Украинский аналитический центр - где он???

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Загальні фінансові питання від експерта Олександра Охрименка: валюта, податки, інвестиції, зберігання коштів, кредити.
  #<1234 ... 15>
Повідомлення Додано: Чет 29 лис, 2012 20:27

Re: Украинский аналитический центр - где он???

Прызыдент Укр.анал.центра Александр (Родионович) Бородач.
Раньше работал охранником на Нашей Раше, а теперь за ПРавильную партию аналит :mrgreen:
Вот свезло-то как парню :D
anti_strx
 
Повідомлень: 545
З нами з: 29.01.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 57 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 29 лис, 2012 20:27

Re: Украинский аналитический центр - где он???

меня больше всего смущает что УАЦ и г-н Охрименко в 2008 не предсказал обвала гривны и ряда банков (включая тот где советником главы правления работал)

http://chp.com.ua/all-news/item/4486-v-blizhajshee-vremya-ozhidaetsya-stabilizaciya-i-beznalichnogo-i-nalichnogo-valyutnogo
08.07.2008
В осенний период и ближе к концу года, обменный курс наличного доллара начнет расти и будет стремиться к уровню 4,9 грн за доллар. Но, это будет очень сильно зависить еще и от уровня выплат заработной платы и роста социальных выплат. Поэтому, в данном случае возможны корректировки. Относительно кредитных и депозитных ставок, то существенных изменений не предвидится. На сегодня фактически текущие ставки по кредитам и депозитам учитывают курсовые колебания и уже рассчитаны исходя их курса **4,7-4,85** грн за доллар. В данном случае можно ожидать роста кредитных и депозитных ставок ближе к концу года больше под влиянием инфляционных процессов, чем под влиянием курсообразующих факторов».

Александр Охрименко, Советник Председателя Правления ОАО АБ Укргазбанк, к.э.н.


http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2008/10/08/139519
08.10.2008
"Очень тяжело спрогнозировать, что будет завтра. Все зависит от ряда факторов, в частности от работы Нацбанка как регулятора. Курс может опуститься до 4,5 грн. за доллар, может вырасти до 6 грн. Если бы это определялось какими-то экономическими законами, можно бы было определить", - считает Охрименко.

В то же время, сегодня в банке осуществлялась продажа доллара для населения на уровне 5,73 грн.


http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2008/11/25/144304
25.11.2008 курс 6,90/6,75
Заявление заместителя главы Национального банка Украины Александра Савченко, который призывал население не скупать доллары по спекулятивному курсу, нашла понимание в экспертных кругах. По словам финансового аналитика Александра Охрименко, уже скоро спрос на доллары будет падать не только в Украине, но и во всем мире.
Востаннє редагувалось yura_ в Чет 29 лис, 2012 20:37, всього редагувалось 1 раз.
yura_
1
 
Повідомлень: 21945
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 29 лис, 2012 20:33

  yura_ написав:меня больше всего смущает что УАЦ и г-н Охрименко в 2008 не предсказал обвала гривны и ряда банков (включая тот где советником главы правления работал)

http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2008/10/08/139519
08.10.2008
"Очень тяжело спрогнозировать, что будет завтра. Все зависит от ряда факторов, в частности от работы Нацбанка как регулятора. Курс может опуститься до 4,5 грн. за доллар, может вырасти до 6 грн. Если бы это определялось какими-то экономическими законами, можно бы было определить", - считает Охрименко.

В то же время, сегодня в банке осуществлялась продажа доллара для населения на уровне 5,73 грн.


http://chp.com.ua/all-news/item/4486-v-blizhajshee-vremya-ozhidaetsya-stabilizaciya-i-beznalichnogo-i-nalichnogo-valyutnogo
08.07.2008
В осенний период и ближе к концу года, обменный курс наличного доллара начнет расти и будет стремиться к уровню 4,9 грн за доллар. Но, это будет очень сильно зависить еще и от уровня выплат заработной платы и роста социальных выплат. Поэтому, в данном случае возможны корректировки. Относительно кредитных и депозитных ставок, то существенных изменений не предвидится. На сегодня фактически текущие ставки по кредитам и депозитам учитывают курсовые колебания и уже рассчитаны исходя их курса **4,7-4,85** грн за доллар. В данном случае можно ожидать роста кредитных и депозитных ставок ближе к концу года больше под влиянием инфляционных процессов, чем под влиянием курсообразующих факторов».

Александр Охрименко, Советник Председателя Правления ОАО АБ Укргазбанк, к.э.н.

