Авансовий податок на прибуток - єдиний шанс втримати держбюд

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Нед 02 гру, 2012 21:43

Авансовий податок на прибуток - єдиний шанс втримати держбюд

Пропонуємо до обговорення:
Таку думку висловив виконавчий директор Центру соціально-економічних досліджень CASE Україна Дмитро Боярчук

Дивися повний текст Авансовий податок на прибуток - єдиний шанс втримати держбюджет, - експерт.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101003
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 02 гру, 2012 21:43

То есть Х-перд не понимает, что, если налог собрали зараннее, то потом его не будет и будет еще хуже?
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23439
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Нед 02 гру, 2012 21:49

  hxbbgaf написав:То есть Х-перд не понимает, что, если налог собрали зараннее, то потом его не будет и будет еще хуже?

Иксперд как бабочка однодневка. Брат-близнец таких же политиканов.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 02 гру, 2012 22:02

пускай строят навес побольше
yura_
1
 
Повідомлень: 21929
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 02 гру, 2012 22:12

  yura_ написав:пускай строят навес побольше


Так уже.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23439
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Нед 02 гру, 2012 22:25

Кровь в жилах холодеет, когда понимаешь, что существуют такие эксперты, и у руля такие же.
Следующим шагом будет оправдание массовых расстрелов под предлогом удержания оптимального количества воздуха для всех остальных.
artist_007
 
Повідомлень: 1036
З нами з: 02.01.11
Подякував: 9 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 02 гру, 2012 23:20

  hxbbgaf написав:То есть Х-перд не понимает, что, если налог собрали зараннее, то потом его не будет и будет еще хуже?

читай внимательно
"Переплаты по налогу на прибыль в Украине существуют много лет"
Потом не наступает никогда в таком варианте.
Roden
 
Повідомлень: 223
З нами з: 28.10.09
Подякував: 47 раз.
Подякували: 19 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 02 гру, 2012 23:23

  artist_007 написав:Кровь в жилах холодеет, когда понимаешь, что существуют такие эксперты, и у руля такие же.
Следующим шагом будет оправдание массовых расстрелов под предлогом удержания оптимального количества воздуха для всех остальных.

Вы впервые узнали, что есть авансовые платежи по налогам, которые постоянно выбивают фискалы? Нада было давно розовые очки снять =)
При чем тут этот эксперт. Он ничего не оправдал - открыл глаза на очевидное. Останови сейчас пирамиду из авансов, которые в принципе не могут быть обязательными по закону, и пипец бюджету.
Roden
 
Повідомлень: 223
З нами з: 28.10.09
Подякував: 47 раз.
Подякували: 19 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 02 гру, 2012 23:35

Re: Авансовий податок на прибуток - єдиний шанс втримати дер

  Roden написав:Вы впервые узнали, что есть авансовые платежи по налогам, которые постоянно выбивают фискалы? Нада было давно розовые очки снять =)При чем тут этот эксперт. Он ничего не оправдал - открыл глаза на очевидное. Останови сейчас пирамиду из авансов, которые в принципе не могут быть обязательными по закону, и пипец бюджету.

Не впервые.
Но именно из-за Азаровщины (авансовые платежи) в 2004 многие приняли оранжевую сторону.
Про пипец бюджету - ну не надо детского лепета здесь.
Вы застали времена бартера? Нет?
Фраза "авансовые платежи были всегда" - жалкая попытка индульгенции некомпетентным действиям правительства.
Зачем нам правительство, которое строит пирамиды и затаскивает страну в эти пирамиды?
artist_007
 
Повідомлень: 1036
З нами з: 02.01.11
Подякував: 9 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 гру, 2012 00:02

  artist_007 написав:Не впервые.
Но именно из-за Азаровщины (авансовые платежи) в 2004 многие приняли оранжевую сторону.
Про пипец бюджету - ну не надо детского лепета здесь.
Вы застали времена бартера? Нет?
Фраза "авансовые платежи были всегда" - жалкая попытка индульгенции некомпетентным действиям правительства.
Зачем нам правительство, которое строит пирамиды и затаскивает страну в эти пирамиды?

Вы еще скажите, что при оранжах не было этих авансовых платежей. К сожалению были
Я не говорю, что это хорошо и нормально. Я не понимаю, почему наехали на автора статьи за то, что он написал правду.
Времена бартера застал, правда тогда был не на руководящей должности и не был в курсе всех деталей.
Roden
 
Повідомлень: 223
З нами з: 28.10.09
Подякував: 47 раз.
Подякували: 19 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 410
Переглянути останнє повідомлення
Чет 14 тра, 2026 17:53
Навуходоносор
6 1173
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 тра, 2026 09:26
Hotab
1 531
Переглянути останнє повідомлення
Чет 26 бер, 2026 22:41
sashavlogrt07
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама