Екологи б'ють тривогу: у Києві можлива повінь
Дивися повний текст Екологи прогнозують сильну повінь у Києві після 20 квітня.
|
|
Екологи прогнозують сильну повінь у Києві після 20 квітняПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Екологи прогнозують сильну повінь у Києві після 20 квітня. Кто отвалит деньжат? Речь идет о погоде! Небесная канцелярия что ли? Неделю с 22-го по 29-е мороз - и земля не мерзлая? Ладно, она под снегом у нас, возможно, промерзла несильно, но как быть с Оршой, Могилевом, Смоленском выше по течению? Там еще и оттепелей не было и лежит куча снега. А как быть с Десной, с Припятью? А с Карпатами, где рекордные запасы снега, а через неделю ожидается +20? Кульбида почему-то говорит, что теплеть будет постепенно и до 10-го апреля весны не будет, а в интернете везде в субботу уже +7 и дождь, а в следующую среду +20! Чтоб не сеять панику? Надо пускать работу ГЭС на полную мощность, остановив некоторые ТЭС и ТЭЦ.
Вода из Смоленска принесёт Украине много денег!
Надо уже сейчас готовиться к приёму воды в Днепр, понижать сегодняшний уровень. (Спускать вниз по течению, к Чёрному морю)
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||