|
Енергетичний холдинг Ахметова наростив прибуток на 70% - до |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 16 бер, 2013 15:09
hxbbgaf написав:Изя Гуд, не, даже государство Украина последний раз в феврале разместилось на ярд. Никто Ахметке столько не даст.
Должны дать, у него финотчётность хорошая. 
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 16 бер, 2013 15:53
Вот оно наконец вижу -ПОКРАЩЕННЯ ВЖЕ СЬОГОДНИ.
-
nikolaith627
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 16 бер, 2013 16:45
Изя Гуд, фин. отчетность хорошая за счет гос. дотаций и это все понимают, так что таки не дадут.
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23494
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Суб 16 бер, 2013 16:58
hxbbgaf написав:Изя Гуд, фин. отчетность хорошая за счет гос. дотаций и это все понимают, так что таки не дадут.
Хотите поспорим, что облигации ДТЭК раскупят? 
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 16 бер, 2013 18:38
Изя Гуд Давайте создадим народную энергетическую компанию!
Всего нужно пару шахт (можно несколько десятков копанок), одна небольшая ТЕЦ в крупном городе, с подачей горячей воды потребителям. Должно быть прибыльно, внутренние цены на электричество сейчас высокие.
"Изучайте мат часть, батенька" А в часности лицензирование на фоне энергетического сектора. Появление эфективных "малых" конкурентов в сфере єнергетики заблокировано стоимостью лицензии. Там столько "подводніх каменів, що..." - "Не беріть дурного у голову."
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 16 бер, 2013 20:06
То, что САМЫЙ БОГАТЫЙ не только Украины живёт в беднейшей стране Европы - это не случайность. Не потому ли...
-
maxim_sb
-
-
- Повідомлень: 105
- З нами з: 12.11.12
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 5 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 16 бер, 2013 22:01
Да он шахты все опустил в Доброполье, людей за бы*** считает
-
Rector
-
-
- Повідомлень: 80
- З нами з: 06.04.11
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 4 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 17 бер, 2013 04:14
Rector написав:Да он шахты все опустил в Доброполье, людей за бы*** считает
Что поделать если они и есть бы***, раз позволяют себя опускать... Мы все, по сути, бы*** - раз ЭТИ ещё у власти. И фразы, подобно "по себе не суди о других", можно не писать 
-
PepeladZ
-
-
- Повідомлень: 569
- З нами з: 29.09.10
- Подякував: 312 раз.
- Подякували: 70 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 17 бер, 2013 04:37
 не, ну и всё правильно http://news.finance.ua/ua/~/1/2013/03/14/298409 и, если уже Енергоатом за 2012 год получил убыток в 2,7 миллиарда, то значит кому-то так надо
-
Сергей Малина
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1748
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 2364 раз.
- Подякували: 383 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
624 |
|
|
|
8 |
2904 |
|
|
|
2 |
941 |
Нед 06 сер, 2023 20:32 chill
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|