|
НБУ заборонив банку "Таврика" залучати депозити |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 29 лис, 2012 12:39
yura_ написав: откуда инфа?
Все из интернета, отзывы
-
Ar4i
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 29 лис, 2012 13:23
Нормальный грамотный банкир ни когда не обанкротится, если он конечно не поставил цель обворовать народ. Конечно могут быть проблемы в банках с выплатами по кредитам - но это небольшой процент в общей массе. Но если невыплаты по кредитам огромные - то это явно недоработка банка или умышленная наработка на банкротство. Ведь в нашей стране это обычный способ обогащения. Никого особо не наказывают и не трясут. А ведь они ого-го сколько себе набили карманы, плюс на родственников разбросали - это не спрячешь.
-
nata77
-
-
- Повідомлень: 843
- З нами з: 24.03.10
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 45 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 29 лис, 2012 14:26
nata77 Кто ж сам себя ловить-то будет? Один только цирк с Родовидом чего стоит. И его бывшие собственники вполне себя нормально ощущают в другом банке.
-
AVD
-
-
- Повідомлень: 1341
- З нами з: 19.03.12
- Подякував: 89 раз.
- Подякували: 380 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 30 лис, 2012 13:49
nata77 написав:Нормальный грамотный банкир ни когда не обанкротится, если он конечно не поставил цель обворовать народ. Конечно могут быть проблемы в банках с выплатами по кредитам - но это небольшой процент в общей массе. Но если невыплаты по кредитам огромные - то это явно недоработка банка или умышленная наработка на банкротство. Ведь в нашей стране это обычный способ обогащения. Никого особо не наказывают и не трясут. А ведь они ого-го сколько себе набили карманы, плюс на родственников разбросали - это не спрячешь.
О банкротстве еще никто не говорит, по моему НБУ еще не давал подобных заявлений. НБУ кстати может дать Таврике дешевый кредит,чем поможет ей выкарабкаться из трудностей...если конечно захочет...а если наша власть решила убрать этот банк,то она его уберет и никто ему уже не поможет.
-
Eva
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 30 лис, 2012 14:13
нормальный грамотный банкир никогда не обанкротится в нормальной "грамотной" стране. а у нас все может быть.. хотя странная ситуейшн, банк то не маленький. и не первый день на рынке
-
cikavavasilisa
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
0 |
374 |
П'ят 26 чер, 2026 11:34 R2
|
|
|
1 |
2057 |
|
|
|
1 |
920 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|