Енергетичний холдинг Ахметова наростив прибуток на 70% - до

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Суб 16 бер, 2013 15:09

  hxbbgaf написав:Изя Гуд, не, даже государство Украина последний раз в феврале разместилось на ярд. Никто Ахметке столько не даст.


Должны дать, у него финотчётность хорошая. 8)
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 16 бер, 2013 15:53

Вот оно наконец вижу -ПОКРАЩЕННЯ ВЖЕ СЬОГОДНИ.
nikolaith627
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 16 бер, 2013 16:45

Изя Гуд, фин. отчетность хорошая за счет гос. дотаций и это все понимают, так что таки не дадут.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23490
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Суб 16 бер, 2013 16:58

  hxbbgaf написав:Изя Гуд, фин. отчетность хорошая за счет гос. дотаций и это все понимают, так что таки не дадут.


Хотите поспорим, что облигации ДТЭК раскупят? ;)
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 16 бер, 2013 18:38

Изя Гуд Давайте создадим народную энергетическую компанию!

Всего нужно пару шахт (можно несколько десятков копанок), одна небольшая ТЕЦ в крупном городе, с подачей горячей воды потребителям. Должно быть прибыльно, внутренние цены на электричество сейчас высокие.

"Изучайте мат часть, батенька"
А в часности лицензирование на фоне энергетического сектора.
Появление эфективных "малых" конкурентов в сфере єнергетики заблокировано стоимостью лицензии. Там столько "подводніх каменів, що..." -
"Не беріть дурного у голову."
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 16 бер, 2013 20:06

То, что САМЫЙ БОГАТЫЙ не только Украины живёт в беднейшей стране Европы - это не случайность. Не потому ли...
maxim_sb
Аватар користувача
 
Повідомлень: 105
З нами з: 12.11.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 16 бер, 2013 22:01

Да он шахты все опустил в Доброполье, людей за бы*** считает
Rector
 
Повідомлень: 80
З нами з: 06.04.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 17 бер, 2013 04:14

  Rector написав:Да он шахты все опустил в Доброполье, людей за бы*** считает

Что поделать если они и есть бы***, раз позволяют себя опускать...
Мы все, по сути, бы*** - раз ЭТИ ещё у власти.
И фразы, подобно "по себе не суди о других", можно не писать :)
PepeladZ
 
Повідомлень: 569
З нами з: 29.09.10
Подякував: 312 раз.
Подякували: 70 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 17 бер, 2013 04:37


:evil: не, ну и всё правильно http://news.finance.ua/ua/~/1/2013/03/14/298409 и, если уже Енергоатом за 2012 год получил убыток в 2,7 миллиарда, то значит кому-то так надо
Сергей Малина
 
Заблокований
Повідомлень: 1748
З нами з: 06.01.09
Подякував: 2364 раз.
Подякували: 383 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 623
Переглянути останнє повідомлення
Чет 26 бер, 2026 22:41
sashavlogrt07
8 2904
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 гру, 2023 13:36
ruslan42212
2 941
Переглянути останнє повідомлення
Нед 06 сер, 2023 20:32
chill
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама