б) повлияет на стоимость жилья. Оно вам надо?
-
Noah Katz
-
-
-
-
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Схожі теми
|
|
7 |
7820 |
|
|
106 |
109931 |
Чет 14 чер, 2018 21:54 rjkz
|
|
1 |
3212 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|