10 млрд. убытка Метинвеста за 2 года? Как интересно
Пробовали читать отчетность?
Просто к сведению - за 2010 - 2011 гг. чистая прибыль Метинвеста составила около 2.3 млрд. долларов США.
|
|
laa1999
10 млрд. убытка Метинвеста за 2 года? Как интересно Пробовали читать отчетность? Просто к сведению - за 2010 - 2011 гг. чистая прибыль Метинвеста составила около 2.3 млрд. долларов США.
Re: Пусть сделают 100% продажу валютной выручки экспортерамиСреди других возможных шагов по стабилизации курса Сугоняко назвал запрет экспорта через оффшоры и принятие мер по недопущению формирования значительного отрицательного сальдо внешней торговли.
В то же время, как полагает президент АУБ, введение 15% сбора в Пенсионный фонд с продажи физическими лицами наличной валюты, а также принятие Нацбанком жестких административных мер по регулированию валютного рынка не будет содействовать курсовой стабилизации, а лишь еще более снизит доверие граждан к финансово-банковской системе. А мне кажется что эти мысли разумные...конечно про продажу 100% валютной выручки,это она загнул...но в общем мысли верные,особенно про отрицательное сальдо внешней торговли Ап! и тигры т.е. сальдо стало в норме...zzzzzz
Я что здесь правильного??? хоть какаю-то мысль-идея-метод, Сугоняко как Коперфильд раз и сальдо вырвнялось - тобишь начали навоз экспортировать... блин забыл -коров то зарезали еще в 2009. Фокус-покус какой-то. И это председатель АУБ... А про офшоры - можно расказывать 1000 лет, ну-ну-ну ай-яй-яй!!! Бред!! ну не будут гнать через офшор - НДС на возрат и опять с бюджета, и только для своих. Сравните (кто считать умеет) 20% с сумы или 25% с разницы (на рынке где доходность 5-7%) - да им ОРДЕН давать надо!!! Романов Н.А. - тоже не верил....stewardtz
Так в истории ни кто в революции не верил... а они произошли. Да народ ленивый, "моя хата с краю" - но радикализм все-таки растет. И блин динамика экономики просто пугает - Индекс ПФТС за год = ровно приближается к нулю, явный показатель "сбегания" денег со страны. А самое страшное ДИПРЕССИВНОЕ состояние пропитавшее воздух. А в токой обстановке - одна спичка = и проше все спалить... ну да банкирам то с этого заработок - комиссия, причем двойная при продаже, а затем покупке
100% хммм... откуда такие дурачки берутся а по оффшором, та то пустые слова, сейчас это вообще непринципиально, просто добавляет одно лишнее звено в виде какой-нить европейской конторы у которой учредители оффшоры, для более менее крупной конторы цена вопроса - копейки что-то последние несколько дней просто обострение бреда у всех какое-то Да некто не просил...ak-alexey
Да попросили - позвоните любому экспортеру... очень весело. У больного с аппендицитом, вырезают почки - т.к. Дядя глав.врача покупает новый Мерс.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||