За його словами, наша правова система фактично позбавила банки застав
Дивися повний текст Уряд: Мінфін допоможе банкам повертати кредити.
|
|
Уряд: Мінфін допоможе банкам повертати кредитиПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Уряд: Мінфін допоможе банкам повертати кредити.
А защита заемщика от недобросовестного банка существует? Недобросовестным как раз списывают.
Тогда ограничьте доходность банков. Деньги - єто тот же єнергоноситель для єкономики. Завышенная цена пнриводит к неконкурентноспособности. А у нас приводит к отъёму залога. Вы действуете однобокои не профессионально или в своих интересах.
У всех ипотека взята под 12 и выше процентов. Это где ещё в мире такие цены на деньги?. После так называемых реструктуризаций для клиентов, банки перенесли недополученную прибыль на последующие периоды, плюс не забыли поднять процент, естественно, по взаимному согласию - иначе реструктуризацию не дадут. Товарищ министр помагает банкам доминировать над народом, президент видно тоже в банковский бизнес ушел. Так какпитализм всегда развивается. Зачем что-то производить, если можно кредитовать с целью дальнейшего отбора и наращивания своего же непомерного капитала. Как расти если не за счёт других? Правительство доиграется, из--за своей жадности,не слышит народ и не знает его проблем. И я говорю не только о самых бедных, сейчас полностью затронут средний класс. У глухих и слепых пока ж-па не загорится они не поймут что происходит. Да, товарищ министр?
Тогда ограничьте доходность банков. Деньги - єто тот же єнергоноситель для єкономики. Завышенная цена пнриводит к неконкурентноспособности. А у нас приводит к отъёму залога. Вы действуете однобокои не профессионально или в своих интересах.
У всех ипотека взята под 12 и выше процентов. Это где ещё в мире такие цены на деньги?. После так называемых реструктуризаций для клиентов, банки перенесли недополученную прибыль на последующие периоды, плюс не забыли поднять процент, естественно, по взаимному согласию - иначе реструктуризацию не дадут. Товарищ министр помагает банкам доминировать над народом, президент видно тоже в банковский бизнес ушел. Так какпитализм всегда развивается. Зачем что-то производить, если можно кредитовать с целью дальнейшего отбора и наращивания своего же непомерного капитала. Как расти если не за счёт других? Правительство доиграется, из--за своей жадности,не слышит народ и не знает его проблем. И я говорю не только о самых бедных, сейчас полностью затронут средний класс. У глухих и слепых пока ж-па не загорится они не поймут что происходит. Да, товарищ министр?
Как всегда громкие слова и ничего конкретного.. Нельзя так говорить, взял кредит, значить возвращай. Безупречно, кредиты гасить нужно, но необходимо найти баланс между добросовестностью банка и добросовестностью заемщика. Пусть банки правильно свои риски рассчитывают и не ставят на "счетчик" заемщика. А и еще пусть сначала коррупцию при продаже залога искоренят.
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||