Пусть сделают 100% продажу валютной выручки экспортерами - б

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Сер 21 лис, 2012 19:34

laa1999
10 млрд. убытка Метинвеста за 2 года? Как интересно :)
Пробовали читать отчетность?
http://www.metinvestholding.com/ru/inve ... ts/findata
Просто к сведению - за 2010 - 2011 гг. чистая прибыль Метинвеста составила около 2.3 млрд. долларов США.
fighterjet
 
Повідомлень: 79
З нами з: 07.03.09
Подякував: 5 раз.
Подякували: 22 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 21 лис, 2012 19:53

Re: Пусть сделают 100% продажу валютной выручки экспортерами

Среди других возможных шагов по стабилизации курса Сугоняко назвал запрет экспорта через оффшоры и принятие мер по недопущению формирования значительного отрицательного сальдо внешней торговли.
В то же время, как полагает президент АУБ, введение 15% сбора в Пенсионный фонд с продажи физическими лицами наличной валюты, а также принятие Нацбанком жестких административных мер по регулированию валютного рынка не будет содействовать курсовой стабилизации, а лишь еще более снизит доверие граждан к финансово-банковской системе.

А мне кажется что эти мысли разумные...конечно про продажу 100% валютной выручки,это она загнул...но в общем мысли верные,особенно про отрицательное сальдо внешней торговли
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Сер 21 лис, 2012 23:18

Ап! и тигры т.е. сальдо стало в норме...

zzzzzz
Я что здесь правильного??? хоть какаю-то мысль-идея-метод, Сугоняко как Коперфильд раз и сальдо вырвнялось - тобишь начали навоз экспортировать... блин забыл -коров то зарезали еще в 2009. Фокус-покус какой-то. И это председатель АУБ... А про офшоры - можно расказывать 1000 лет, ну-ну-ну ай-яй-яй!!! Бред!! ну не будут гнать через офшор - НДС на возрат и опять с бюджета, и только для своих. Сравните (кто считать умеет) 20% с сумы или 25% с разницы (на рынке где доходность 5-7%) - да им ОРДЕН давать надо!!!
ilya
 
Повідомлень: 280
З нами з: 24.02.10
Подякував: 14 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 21 лис, 2012 23:32

Романов Н.А. - тоже не верил....

stewardtz
Так в истории ни кто в революции не верил... а они произошли.
Да народ ленивый, "моя хата с краю" - но радикализм все-таки растет. И блин динамика экономики просто пугает - Индекс ПФТС за год = ровно приближается к нулю, явный показатель "сбегания" денег со страны. А самое страшное ДИПРЕССИВНОЕ состояние пропитавшее воздух. А в токой обстановке - одна спичка = и проше все спалить...
ilya
 
Повідомлень: 280
З нами з: 24.02.10
Подякував: 14 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 21 лис, 2012 23:55

ну да банкирам то с этого заработок - комиссия, причем двойная при продаже, а затем покупке
100% хммм... откуда такие дурачки берутся
а по оффшором, та то пустые слова, сейчас это вообще непринципиально, просто добавляет одно лишнее звено в виде какой-нить европейской конторы у которой учредители оффшоры, для более менее крупной конторы цена вопроса - копейки

что-то последние несколько дней просто обострение бреда у всех какое-то
NikNik
 
Повідомлень: 404
З нами з: 16.06.11
Подякував: 55 раз.
Подякували: 144 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 22 лис, 2012 09:47

Что-то сильно много народу в короткий отрезок времени начало с радикально жесткими заявлениями выступать! Наверное их кто-то очень попросил! :mrgreen:
ak-alexey
 
Повідомлень: 2900
З нами з: 22.03.11
Подякував: 178 раз.
Подякували: 602 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 22 лис, 2012 10:43

  ilya написав:да им ОРДЕН давать надо!!!


Кузя, ти? :mrgreen:
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4115
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 22 лис, 2012 13:03

Да некто не просил...

ak-alexey
Да попросили - позвоните любому экспортеру... очень весело.
У больного с аппендицитом, вырезают почки - т.к. Дядя глав.врача покупает новый Мерс.
ilya
 
Повідомлень: 280
З нами з: 24.02.10
Подякував: 14 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 22 лис, 2012 13:08

главный вопрос - валюты станет больше ? торговый баланс положительным ... грусно . мышление двоешников .
alyak
 
Заблокований
Повідомлень: 2580
З нами з: 12.02.07
Подякував: 9 раз.
Подякували: 760 раз.
 
Профіль
 
1
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 473
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2026 09:47
MaXaNDeR
2 1387
Переглянути останнє повідомлення
Вів 15 лип, 2025 12:48
Ірина_
2 1512
Переглянути останнє повідомлення
Вів 21 січ, 2025 12:30
hxbbgaf
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама