Укрсоцбанк Альфа-Групп Банкрот

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 852853854855856 ... 977>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Укрсоцбанк Альфа-Групп Банкрот 2.8 5 611
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
26%
158
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
20%
122
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
19%
119
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
22%
132
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
13%
80
Всього голосів : 611
Повідомлення Додано: Вів 26 вер, 2017 17:12

  Ukrsotsbank написав:
  motosmile написав:Звонили на днях и приглашали на Жилянскую 9 для переоформления счетов/договоров на Альфу - сказали что желательно до конца месяца и можно только на Жилянской, в другое отделение нет.
Вопрос к официальному представителю - что будет если до конца месяца не явлюсь и действительно ли это можно сделать только на Жилянской? Отделение Альфы на Подоле не подойдет?


motosmile, добрый день! Если Вам поступил звонок с отделения на Жилянской 9-11, это значит, что Ваши счета обслуживаются в данном отделении. Если у Вас есть трудности с обращением именно в это отделение, просим Вас в личном сообщении указать Ваши данные: ФИО, ИНН, контактный телефон для уточнения возможности провести данную операцию в Подольском отделении ПАО «Укрсоцбанк». Если по каким-то причинам Вы не сможете перейти на обслуживание в Альфа-Банк, то в дальнейшем Вы будете автоматически переведены на обслуживание в другое отделение ПАО «Укрсоцбанк».


Тогда остаемся в УКРСОЦЕ до последнего)))
motosmile
 
Повідомлень: 561
З нами з: 14.02.09
Подякував: 21 раз.
Подякували: 31 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 27 вер, 2017 10:05

  Ukrsotsbank написав:
  AlexSV написав:Уважаемый представитель банка, а можно как-то актуализировать информацию на Вашем сайте, указав, какие отделения остались именно под Укрсоцбанком, где клиент может открыть депозит именно в Укрсоцбанке, получить карту именно Укрсоцбанка и т.д....

AlexSV, добрый день! Так как все отделения ПАО «Укрсоцбанк» обслуживают действующих клиентов и даже те, которые находятся в стадии миграции, разделить отделения на сайте пока нет возможности. Если Вы действующий клиент, то депозит можно открыть в системе Ukrsotsbank Online. Если Вас интересует открытие новых продуктов в Укрсоцбанке, то укажите город и район, в котором Вы находитесь, мы подскажем Вам ближайшее отделение, хотя тарифы в Альфа-банке возможно станут для Вас более выгодными.

Добрый день, дело том, что в Альфе у меня и так денег выше Фонда, лить туда больше не вижу смысла. Я уже являюсь клиентом Укрсоцбанка (карта "Карбон" + ИБ), могу ли я открыть валютный депозит именно в отделении Укрсоцбанка и получить валютную карту именно Укрсоцбанка? И не переведут ли меня потом через месяц-другой принудительно на Альфу? Потому как в одном из отделений Укрсоцбанка (г.Киев) мне заявили, что оформление депозитов на Укрсоцбанк уже не осуществляется, все идет только на Альфу...Заранее спасибо за ответ
AlexSV
 
Повідомлень: 1343
З нами з: 11.02.09
Подякував: 34 раз.
Подякували: 148 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 27 вер, 2017 12:09

Ukrsotsbank
Добрый день. Так и не получил от Вас обратной связи.
DjPavel
Фундаментальний експерт
 
Повідомлень: 1530
З нами з: 06.07.08
Подякував: 1167 раз.
Подякували: 381 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 27 вер, 2017 17:27

  AlexSV написав:
  Ukrsotsbank написав:
  AlexSV написав:Уважаемый представитель банка, а можно как-то актуализировать информацию на Вашем сайте, указав, какие отделения остались именно под Укрсоцбанком, где клиент может открыть депозит именно в Укрсоцбанке, получить карту именно Укрсоцбанка и т.д....

AlexSV, добрый день! Так как все отделения ПАО «Укрсоцбанк» обслуживают действующих клиентов и даже те, которые находятся в стадии миграции, разделить отделения на сайте пока нет возможности. Если Вы действующий клиент, то депозит можно открыть в системе Ukrsotsbank Online. Если Вас интересует открытие новых продуктов в Укрсоцбанке, то укажите город и район, в котором Вы находитесь, мы подскажем Вам ближайшее отделение, хотя тарифы в Альфа-банке возможно станут для Вас более выгодными.

