|
|
Злые вы. Зря вы так. Все издеваетесь над Премьером... А он, между прочим, сегодня получил профессора. Медицины.
Кто с ума сошел? Я? Да я за что купил - за то и продаю! Вот ссылка: "Премьер-министру Украины Николаю Азарову вручили награду почетного профессора Национального медицинского университета имени Богомольца. Это произошло после того, как он прочитал лекцию студентам этого вуза, сообщает УНН. Отличие Азарову вручил ректор вуза, академик НАМН Украины Виталий Москаленко. Также премьеру подарили белый халат и букет цветов. Студенты поблагодарили премьера за лекцию аплодисментами. Лекция длилась менее часа. Во время своего выступления премьер проинформировал, сколько средств выделено на медицину на следующий год, а также о том, что сделано для развития медицинской отрасли и в реформировании здравоохранения." В общем, выйдет он на пенсию - сможет людей лечить или, там, студентам-медикам преподавать что-то. Он же выйдет когда-то на пенсию, правда? А вот добровольно-принудительно подпахивать студентов на разгребание снега, по моему мнению, - идея очень неудачная. Студенты - народ интеллектуально юный, подчеркнуто свободолюбивый, с активной гражданской позицией. Я тут на днях просмотрел по Википедии историю XX века по тридцати где-то странам, где диктатура сменялась демократией (или другой, намного более гуманной, диктатурой). Так вот, там почти везде все начиналось со спонтанных студенческих протестов. Казалось бы, задавили оппозицию, армия и полиция под контролем, "эскдароны смерти" сразу готовы прихлопнуть любого высуновшегося и т.д. А тут раз, студенты поднялись, пара недель бардака - и смена власти. Они ж, студенты, молодые и безбашенные, ничего в жизни не понимают, власть, которую их родители заслужили как наименьшее зло, не уважают по определению (Эдипов Комплекс, ёпт), строем не ходят и т.д. И революцию вполне могут устроить вместо того, чтобы разобрать лопаты и снег убрать или там картошку посадить на благо общества... Востаннє редагувалось Адам Смит в П'ят 21 гру, 2012 02:19, всього редагувалось 1 раз.
Адам Смит
Но согласитесь, продолжать учебу и ходить по аудиториям, в то время как скоро входную дверь университета заметет и невозможно будет выйти из здания - тупее уже некуда!
Адам Смит
То-то последнее время обратил внимание: умирающий криком кричит -в больницу не хочет. После "лечения" воспитанниками таких проф(рука не поднимается писать с одним "Ф") короче - "педагогов" Одни доктора "ПИ" получаются. По донецкой области это уже узаконено(пацаны давно в теме) - теперь и Украина их узнает. maximbo Это нормальное явление: И поднимать шум бесполезно - Вы обратите внимание, или поинтересуйтесь КТО с этих поборов кормится ещё? Или кто сказал фас! Поэтому, как по жизни с тварями общающийся могу порекомендовать только забыть(дешевле обойдётся, да и здоровье побережёш) С тем что идёт из Донецка не всегда можно ужиться. Адам Смит
Дарма зубоскалите на рахунок професора медецини, там же пише - "почесного". Слово "почесний" означає, що звання просто аби людині приємно зробити, за якісь інші заслуги перед вузом чи галузю. А що в даний момент Азіров не правильно сказав? Все правильно, опади аномальні - то ж служби їх не витягнуть (вбухати купу грошей у снігоприбирачі які потрібні раз на 3 роки і то пару днів - не раціонально). То ж свій двір можна і самим допомогти двірнику почистити. Машини то він вам відкопувати не буде?
Снегоочистители - обычные грузовые авто, которые в один сезон должны асфальт поливать, сыпучие грузы возить при ремонте дорог, а зимой, приделывается щетка/меняется кузов на бункер по типу муковоза и вперёд чистить улицы. Так же и трактора - меняется "насадка" - и он уже обычный тягач с прицепом, при уборке проезжей части. Машины дорожников универсальные. У нас полно безработных, которые стоят на учёте. Доплатите каждому поверх пособия и привлеките к общественным работам - желающие найдутся! Или просто объявите про набор временного персонала на расчистку улиц города, оплата, например 100 грн/день (или за квадратуру) на руки. Желающие будут. Конечно будет и разворовывание, но это отдельная история. Он хочет, чтобы делали бесплатно - у человека ностальгия по субботникам, когда в добровольном порядке обязательно должен был отработать на благо партии. Хотя, сам же, падлюка, помимо зарплаты ещё мат. помощь себе оформил - наверное денег не хватает на пожрать.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||