Авансовий податок на прибуток - єдиний шанс втримати держбюд

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Пон 03 гру, 2012 02:43

с какого перепуга должны жители кредитовать госов ? может госы прокредитуют без процентно население ?????
fuKoff
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 03 гру, 2012 09:03

  fuKoff написав:с какого перепуга должны жители кредитовать госов ? может госы прокредитуют без процентно население ?????


Это стимулирование экономики по-уркаински :)
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 гру, 2012 09:18

  artist_007 написав:Кровь в жилах холодеет, когда понимаешь, что существуют такие эксперты, и у руля такие же.
Следующим шагом будет оправдание массовых расстрелов под предлогом удержания оптимального количества воздуха для всех остальных.

Стоит отметить Вашу отсталость в данных вопросах!
На Украине, по крайней мере, с 1992 года уже практикуется такая система, в неё включены все экспертные организации под кураторством ГБ. Физическая ликвидация неугодных в финансовом отношении лиц действует с особым изяществом.
И впоймать за руку ТВАРЕЙ в этой системе практически невозможно.
Хотя есть и исключения: "Юрий Николаевич Иванов против Украины"
Система показана со стороны горькой действительности, и напоминает:- борьбу правительства фашистов в 30е годы прошлого века против физически ущербных членов германского населения(ликвидация 10-15% населения).

На сегодняшний день ни одному не удалось сломать эту систему(УВЫ!).
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 гру, 2012 09:57

Ситуация с авансовыми платежами налогов будет ухудшаться. Если раньше это авансирование было возможным перекрыть кредитами от ком.банков, то теперь банки не особо стремяться выдавать кредиты предприятиям. Значит, оборотные средства предприятий будут сжиматься. Так и до банкротств недалеко. Угробят экономику эти профессионалы.
AVD
 
Повідомлень: 1341
З нами з: 19.03.12
Подякував: 89 раз.
Подякували: 380 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 гру, 2012 10:39

Re: Авансовий податок на прибуток - єдиний шанс втримати дер

  Kudrjavuy написав:Стоит отметить Вашу отсталость в данных вопросах!На Украине, по крайней мере, с 1992 года уже практикуется такая система, в неё включены все экспертные организации под кураторством ГБ. Физическая ликвидация неугодных в финансовом отношении лиц действует с особым изяществом.

Вообще-то мой пост относился к тому, что я считаю дикостью говорить об этом явлении, как о чем-то обыденном и нормальном.
То, что это явление существует, я знаю давно, не волновайтесь.
Ну, давайте всем отрубать правую руку, если в бюджете заложено по перчатке на каждую руку, а средств хватает только на левую перчатку.
И потом смаковать и говорить - ну если руку не отрубать, то бюджету ж пипец ...!!!
А потом ноги пойдут, уши, головы, наконец...
***, страна непуганных идиотов :(
ЗЫ:пардон за эмоции...
artist_007
 
Повідомлень: 1036
З нами з: 02.01.11
Подякував: 9 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 гру, 2012 10:58

  artist_007 написав:
  Kudrjavuy написав:Стоит отметить Вашу отсталость в данных вопросах!На Украине, по крайней мере, с 1992 года уже практикуется такая система, в неё включены все экспертные организации под кураторством ГБ. Физическая ликвидация неугодных в финансовом отношении лиц действует с особым изяществом.

Вообще-то мой пост относился к тому, что я считаю дикостью говорить об этом явлении, как о чем-то обыденном и нормальном.
То, что это явление существует, я знаю давно, не волновайтесь.
Ну, давайте всем отрубать правую руку, если в бюджете заложено по перчатке на каждую руку, а средств хватает только на левую перчатку.
И потом смаковать и говорить - ну если руку не отрубать, то бюджету ж пипец ...!!!
А потом ноги пойдут, уши, головы, наконец...
***, страна непуганных идиотов :(
ЗЫ:пардон за эмоции...

К сожалению это наша действительность.
И при правлении этих "голубцов" ситуация только усугубляется.
Украину превращают из экономически развитой страны в полуколониальное образование, где основное население парализовано современными видами рабства --- экономического рабства.
И идёт война с попытками свободы (экономмической от беспредела). Она воможна только за её пределами.(при жизни на територии Украины) Звучит, как бред - но это правда.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 гру, 2012 11:48

  hxbbgaf написав:То есть Х-перд не понимает, что, если налог собрали зараннее, то потом его не будет и будет еще хуже?


Думаю розуміє, але ви не враховуєте той факт, що підприємство "х" сплативши податок в 2012 р. за 2013 р. зовсім не обов'язково буде звільнене від його сплати в 2013... Можуть прийти з перевіркою і уся ваша передоплата піде в рахунок штрафів та занижених платежів... Така практика існує щодо ПДВ...
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4115
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 гру, 2012 12:09

  zeleniy написав:
  hxbbgaf написав:То есть Х-перд не понимает, что, если налог собрали зараннее, то потом его не будет и будет еще хуже?


Думаю розуміє, але ви не враховуєте той факт, що підприємство "х" сплативши податок в 2012 р. за 2013 р. зовсім не обов'язково буде звільнене від його сплати в 2013... Можуть прийти з перевіркою і уся ваша передоплата піде в рахунок штрафів та занижених платежів... Така практика існує щодо ПДВ...

Речь не идёт о создании понятных и взаимовыгодных условиях работы бизнеса и государства. Создаётся система "находящаяся в ручном управлении". При любой спорной ситуации изменение законодательной базы - и ты в рядах криминала. Что позволит правильно контолировать лицами заинтересованными твой бизнес. Не стоит вопрос о развитии и протекционизме за рубежом, что привело б к взаимно увеличении прибыли --- а выгодный и понятный бизнес отобрать, и поделить.
Что в лучшем случае выводит его в тень.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 971
Переглянути останнє повідомлення
Чет 14 тра, 2026 17:53
Навуходоносор
6 1789
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 тра, 2026 09:26
Hotab
1 623
Переглянути останнє повідомлення
Чет 26 бер, 2026 22:41
sashavlogrt07
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама