Виконання передвиборних обіцянок будь-якої партії приведе Ук

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Пон 22 жов, 2012 09:48

Виконання передвиборних обіцянок будь-якої партії приведе Ук

Пропонуємо до обговорення:
Якщо повірити в гасла, то наші діти будуть тотальними боржниками і розплачуватимуться за наші неекономічні тарифи, незароблені виплати і нерозумні пільги

Дивися повний текст Виконання передвиборних обіцянок будь-якої партії приведе Україну до економічного колапсу - ЗМІ.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101037
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 22 жов, 2012 09:48

жкрналюги-самые необразованные,ограниченные и туповатые работники...
19024
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 22 жов, 2012 11:20

Все верно. Ни одна партия не имеет РЕАЛЬНОЙ программы действий, которую можно применить. Сплошная утопия для оболванивания электората.
Roden
 
Повідомлень: 223
З нами з: 28.10.09
Подякував: 47 раз.
Подякували: 19 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 22 жов, 2012 13:01

  Roden написав:Все верно. Ни одна партия не имеет РЕАЛЬНОЙ программы действий, которую можно применить. Сплошная утопия для оболванивания электората.

потому что "реальная" программа будет ОЧЕНЬ нелицеприятной! и за нее никто не проголосует...!)
KoBnaK
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 22 жов, 2012 13:22

KoBnaK Ну ктото же должен разорвать этот круг бессмысленных обещаний.
Иначе так и будем топтаться на месте.
Roden
 
Повідомлень: 223
З нами з: 28.10.09
Подякував: 47 раз.
Подякували: 19 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 22 жов, 2012 13:26

KoBnaK
Проголосуют, только не более 10%, т.к. остальному люду нужна шара и много шары.
ddv
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 22 жов, 2012 13:28

  Roden написав:KoBnaK Ну ктото же должен разорвать этот круг бессмысленных обещаний. Иначе так и будем топтаться на месте.

хм... ну в переломный период вредна даже видимость демократии! должен быть диктат! люди никогда сами не ограничат свои блага ради какой-то перспективы, пусть даже она будет 300 раз заманчива - они не отдадут даже часть тех минимальных благ и свобод, что имеют! конечно они их и так потеряют - но это будет постепенно и когда-нибудь в будущем, а перелом-то заденет их сейчас!) а без этого что-то изменить мудрено! я даже думаю НЕВОЗМОЖНО...!) (по крайней мере в короткий срок)
KoBnaK
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 22 жов, 2012 13:34

  19024 написав:жкрналюги-самые необразованные,ограниченные и туповатые работники...

но с форумными троллями им все равно не сравниться ...
bolex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6750
З нами з: 27.02.09
Подякував: 1902 раз.
Подякували: 1509 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 22 жов, 2012 13:36

  KoBnaK написав:
  Roden написав:KoBnaK Ну ктото же должен разорвать этот круг бессмысленных обещаний. Иначе так и будем топтаться на месте.

хм... ну в переломный период вредна даже видимость демократии! должен быть диктат! люди никогда сами не ограничат свои блага ради какой-то перспективы, пусть даже она будет 300 раз заманчива - они не отдадут даже часть тех минимальных благ и свобод, что имеют! конечно они их и так потеряют - но это будет постепенно и когда-нибудь в будущем, а перелом-то заденет их сейчас!) а без этого что-то изменить мудрено! я даже думаю НЕВОЗМОЖНО...!) (по крайней мере в короткий срок)

не надо в короткий, пусть будет в длинный. а то "диктаторы" задолбали уже минимальные блага и свободы отобирать ...
bolex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6750
З нами з: 27.02.09
Подякував: 1902 раз.
Подякували: 1509 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 22 жов, 2012 13:49

  bolex написав: не надо в короткий, пусть будет в длинный. а то "диктаторы" задолбали уже минимальные блага и свободы отобирать ...

так длинный мы и имеем... какой тогда смысл возмущаться?!))) я сомневаюсь что вы жили при диктаторе...!) эти попки что сейчас командуют даже близко не стояли! диктатор не будет воровать!!! это просто тупо - все и так ЕГО!!!)))
KoBnaK
 
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 1786
Переглянути останнє повідомлення
Вів 30 кві, 2024 01:09
tretyakovvadym054
3 779
Переглянути останнє повідомлення
Пон 27 бер, 2023 16:50
zoonder2
2 957
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 лип, 2022 15:53
olwico_k
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама