|
Авансовий податок на прибуток - єдиний шанс втримати держбюд |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 03 гру, 2012 02:43
с какого перепуга должны жители кредитовать госов ? может госы прокредитуют без процентно население ?????
-
fuKoff
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 03 гру, 2012 09:03
fuKoff написав:с какого перепуга должны жители кредитовать госов ? может госы прокредитуют без процентно население ?????
Это стимулирование экономики по-уркаински 
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 03 гру, 2012 09:18
artist_007 написав:Кровь в жилах холодеет, когда понимаешь, что существуют такие эксперты, и у руля такие же. Следующим шагом будет оправдание массовых расстрелов под предлогом удержания оптимального количества воздуха для всех остальных.
Стоит отметить Вашу отсталость в данных вопросах! На Украине, по крайней мере, с 1992 года уже практикуется такая система, в неё включены все экспертные организации под кураторством ГБ. Физическая ликвидация неугодных в финансовом отношении лиц действует с особым изяществом. И впоймать за руку ТВАРЕЙ в этой системе практически невозможно. Хотя есть и исключения: "Юрий Николаевич Иванов против Украины" Система показана со стороны горькой действительности, и напоминает:- борьбу правительства фашистов в 30е годы прошлого века против физически ущербных членов германского населения(ликвидация 10-15% населения). На сегодняшний день ни одному не удалось сломать эту систему(УВЫ!).
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 03 гру, 2012 09:57
Ситуация с авансовыми платежами налогов будет ухудшаться. Если раньше это авансирование было возможным перекрыть кредитами от ком.банков, то теперь банки не особо стремяться выдавать кредиты предприятиям. Значит, оборотные средства предприятий будут сжиматься. Так и до банкротств недалеко. Угробят экономику эти профессионалы.
-
AVD
-
-
- Повідомлень: 1341
- З нами з: 19.03.12
- Подякував: 89 раз.
- Подякували: 380 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 03 гру, 2012 10:39
Kudrjavuy написав:Стоит отметить Вашу отсталость в данных вопросах!На Украине, по крайней мере, с 1992 года уже практикуется такая система, в неё включены все экспертные организации под кураторством ГБ. Физическая ликвидация неугодных в финансовом отношении лиц действует с особым изяществом.
Вообще-то мой пост относился к тому, что я считаю дикостью говорить об этом явлении, как о чем-то обыденном и нормальном. То, что это явление существует, я знаю давно, не волновайтесь. Ну, давайте всем отрубать правую руку, если в бюджете заложено по перчатке на каждую руку, а средств хватает только на левую перчатку. И потом смаковать и говорить - ну если руку не отрубать, то бюджету ж пипец ...!!! А потом ноги пойдут, уши, головы, наконец... ***, страна непуганных идиотов  ЗЫ:пардон за эмоции...
-
artist_007
-
-
- Повідомлень: 1036
- З нами з: 02.01.11
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 212 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 03 гру, 2012 10:58
artist_007 написав: Kudrjavuy написав:Стоит отметить Вашу отсталость в данных вопросах!На Украине, по крайней мере, с 1992 года уже практикуется такая система, в неё включены все экспертные организации под кураторством ГБ. Физическая ликвидация неугодных в финансовом отношении лиц действует с особым изяществом.
Вообще-то мой пост относился к тому, что я считаю дикостью говорить об этом явлении, как о чем-то обыденном и нормальном. То, что это явление существует, я знаю давно, не волновайтесь. Ну, давайте всем отрубать правую руку, если в бюджете заложено по перчатке на каждую руку, а средств хватает только на левую перчатку. И потом смаковать и говорить - ну если руку не отрубать, то бюджету ж пипец ...!!! А потом ноги пойдут, уши, головы, наконец... ***, страна непуганных идиотов  ЗЫ:пардон за эмоции...
К сожалению это наша действительность. И при правлении этих "голубцов" ситуация только усугубляется. Украину превращают из экономически развитой страны в полуколониальное образование, где основное население парализовано современными видами рабства --- экономического рабства. И идёт война с попытками свободы (экономмической от беспредела). Она воможна только за её пределами.(при жизни на територии Украины) Звучит, как бред - но это правда.
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 03 гру, 2012 11:48
hxbbgaf написав:То есть Х-перд не понимает, что, если налог собрали зараннее, то потом его не будет и будет еще хуже?
Думаю розуміє, але ви не враховуєте той факт, що підприємство "х" сплативши податок в 2012 р. за 2013 р. зовсім не обов'язково буде звільнене від його сплати в 2013... Можуть прийти з перевіркою і уся ваша передоплата піде в рахунок штрафів та занижених платежів... Така практика існує щодо ПДВ...
-
zeleniy
-
-
- Повідомлень: 4115
- З нами з: 01.06.11
- Подякував: 605 раз.
- Подякували: 679 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 03 гру, 2012 12:09
zeleniy написав: hxbbgaf написав:То есть Х-перд не понимает, что, если налог собрали зараннее, то потом его не будет и будет еще хуже?
Думаю розуміє, але ви не враховуєте той факт, що підприємство "х" сплативши податок в 2012 р. за 2013 р. зовсім не обов'язково буде звільнене від його сплати в 2013... Можуть прийти з перевіркою і уся ваша передоплата піде в рахунок штрафів та занижених платежів... Така практика існує щодо ПДВ...
Речь не идёт о создании понятных и взаимовыгодных условиях работы бизнеса и государства. Создаётся система "находящаяся в ручном управлении". При любой спорной ситуации изменение законодательной базы - и ты в рядах криминала. Что позволит правильно контолировать лицами заинтересованными твой бизнес. Не стоит вопрос о развитии и протекционизме за рубежом, что привело б к взаимно увеличении прибыли --- а выгодный и понятный бизнес отобрать, и поделить. Что в лучшем случае выводит его в тень.
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
972 |
|
|
|
6 |
1790 |
Вів 12 тра, 2026 09:26 Hotab
|
|
|
1 |
623 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|