Добрый день, дело том, что в Альфе у меня и так денег выше Фонда, лить туда больше не вижу смысла. Я уже являюсь клиентом Укрсоцбанка (карта "Карбон" + ИБ), могу ли я открыть валютный депозит именно в отделении Укрсоцбанка и получить валютную карту именно Укрсоцбанка? И не переведут ли меня потом через месяц-другой принудительно на Альфу? Потому как в одном из отделений Укрсоцбанка (г.Киев) мне заявили, что оформление депозитов на Укрсоцбанк уже не осуществляется, все идет только на Альфу...Заранее спасибо за ответ

AlexSV, добрый день! Если Вы желаете открыть новую карту или депозит в ПАО «Укрсоцбанк», то укажите город и район, в котором Вы находитесь, мы подскажем Вам ближайшее отделение.
Ukrsotsbank
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 355
З нами з: 15.08.17
Подякував: 15 раз.
Подякували: 36 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 27 вер, 2017 17:42

  DjPavel написав:Ukrsotsbank
Добрый день. Так и не получил от Вас обратной связи.

DjPavel, добрый день! Приносим извинения за задержку в ответе. Завтра с Вами должен связаться менеджер с отделения Банка для решения вопроса по закрытию счета.
Ukrsotsbank
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 355
З нами з: 15.08.17
Подякував: 15 раз.
Подякували: 36 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 28 вер, 2017 10:42

Ukrsotsbank

закрыть карточный счет можно в любом отделении соца или ток там где открывался?

можно ли его закрыть дистанционно как-то? у аллы можно.
IMPRINTER
Аватар користувача
2
1

Свинорил 100 lvl
 
Повідомлень: 39097
З нами з: 06.08.09
Подякував: 228 раз.
Подякували: 6253 раз.
 
Профіль
9
5
2
Повідомлення Додано: Чет 28 вер, 2017 10:47

Re: Укрсоцбанк Альфа-Групп

Казали, що закрити можна в будь-якому відділенні Укрсоца.
Кочевник
 
Повідомлень: 2384
З нами з: 16.02.17
Подякував: 386 раз.
Подякували: 178 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 28 вер, 2017 11:02

Шановний клієнте,

Поспішаємо поділитися з Вами гарною новиною!
Наш банк бере участь у всеукраїнському національному проекті «УКРАЇНСЬКА НАРОДНА ПРЕМІЯ». Мета проекту – визначення кращих товарів та послуг на українському ринку на основі вподобань найсправедливішого та найсуворішого журі - українських споживачів. Тобто саме Ви маєте змогу обрати найкращих.

Якщо Ви задоволені якістю та можливостями інтернет-банкінгу, ми будемо вдячні за Ваш голос на користь Укрсоцбанку у номінаціях проекту «Інтернет-банкінг» та «Банк»:

1. Заходьте зі смартфону або комп’ютера на сайт проекту «УКРАЇНСЬКА НАРОДНА ПРЕМІЯ» в номінації Інтернет-банкінг та Банк;
2. шукайте серед номінантів «Укрсоцбанк» та натисніть кнопку «Голосувати!» навпроти;
3. оберіть соціальну мережу для голосування.

Дякуємо Вам за довіру та високу оцінку нашої роботи – ми змінюємось на краще для Вас!

З повагою, ПАТ «Укрсоцбанк»

:)
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38223
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 28 вер, 2017 12:00

  IMPRINTER написав:Ukrsotsbank

закрыть карточный счет можно в любом отделении соца или ток там где открывался?

можно ли его закрыть дистанционно как-то? у аллы можно.

что, наигрались уже укрсоцем?
Stringer
 
Повідомлень: 11643
З нами з: 23.01.13
Подякував: 346 раз.
Подякували: 1629 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 28 вер, 2017 12:32

  Stringer написав:что, наигрались уже укрсоцем?


да

Зображення
IMPRINTER
Аватар користувача
2
1

Свинорил 100 lvl
 
Повідомлень: 39097
З нами з: 06.08.09
Подякував: 228 раз.
Подякували: 6253 раз.
 
Профіль
9
5
2
  #<1 ... 852853854855856 ... 977>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25122203
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
828 269771
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 19:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 12:45
9249 2566746
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 сер, 2023 00:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама