|
Уряд: Мінфін допоможе банкам повертати кредити |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 19 жов, 2012 01:15
Так банкиры сами и виноваты - переоценили недвижимость, специально скупали ее годами и раздули огромный пузырь на рынке. Понятно, что бетонные коробки после подорожания в десятки раз за какие-то 7 лет с 2001-го по 2008-й по такой цене стали абсолютно никому не нужны и недоступны. Но "инвесторы", наверное, купили диплом и продолжают мантрировать что "всебуиттокодаражать", хотя уже 4 года не дорожает и все равно переоценено как и гривна.
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23468
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: П'ят 19 жов, 2012 09:33
hxbbgaf написав:банкиры сами и виноваты - переоценили недвижимость, специально скупали ее годами и раздули огромный пузырь на рынке
а Вы уверены, что недвижимость годами скупали именно БАНКИРЫ? 
-
apollo
-
-
- Повідомлень: 1434
- З нами з: 17.08.12
- Подякував: 12 раз.
- Подякували: 373 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Суб 20 жов, 2012 11:17
usrfrm написав: Dr_4e написав: usrfrm написав: Какая коррупция, многие банки обрадуются если заемщик сам продаст залог и погасит кредит. Думаете банку большой интерес искать покупателя на убитую хрущевку?
А надо оценивать риски. На кой у них там целый штат аналитиков и СБ? А банкнюки все худеют, в рваных штанах и на запорах ездят.  Аграрии производством занимаются, а не циферки на помпах печатают. Землицы захотелось банкнюкам, вот где собака порылась. Закон на подходе - заурчало в животе у них.
Нах... банкам земля? Они не знают что с ней делать. А риски надо оценивать не только когда даешь деньги, но и когда берешь. 
А пересечному может просто знаний не хватить. Это обязанность банков. Делаете тут их пушистыми этих дармоедов. 
-
Dr_4e
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 20 жов, 2012 19:47
Dr_4e написав: usrfrm написав: usrfrm написав: Какая коррупция, многие банки обрадуются если заемщик сам продаст залог и погасит кредит. Думаете банку большой интерес искать покупателя на убитую хрущевку?
Dr_4e написав:А надо оценивать риски. На кой у них там целый штат аналитиков и СБ? А банкнюки все худеют, в рваных штанах и на запорах ездят.  Аграрии производством занимаются, а не циферки на помпах печатают. Землицы захотелось банкнюкам, вот где собака порылась. Закон на подходе - заурчало в животе у них.
Нах... банкам земля? Они не знают что с ней делать. А риски надо оценивать не только когда даешь деньги, но и когда берешь. 
А пересечному может просто знаний не хватить. Это обязанность банков. Делаете тут их пушистыми этих дармоедов. 
Кто Вам такую глупость сказал, что банк обязан оценивать риски лохов? Банки оценивают только свои риски и им глубоко пох..., что какой-то жлоб лох окажется без квартиры.
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1539 |
|
|
|
1 |
1893 |
|
|
|
1 |
656 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|