|
Банківська система Кіпру паралізована, його чиновники екстре |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 20 бер, 2013 11:27
civ написав: tyreinua написав: а что такое 10 тыс. евро ??? стоимость ланоса ???
Так если в семье 3-4 человека, то это куда больше чем ланос...
это анус
-
257oliuH
-
-
- Повідомлень: 725
- З нами з: 18.12.12
- Подякував: 70 раз.
- Подякували: 108 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 20 бер, 2013 11:36
Адам Смит написав:сейчас российские, украинские и прочие банки всеми силами пытаются выводить оттуда свои миллиарды. Не говоря уже о простых трудящихся, которых угораздило открыть там счет на миллион-другой.  Забавно, однако. Эти "трудящиеся" и послужат катализатором цепной реакции в ЕС. Волна сотрет с лица Земли не отдельные банки, а экономики.
-
shengen09
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 20 бер, 2013 11:45
shengen09 написав:Волна сотрет с лица Земли не отдельные банки, а экономики.
Не дай бог!
-
mortimer
-
-
- Повідомлень: 27566
- З нами з: 25.07.08
- Подякував: 2441 раз.
- Подякували: 2808 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 20 бер, 2013 11:50
shengen09 написав: Адам Смит написав:сейчас российские, украинские и прочие банки всеми силами пытаются выводить оттуда свои миллиарды. Не говоря уже о простых трудящихся, которых угораздило открыть там счет на миллион-другой.  Забавно, однако. Эти "трудящиеся" и послужат катализатором цепной реакции в ЕС. Волна сотрет с лица Земли не отдельные банки, а экономики.
c ЕС ничего не случится  подумаешь, слегка прижали российских олигархов. ничего страшного, еще наворуют
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 20 бер, 2013 11:57
Сами себя загнали в угол. Отток все равно будет. В любом случае. Проголосуют - не проголосуют - деньги уйдут. Один только факт того, что замахнулись и подумали о присвоении чужого - деяние доселе Кипру несвойственное и потому настолько неожиданное для вкладчиков - один только этот факт полностью до корней подрывает доверие к финансовой системе этого государства. Как известно, деньги любят покой и тишину. А подобную непредсказуемость не очень. Раньше надо было думать. В лучшем случае доля вкладов нерезидентов просто рассосется потихонечку...
-
Ревизор1
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 483
- З нами з: 20.02.12
- Подякував: 113 раз.
- Подякували: 130 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 20 бер, 2013 12:01
mortimer написав: shengen09 написав:Волна сотрет с лица Земли не отдельные банки, а экономики.
Не дай бог!
Вероятность крайне мала, но, как говорится "На Бога надейся, а сам не плошай!"
-
shengen09
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 20 бер, 2013 12:02
Ревизор1 написав:В лучшем случае доля вкладов нерезидентов просто рассосется потихонечку...
Проблема в том, что нечему рассасываться и нечего выводить. Отток хотя бы 3- 5% вкладов означает полный коллапс.
-
Catcher
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 20 бер, 2013 12:09
BREDukr написав:Кипру нужно срочно выходить из Евросоюза И вводить в обращение свою денежную единицу, подвязанную к английскому фунту!
К рублю подвязанную ! И предложить безоговорочную капитуляцию перед Путиным. А,то совсем холопы кипрские обнаглели ! В хозяйский карман чуть не залезли !
-
вадик
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3556
- З нами з: 05.04.09
- Подякував: 110 раз.
- Подякували: 421 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 20 бер, 2013 12:24
вадик написав: К рублю подвязанную ! И предложить безоговорочную капитуляцию перед Путиным. А,то совсем холопы кипрские обнаглели ! В хозяйский карман чуть не залезли !
Доллары нужно хранить (держать) в США, а не на Кипре!
-
BREDukr
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
42 |
9207 |
|
|
|
3 |
1315 |
|
|
|
1 |
688 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|