|
За скільки Україна готова продати ГТС Росії |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 12 лют, 2013 12:24
Пропонуємо до обговорення: Київ вимагає не менше $20 млрд. Москва пропонує не більше $17 млрд
Дивися повний текст За скільки Україна готова продати ГТС Росії.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 12 лют, 2013 12:24
Интересно девки пляшут! Вопрос поставлен в совершенном времени вопрос всего за цифрой. Очевидно в какой раз,что слово Украина и население в живущие на этой территории 2 не связанных понятия.Но если спросить меня то пусть продают за ту сумму чтоб этими деньгами полностью погасить долг перед МВФ!
-
spread
-
-
- Повідомлень: 1141
- З нами з: 21.11.08
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 179 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 12 лют, 2013 12:48
spread Думаю уже не хватит
-
itavoli
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 12 лют, 2013 13:22
Ага, продать, а потом снова нарастить долги. Интересно что потом продадим. Предполагаю, что продавать будут уже нас.
-
Petrovich
-
-
- Повідомлень: 3549
- З нами з: 24.11.08
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 260 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 12 лют, 2013 14:34
Petrovich написав:Ага, продать, а потом снова нарастить долги. Интересно что потом продадим. Предполагаю, что продавать будут уже нас.
нас уже давно в залог взяли - обеспечение под кредит МВФ, т.к. население страны и есть страна...., только у нас кучка талантливых = страна :(, а мы залог
-
brokerbaners
-
-
- Повідомлень: 1891
- З нами з: 12.12.12
- Подякував: 155 раз.
- Подякували: 158 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 12 лют, 2013 14:44
Ха-ха. Когда новости пишут, они сами не читают что написали:
Результаты своей проверки, завершенной в августе 2012 г., Baker Tilly Ukraine публично не огласила. -------
Baker Tilly – не первая компания, оценившая украинскую ГТС в сумму, превышающую $20 млрд.
-
Сarbon
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 211
- З нами з: 01.03.12
- Подякував: 7 раз.
- Подякували: 10 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 12 лют, 2013 15:08
Сarbon Когда-то говорили, что ГТС бесценна, потом назывались суммы 50-60 млрд. Но стоит она столько,сколько за нее дают. Очереди нет, а время стоимости не добавляет.
-
ZhukA
-
-
- Повідомлень: 552
- З нами з: 20.10.11
- Подякував: 26 раз.
- Подякували: 87 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 12 лют, 2013 15:41
http://forum.finance.ua/topic106434.html
-
Vecher
-
-
- Повідомлень: 343
- З нами з: 07.12.09
- Подякував: 39 раз.
- Подякували: 23 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 12 лют, 2013 17:27
К сожелению, в нынешних условиях от озвученой оценочной стоимости отминусуют долг 7 млрд. и "вялотекущий" долг по Харьковским соглашениям (около 10 млрд.). Т.е. "на руки" НАКу дадут около 3-8 млрд. дол (при оценке в 20-25 млрд.)..... А дальше будет новая цена, новый контракт....(((
-
gas expert
-
-
- Повідомлень: 761
- З нами з: 29.07.11
- Подякував: 66 раз.
- Подякували: 33 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 12 лют, 2013 20:12
Пацаны продают все что у них покупают. Трубу, землю, а после них хоть потоп. На проданной земле остатки лесов вырубят и будет самый настоящий потоп, как сейчас на Закарпатье. Газопровод - это стратегическое предприятие. Почему США не продают не только Интел, но даже некоторые его станки за намного большие суммы китайцам? Правильно, по политическим причинам. Спрашивается, какой маразматик у нас сосчитал 20 арбузов за газопровод?
-
aWolf
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 593
- З нами з: 27.02.12
- Подякував: 16 раз.
- Подякували: 162 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
950 |
|
|
|
1 |
1876 |
|
|
|
1 |
2876 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|