|
НБУ заборонив банку "Таврика" залучати депозити |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 28 лис, 2012 16:28
Межбанк написав:"За январь-сентябрь прибыль банка составила 626 тыс. гривен" как же они будут рассчитываться с людьми при таких прибылях. Эх очередное кидалово клиентов (депозитчиков)что гривневых, что валютных.
Відсотки та депозити з прибутком не пов'язані і з нього не платяться. Вчить мат частину.
-
АК
-
-
- Повідомлень: 624
- З нами з: 04.02.09
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 78 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 28 лис, 2012 16:40
стабіліздєц прийшов...
-
zeleniy
-
-
- Повідомлень: 4115
- З нами з: 01.06.11
- Подякував: 605 раз.
- Подякували: 679 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 28 лис, 2012 19:25
Может не совсем в тему, но видел сегодня рекламу Платинум Банка - реклама кричащая, большие красные цифры - 27 процентов по грин депо.
Думаю скоро будут еще кандидаты на вылет.
-
Max_k
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 194
- З нами з: 27.10.12
- Подякував: 115 раз.
- Подякували: 75 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 28 лис, 2012 19:43
Max_k написав:Может не совсем в тему, но видел сегодня рекламу Платинум Банка - реклама кричащая, большие красные цифры - 27 процентов по грин депо. Думаю скоро будут еще кандидаты на вылет.
И не один. Ахметов известил, что полсотни. 
-
mortimer
-
-
- Повідомлень: 27566
- З нами з: 25.07.08
- Подякував: 2441 раз.
- Подякували: 2808 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 29 лис, 2012 00:44
На прошлой неделе надо было срочно поменять 100 000 рублей. Ехать в центр в нормальные обменники времени не было (курс у них был 0,26). А рядом как раз несколько отделений CityCommerceBank с курсом 0,259. Но как оказалось валюту они не покупают - гривны нет. А сегодня их рекламу слышу: 25% годовых на депо в гривне и депо на срок от 10 дней!!! 
-
Hellgga
-
-
- Повідомлень: 7
- З нами з: 03.08.10
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 0 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 29 лис, 2012 10:37
Мало того, в нашей провинции их отделение на днях открывается!
-
Contortum
-
-
- Повідомлень: 1156
- З нами з: 12.12.11
- Подякував: 882 раз.
- Подякували: 178 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 29 лис, 2012 12:03
отсеивается пока малышня..... дальше посмотрим... пока жевать попкорн рано :)
-
stokoz
-
-
- Повідомлень: 2216
- З нами з: 21.06.11
- Подякував: 241 раз.
- Подякували: 309 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 29 лис, 2012 12:05
Вот список проблемных банком. Догадайтесь сами Кредитпромбан..., Таврик..., Экспобан..., Брокбизнесбан.., Ситикомерцбан...
-
Ar4i
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 29 лис, 2012 12:14
Ar4i написав:Экспобан..., Брокбизнесбан.., Ситикомерцбан...
откуда инфа?
-
yura_
-
1
-
- Повідомлень: 21929
- З нами з: 02.06.12
- Подякував: 1060 раз.
- Подякували: 1314 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 29 лис, 2012 12:16
Так ведь и кредиты у них теперь точно никто брать не будет. Все, конец банку.
-
челентано
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
0 |
263 |
П'ят 26 чер, 2026 11:34 R2
|
|
|
1 |
1995 |
|
|
|
1 |
916 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|