вот оно, разоблачение :!: :!: :!: :!: :!:
хотелось бы услышать от нашего оппонента комент :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
dym
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 лис, 2012 20:40

Re: Украинский аналитический центр - где он???

  dym написав:хотелось бы услышать от нашего оппонента комент


читайте

  Александр_Охрименко написав:Я никогда не работал в Укргазбанке. А тем более советником.
yura_
1
 
Повідомлень: 21945
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 29 лис, 2012 20:45

  yura_ написав:
  dym написав:хотелось бы услышать от нашего оппонента комент


читайте

  Александр_Охрименко написав:Я никогда не работал в Укргазбанке. А тем более советником.

"а был ли мальчик?" (с)
может это бот бахчевых культур?
dym
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 лис, 2012 21:02

Аналитиков развелось... Каждый из себя строит президента, хотя на самом деле полный 0.
Артём123
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1286
З нами з: 06.02.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 29 лис, 2012 21:33

  Alex4040 написав:vov4ick
Г-н Охрименко - обычный грантоед. Получил гранд от Америки и занимается пропагандой либеральной экономики. Льет воду, так сказать, на мельницу геополитического врага.
Цель - запудрить мозги населению и так отупленные "незалежностью".
А УАЦ - это по-нащенски "хороший понт - дороже денег". :mrgreen:

Кстати, а вы сами откуда будете, что там Охрименко писал?


С Киева :) Честное слово, я не представляю здесь ни одну организацию (НИИ, аналитический центр и т.д.). Сейчас я работаю в финансовой сфере, до этого также работал в финансовом секторе. Ничего особенного. Экспертом не являюсь. Обычный читатель, просто когда есть что сказать - говорю. Когда есть что-то интересное почитать - читаю. Всё очень просто.

Кстати, можете у него спросить откуда я. Может он знает, что я из тайного союза "Меча и Орала" 8)
vov4ick
 
Повідомлень: 2465
З нами з: 18.03.09
Подякував: 613 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 29 лис, 2012 22:45

vov4ick ,+1 поставил,без вариантов.Я им сам дублировал Ваш вопрос,на который так же не получил ответ.Но...Мне кажется что все в горячке спора пропустили самое интересное. Обратите внимание,на сколько толково статья А.Охрименко написана (в данном случае о содержании и смысле речь не идёт),и на сколько его ответы по орфографии,манере разговора и содержанию постов,отличаются от ответов Вам и "иже с ними".А дальше примеры,их много :

...В этом и, есть логика гибко курса... /А.Охрименко,орфография/,

... Но, вот уже в марте 2013 году будет расти спрос на валюту и тогда и курс пойдет вверх.../А.Охрименко,орфография/,

... Я всегда пишу сам и подписывают свои статьи своим именем.../А.Охрименко,орфография/,

...чтобы бы действительно занимать любим делом.../А.Охрименко,никто не понял,да ладно :D /,

... Я Вы думаете, я не понял, кто поднял в СМИ эту глупую тему, где можно увидеть сайт УАЦ. Вас очень не сложно высчитать, но я в отличии от Вас бюджет не разворую и не собираюсь это делать. Воруйте дальше, это у Вас хорошо получается и всем рассказывайте о своих очень солидных и прекрасных НИИ и консалтинговых компаниях../А.Охрименко,много текста,много ошибок,много обвинений в сторону Вовчика :D /.

Вывод : исходя из доводов приведённых мною выше,думаю что либо кто-то пишет статьи А.Охрименко,либо кто-то грамотно редактирует статьи автора,что в общем-то ещё постыдней.Сама статья http://news.finance.ua/ru/~/2/2012/11/26/291885 написана толково с точки зрения журналистики.Есть смысл,содержание,порядок вещей...Всё вроде как нормально.Но...Где-то тут подлива :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1545
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 30 лис, 2012 01:42

лично мне качество этого "эксперта" стало понятно после его "триумфа" по вопросу украинского рынка акций, о котором он, как оказалось, вообще представление не имеет

Некоторые мысли о нашем рынке акций
Некоторые мысли о нашем рынке акций (Ответы сомневающимся)
unrokan_pff
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 лис, 2012 10:02

Спасибо всем откликнувшимся. Думаю, "сеанс чёрной магии с разоблачением" мне удался. А перед Вами предстал голый король, точнее.. ну Вы сами знаете!
vov4ick
 
Повідомлень: 2465
З нами з: 18.03.09
Подякував: 613 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
  #<1234 ... 15>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
12 7030
Переглянути останнє повідомлення
Чет 05 вер, 2013 10:11
Александр_Охрименко
13 7730
Переглянути останнє повідомлення
Нед 30 чер, 2013 19:53
Парень со свирелью
6 6247
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 21 чер, 2013 21:56
kolomatic
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама