|
|
Так я не пойму, что вам нужно? Демократию или жильё? Или что попало, лишь бы в очереди постоять/не стоять?
Строят или воруют?! Было бы больше украсть, строили бы больше! А так...кормушка закончилась!
наш народ сильно хитрожопый. поэтому когда он попадает в нормальное общество, где процент хитрожопых не очень велик, он, как правило, хорошо пристраивается. но у нас в украине хитрожопых большинство. поэтому когда собирается 80% хитрожопых, ничего путного они создать не могут, а наверх всплывают самые хитрожопые. все это - следствие отсутствия у украинцев своего государства. наш национальный характер хорошо приспособлен для выживания в чужом государстве индивидуума. индивидуализм, хата с краю, недоверие к ближнему, приспосабливаемость под внешеюю среду, неспособность самоорганизоваться - все это наши родные черты. если завтра прелставить, что украинцам пришлют 1000 немцев европейцев на руководящие посты, то что бы достичь быстрых изменений, импридется пистит громадян палками, я вас уверяю. и либо так, либо медленная эволюция. если повезет. сорри за офтоп, строят мало
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||