Екологи прогнозують сильну повінь у Києві після 20 квітня

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Пон 25 бер, 2013 23:16

Екологи прогнозують сильну повінь у Києві після 20 квітня

Пропонуємо до обговорення:
Екологи б'ють тривогу: у Києві можлива повінь

Дивися повний текст Екологи прогнозують сильну повінь у Києві після 20 квітня.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101016
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 25 бер, 2013 23:16

Вот брехло!
Проституты! Земля под снегом мягкая, не мёрзлая, поэтому вся вода уйдет в землю. А этим упырям попугать хочется, может деньжат отвалят.
Gena777
 
Заблокований
Повідомлень: 164
З нами з: 31.07.12
Подякував: 1 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 бер, 2013 01:20

  Gena777 написав:Вот брехло!
Проституты! Земля под снегом мягкая, не мёрзлая, поэтому вся вода уйдет в землю. А этим упырям попугать хочется, может деньжат отвалят.


Кто отвалит деньжат? Речь идет о погоде! Небесная канцелярия что ли?
Неделю с 22-го по 29-е мороз - и земля не мерзлая? Ладно, она под снегом у нас, возможно, промерзла несильно, но как быть с Оршой, Могилевом, Смоленском выше по течению? Там еще и оттепелей не было и лежит куча снега.
А как быть с Десной, с Припятью? А с Карпатами, где рекордные запасы снега, а через неделю ожидается +20? Кульбида почему-то говорит, что теплеть будет постепенно и до 10-го апреля весны не будет, а в интернете везде в субботу уже +7 и дождь, а в следующую среду +20! Чтоб не сеять панику?
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23454
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Вів 26 бер, 2013 01:35

Надо пускать работу ГЭС на полную мощность, остановив некоторые ТЭС и ТЭЦ.
Вода из Смоленска принесёт Украине много денег! :P
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 26 бер, 2013 01:39

Надо уже сейчас готовиться к приёму воды в Днепр, понижать сегодняшний уровень. (Спускать вниз по течению, к Чёрному морю)
Изя Гуд
 
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 632
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 13:50
using1968
1 745
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 09:37
Arsen212
1 1648
Переглянути останнє повідомлення
Вів 14 кві, 2026 10:03
Примат
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама