|
В Азарова обіцяють підняти пенсію 3 рази |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 15 лют, 2013 08:57
Пропонуємо до обговорення: Загальний обсяг доходів Фонду прогнозується на рівні 230,3 млрд. грн., з яких власні надходження становлять 73,2% - 168,6 млрд. гривень
Дивися повний текст В Азарова обіцяють підняти пенсію 3 рази.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101011
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 15 лют, 2013 08:57
Или я дурак, или одно из двух - пенсионный фонд в ..опе... денег не хватает на выплату текущих пенсий!
[последние два предложения были лишними, но это не отменяет первого]
Востаннє редагувалось stewardtz в П'ят 15 лют, 2013 09:41, всього редагувалось 1 раз.
-
stewardtz
-
-
- Повідомлень: 1443
- З нами з: 14.10.12
- Подякував: 193 раз.
- Подякували: 506 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 15 лют, 2013 09:26
Так и не нашел в статье "обіцяють підняти пенсію 3 рази". Finance? Желтеем потихоньку?
-
Дваждыдвашник
-
-
- Повідомлень: 3100
- З нами з: 06.08.10
- Подякував: 890 раз.
- Подякували: 833 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 15 лют, 2013 09:34
Дваждыдвашник написав:Так и не нашел в статье "обіцяють підняти пенсію 3 рази". Finance? Желтеем потихоньку?
Расходы Пенсионного фонда утверждены в сумме 252,1 млрд. грн. и определялись с учетом проведения повышение размеров пенсионных выплат с 1 января и 1 декабря 2013 года в связи с ростом прожиточного минимума для нетрудоспособных лиц, а также с 1 марта с учетом коэффициента роста заработной платы по сравнению с предыдущим годом, что предусмотрено статьей 42 Закона Украины “Об общеобязательном государственном пенсионном страховании”.
А желтеть желтеет... причём существенно.
-
vov4ick
-
-
- Повідомлень: 2383
- З нами з: 18.03.09
- Подякував: 613 раз.
- Подякували: 430 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 15 лют, 2013 09:35
stewardtz написав:Или я дурак, или одно из двух - пенсионный фонд в ..опе... денег не хватает на выплату текущих пенсий! ОТКУДА ВЫ ВОЗЬМЁТЕ ЕЩЁ ДВА БЮДЖЕТА ПЕНСИОННОГО ФОНДА!? кстати в статье нет таких слов, про обещания. ау.. редакторы!?
Не "в 3 раза", а "3 раза". Т.е. трижды поднять на 1 грн это будет "пэрэмога и покращення".
-
vov4ick
-
-
- Повідомлень: 2383
- З нами з: 18.03.09
- Подякував: 613 раз.
- Подякували: 430 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 15 лют, 2013 09:37
vov4ick Спасибо, тупанул.
-
Дваждыдвашник
-
-
- Повідомлень: 3100
- З нами з: 06.08.10
- Подякував: 890 раз.
- Подякували: 833 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 15 лют, 2013 09:38
vov4ick написав: stewardtz написав:Или я дурак, или одно из двух - пенсионный фонд в ..опе... денег не хватает на выплату текущих пенсий! ОТКУДА ВЫ ВОЗЬМЁТЕ ЕЩЁ ДВА БЮДЖЕТА ПЕНСИОННОГО ФОНДА!? кстати в статье нет таких слов, про обещания. ау.. редакторы!?
Не "в 3 раза", а "3 раза". Т.е. трижды поднять на 1 грн это будет "пэрэмога и покращення".
С языка снял. А соответственно увеличится минимальный взнос с предпринимателей.
-
Dr_4e
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 15 лют, 2013 09:42
Дваждыдвашник написав:vov4ick Спасибо, тупанул.
На то и расчет сделан. 
-
Dr_4e
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 15 лют, 2013 09:42
Dr_4e, vov4ick да не... они поднимают на 6, на 17 грн... издеваются С...!
-
stewardtz
-
-
- Повідомлень: 1443
- З нами з: 14.10.12
- Подякував: 193 раз.
- Подякували: 506 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1192 |
|
|
|
1 |
1333 |
|
|
|
2 |
1952 |
П'ят 30 тра, 2025 12:45 Hotab
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|