|
Енергетичний холдинг Ахметова наростив прибуток на 70% - до |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 16 бер, 2013 11:22
Пропонуємо до обговорення: Роком раніше він становив 3,5 млрд грн.
Дивися повний текст Енергетичний холдинг Ахметова наростив прибуток на 70% - до 5,9 млрд грн.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101012
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 16 бер, 2013 11:22
Надо срочно повышать тарифы.
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23448
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Суб 16 бер, 2013 11:54
Сразу видно - кризис!Энергетический холдинг Ахметова нарастил прибыль всего лишь на 70%.Но ничего! "Крепкие хозяйственники" уже комплексно работают над бизнес планами наращивания прибыли от 100 процентов и выше за счёт повышения тарифов для пересичных терпил..."Покращення" - набирает обороты!Жить стало лучше, жить станет веселей!
-
alex541
-
-
- Повідомлень: 279
- З нами з: 09.08.11
- Подякував: 36 раз.
- Подякували: 43 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 16 бер, 2013 12:08
Они будут размещать еврооблигации на полтора миллиарда долларов, так что не беспокойтесь. )))
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 16 бер, 2013 12:32
Изя Гуд, это он круто взял. Ощадбанк и то на пол ярда под 9% еле разместил, никто ему столько не даст.
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23448
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Суб 16 бер, 2013 13:20
hxbbgaf написав:Изя Гуд, это он круто взял, никто ему столько не даст.
Думаю, более чем на ярд разместит.
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 16 бер, 2013 13:23
Давайте создадим народную энергетическую компанию!
Всего нужно пару шахт (можно несколько десятков копанок), одна небольшая ТЕЦ в крупном городе, с подачей горячей воды потребителям. Должно быть прибыльно, внутренние цены на электричество сейчас высокие.
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 16 бер, 2013 13:34
Изя Гуд написав:Давайте создадим народную энергетическую компанию! Всего нужно пару шахт (можно несколько десятков копанок), одна небольшая ТЕЦ в крупном городе, с подачей горячей воды потребителям.
И взвод киллеров и саперов, чтобы от наездов охраняли. 
-
Starikan
-
2
-
- Повідомлень: 17525
- З нами з: 12.10.11
- Подякував: 2618 раз.
- Подякували: 3165 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Суб 16 бер, 2013 14:03
Starikan
Я думаю, народ, защищая свои активы, грудьми ляжет. Много собственников электростанции = много пушечного мяса. Всех не перебьют.
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 16 бер, 2013 14:50
Изя Гуд, не, даже государство Украина последний раз в феврале разместилось на ярд. Никто Ахметке столько не даст.
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23448
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
549 |
|
|
|
8 |
2899 |
|
|
|
2 |
928 |
Нед 06 сер, 2023 20:32 chill
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|