Уряд: Мінфін допоможе банкам повертати кредити

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 7>
Повідомлення Додано: Пон 15 жов, 2012 09:39

Уряд: Мінфін допоможе банкам повертати кредити

Пропонуємо до обговорення:
За його словами, наша правова система фактично позбавила банки застав

Дивися повний текст Уряд: Мінфін допоможе банкам повертати кредити.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101004
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 15 жов, 2012 09:39

Давайте ограбим аграриев еще. Класс, плевать на законы.
Dr_4e
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 15 жов, 2012 10:07

  Dr_4e написав:Давайте ограбим аграриев еще. Класс, плевать на законы.

Вам что, нехорошо? Это как, интересно, защита банка от недобросовестного заемщика ограбит аграриев? Или им кто-то кредиты насильно дает? :D
Сердитый
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 15 жов, 2012 10:15

А защита заемщика от недобросовестного банка существует? Недобросовестным как раз списывают.
Dr_4e
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 15 жов, 2012 10:19

"позиция президента в этом вопросе очень жесткая: кредит должен возвращаться" - конечно, банк сынули скоро это докажет в реалии)))
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 15 жов, 2012 10:26

Тогда ограничьте доходность банков. Деньги - єто тот же єнергоноситель для єкономики. Завышенная цена пнриводит к неконкурентноспособности. А у нас приводит к отъёму залога. Вы действуете однобокои не профессионально или в своих интересах.
У всех ипотека взята под 12 и выше процентов. Это где ещё в мире такие цены на деньги?.
После так называемых реструктуризаций для клиентов, банки перенесли недополученную прибыль на последующие периоды, плюс не забыли поднять процент, естественно, по взаимному согласию - иначе реструктуризацию не дадут.
Товарищ министр помагает банкам доминировать над народом, президент видно тоже в банковский бизнес ушел. Так какпитализм всегда развивается. Зачем что-то производить, если можно кредитовать с целью дальнейшего отбора и наращивания своего же непомерного капитала. Как расти если не за счёт других? Правительство доиграется, из--за своей жадности,не слышит народ и не знает его проблем. И я говорю не только о самых бедных, сейчас полностью затронут средний класс. У глухих и слепых пока ж-па не загорится они не поймут что происходит. Да, товарищ министр?
nickolay
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 15 жов, 2012 10:26

Тогда ограничьте доходность банков. Деньги - єто тот же єнергоноситель для єкономики. Завышенная цена пнриводит к неконкурентноспособности. А у нас приводит к отъёму залога. Вы действуете однобокои не профессионально или в своих интересах.
У всех ипотека взята под 12 и выше процентов. Это где ещё в мире такие цены на деньги?.
После так называемых реструктуризаций для клиентов, банки перенесли недополученную прибыль на последующие периоды, плюс не забыли поднять процент, естественно, по взаимному согласию - иначе реструктуризацию не дадут.
Товарищ министр помагает банкам доминировать над народом, президент видно тоже в банковский бизнес ушел. Так какпитализм всегда развивается. Зачем что-то производить, если можно кредитовать с целью дальнейшего отбора и наращивания своего же непомерного капитала. Как расти если не за счёт других? Правительство доиграется, из--за своей жадности,не слышит народ и не знает его проблем. И я говорю не только о самых бедных, сейчас полностью затронут средний класс. У глухих и слепых пока ж-па не загорится они не поймут что происходит. Да, товарищ министр?
nickolay
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 15 жов, 2012 10:27

  spas написав:"позиция президента в этом вопросе очень жесткая: кредит должен возвращаться" - конечно, банк сынули скоро это докажет в реалии)))


А если не хочет возвращать - батарею к спине заёмщика привязать и в воду со словами "Привет Кусто!". Типа первый раз :?
vov4ick
 
Повідомлень: 2383
З нами з: 18.03.09
Подякував: 613 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 15 жов, 2012 10:31

Как всегда громкие слова и ничего конкретного.. Нельзя так говорить, взял кредит, значить возвращай. Безупречно, кредиты гасить нужно, но необходимо найти баланс между добросовестностью банка и добросовестностью заемщика. Пусть банки правильно свои риски рассчитывают и не ставят на "счетчик" заемщика. А и еще пусть сначала коррупцию при продаже залога искоренят.
online_pl
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 15 жов, 2012 10:39

я так понимаю, это и к депутатам относиться, которые понабирали кредиты на свой компании и ложили прибором на все и вся
WKBAPKA
Аватар користувача
 
Повідомлень: 518
З нами з: 19.06.09
Подякував: 19 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
 
  #1234 ... 7>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 977
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 тра, 2026 11:03
Дюрі-бачі
1 1300
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 кві, 2026 12:59
Ірина_
1 631
Переглянути останнє повідомлення
Сер 18 бер, 2026 23:30
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама