Що буде з драйвером української економіки в 2013 році

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Суб 26 січ, 2013 11:15

Що буде з драйвером української економіки в 2013 році

Пропонуємо до обговорення:
У 2012-му економіка втрималася на плаву в основному завдяки внутрішньому попиту. Чи збережеться за ним роль рятівного круга?

Дивися повний текст Що буде з драйвером української економіки в 2013 році.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101007
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 26 січ, 2013 11:15

Бизнес вырос, продажи выросли-а люди богаче не стали, или даже стали беднее-вы в это верите? Скажите прямо-при этой власти всё должно всегда быть плохо(даже если хорошо). Власть можно не любить-но де*** нам быть не обязательно...
серенький
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2120
З нами з: 02.07.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 195 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 26 січ, 2013 12:55

Re: Що буде з драйвером української економіки в 2013 році

  серенький написав:Бизнес вырос,


У кого? У самого талантливого стоматолога? :wink: Да! Вырос -
в 18 раз, у "семьи", ее родственников и друзей - тоже наверняка вырос,
например у Бори Колесникова чьи вонючие конфеты Конти
здорово продаются - но за счет бюджета (на подарки по тендерам с одним
участником) ... и т.д. и т.п.
То есть - все, что имеет доступ к корыту (бюджету) - то и выросло
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 26 січ, 2013 14:57

На Рождество сидели в большой компании и затронули вопрос стало ли лучше за последний год у нас и наших знакомых. Ни одного примера - что стало лучше и практически все - что стало гораздо хуже, у некоторых из малого бизнеса в разы стало хуже. А вот у Ахметова стало горадо лучше - может быть перераспределение доходов произошло и у некоторых прибиженных круто выросло, ну и в среднем из-за этого выросла средняя температура по больнице.
eglo-odessa
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 23.11.12
Подякував: 252 раз.
Подякували: 496 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 26 січ, 2013 15:08

  серенький написав:Бизнес вырос, продажи выросли-а люди богаче не стали, или даже стали беднее-вы в это верите? Скажите прямо-при этой власти всё должно всегда быть плохо(даже если хорошо). Власть можно не любить-но де*** нам быть не обязательно...

А у Вас лично что выросло за последние пару лет?
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 26 січ, 2013 19:46

  серенький написав:Бизнес вырос, продажи выросли-а люди богаче не стали, или даже стали беднее-вы в это верите? Скажите прямо-при этой власти всё должно всегда быть плохо(даже если хорошо). Власть можно не любить-но де*** нам быть не обязательно...

Какой же все-таки дeбильный и неблагодарный народ достался этой "власти". Как ни старается "власть" - и то ему не так, и это. Ну ни в какую не хочет замечать покращень...
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 27 січ, 2013 19:48

Тут публика полностью права ! Геморрой вырос у всех ! А доходы у семьи.
Верным путем идем товарищи.
biggift12
 
Повідомлень: 174
З нами з: 21.03.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 18 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 28 січ, 2013 01:54

Що буде з драйвером української економіки в 2013 році.


Да ничего с ним не будет, не переживайте. Уйдёт на пенсию, кровосись, другой драйвер сядет в кресло. :)
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 28 січ, 2013 02:08

Благодаря ЗВР, валютным облигациям, размещению евробондов и уменьшению закупок газа. Но этот потенциал уже почти исчерпан...
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23444
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Пон 28 січ, 2013 11:20

Ждите, в этом году будут самые ядреные "покращення", посмотрим потом как этот гоблин будет хвалить кормильцев.
olivo1960
 
Повідомлень: 89
З нами з: 23.08.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 1150
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 20:41
seredddan
4 1311
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 17:01
vt313
3 878
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 06:33
lidiiareznikova
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама