Азаров закликав: замість того щоб скиглити - взяв лопату і р
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
вот всем чиновникам из верховной зрады, всем министрам и множестве зам министров, советчикам и помощникам, всем из налоговой, прокуратуры, сбу, и особенно работникам налоговой, кру, антимонопольному коммитету, во всех обласных и городских радах, - взять раздать по лопате и заставить расчищать снег пока не расчистят! так с них был бы хоть какой-то толк. а то они только деньги из бюджета умеют пилить да мелкому бизнесу мешать работать.
Востаннє редагувалось cellar в Чет 20 гру, 2012 17:29, всього редагувалось 1 раз.
И че ж сразу студентов грузить на уборку улиц??. В верховной раде (специально пишу с маленькой буквы)делать сейчас нечего. комитеты не сфомированы, пришли (вернее приехали) на 1 час на работу, зато зарплату получают по полной. Так вот, пускай господин Азаров и предложит своим собратьям по фракции (хотя бы им для начала) взять лопаты и расчистить улицы. Тогда и я обязуюсь, после работы взять лопату и пойти добровольно двор возле дома убирать
Азиров просто признал собственное бессилие. Вот и все... И почему-то его самого никто с лопатой не видел? Нет чтоб у нас на Оболони тротуары "отгандурасить". А 3,14деть у нас все могут, тут без Азирова полно "рекордсменов!!
Будьмо терпимими. Не думаю, щоб хтось скулив тільки через то, що сніг лежить біля під"їзду. Але те що робиться на шляхах - це "ужас". Чому не оголошують надзвичайний стан пезпосередньо коли він надзвичайний??? Чому не закривають дороги??? Страшно дивитись і бачити, коли серед поля машину занесло, а за 5 хвилин її замело, і утворилась "пробка". Де буде більше збитків - коли машина буде стояти на стоянці(на подвір"ї, тощо)день, два, чи в дорозі серед поля той сами час турбуючи МНС, Міліцію, "Скору", жителів.