Уряд: Мінфін допоможе банкам повертати кредити

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 4567
Повідомлення Додано: П'ят 19 жов, 2012 01:15

Так банкиры сами и виноваты - переоценили недвижимость, специально скупали ее годами и раздули огромный пузырь на рынке. Понятно, что бетонные коробки после подорожания в десятки раз за какие-то 7 лет с 2001-го по 2008-й по такой цене стали абсолютно никому не нужны и недоступны. Но "инвесторы", наверное, купили диплом и продолжают мантрировать что "всебуиттокодаражать", хотя уже 4 года не дорожает и все равно переоценено как и гривна.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23468
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 19 жов, 2012 09:33

Re: Уряд: Мінфін допоможе банкам повертати кредити

  hxbbgaf написав:банкиры сами и виноваты - переоценили недвижимость, специально скупали ее годами и раздули огромный пузырь на рынке
а Вы уверены, что недвижимость годами скупали именно БАНКИРЫ? ;)
apollo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1434
З нами з: 17.08.12
Подякував: 12 раз.
Подякували: 373 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Суб 20 жов, 2012 11:17

  usrfrm написав:
  Dr_4e написав:
  usrfrm написав: Какая коррупция, многие банки обрадуются если заемщик сам продаст залог и погасит кредит. Думаете банку большой интерес искать покупателя на убитую хрущевку?

А надо оценивать риски. На кой у них там целый штат аналитиков и СБ? А банкнюки все худеют, в рваных штанах и на запорах ездят. :mrgreen:
Аграрии производством занимаются, а не циферки на помпах печатают. Землицы захотелось банкнюкам, вот где собака порылась. Закон на подходе - заурчало в животе у них.

Нах... банкам земля? Они не знают что с ней делать.
А риски надо оценивать не только когда даешь деньги, но и когда берешь. ;)

А пересечному может просто знаний не хватить. Это обязанность банков. Делаете тут их пушистыми этих дармоедов. :evil:
Dr_4e
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 20 жов, 2012 19:47

  Dr_4e написав:
  usrfrm написав:
  usrfrm написав: Какая коррупция, многие банки обрадуются если заемщик сам продаст залог и погасит кредит. Думаете банку большой интерес искать покупателя на убитую хрущевку?


  Dr_4e написав:А надо оценивать риски. На кой у них там целый штат аналитиков и СБ? А банкнюки все худеют, в рваных штанах и на запорах ездят. :mrgreen:
Аграрии производством занимаются, а не циферки на помпах печатают. Землицы захотелось банкнюкам, вот где собака порылась. Закон на подходе - заурчало в животе у них.

Нах... банкам земля? Они не знают что с ней делать.
А риски надо оценивать не только когда даешь деньги, но и когда берешь. ;)

А пересечному может просто знаний не хватить. Это обязанность банков. Делаете тут их пушистыми этих дармоедов. :evil:

Кто Вам такую глупость сказал, что банк обязан оценивать риски лохов? Банки оценивают только свои риски и им глубоко пох..., что какой-то жлоб лох окажется без квартиры.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 4567
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1539
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 тра, 2026 11:03
Дюрі-бачі
1 1893
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 кві, 2026 12:59
Ірина_
1 656
Переглянути останнє повідомлення
Сер 18 бер, 2026 23:30
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама