|
Обмеження готівкових розрахунків позитивно сприймається сусп |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 27 бер, 2013 22:19
Опитування проводили кабінеті начальників НБУ, податкової та межигір'я.
-
alibabator
-
-
- Повідомлень: 819
- З нами з: 05.12.12
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 123 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 27 бер, 2013 22:30
У слуг народа нету собственности!!!И не будет...Яхты и лексусы, самолеты и гектары земли все взяли в аренду.А за покупку зазомобиля спросят с людей пополной. С новыми налогами скоро ланосы будут дороже 150000гр....
-
1382
-
-
- Повідомлень: 121
- З нами з: 25.04.11
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 16 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2013 07:22
Совет ЦК КомПРпартии Украины во главе с генсеком Арбузовым приняли решения ограничить население в наличных расчётах! Ура товарищи, ура!!!
-
BIGor
-
-
- Повідомлень: 10716
- З нами з: 19.09.10
- Подякував: 1544 раз.
- Подякували: 1964 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
2
Додано: Чет 28 бер, 2013 08:23
stokoz написав:ну так все верно.. если у нас по подсчетом ООН 80% бедняков.. то они на 150 тысч никогда ничего покупать не будут.. т.е. общество закон поддержит. а те кто в состоянии пусть подтвержадют доходы... не можем вывести власть на читую воду.. будем начинать с народа 
Сергей Малина написав:в стране, в которой граждане не доверяют правительству и банкам, и предпочитают хранить свои сбережения в матрасах, вводить ограничение по наличным расчётам = принудиловка отдать деньги тем, кому не верят, и точка. Это очередное завуалированное кидалово. Вот, если задуматься об некоторых из недавних инициатив: подача всеми деклараций о доходах, имеющих более одной официальной зарплаты; доступ налоговой к счетам клиентов в банках; ограничение по наличным расчётам.. = картинка вырисовывается очень и очень понятная. В стране, в которой государство, как институт, самоустранилось от забот про своих граждан, и граждане сами вынуждены выкручиваться в поисках способов, чтобы прокормить свои семьи, будь-то за бугром, или в тени экономики = государство изощряется выстроить способы контроля над всякими доходами. Чтобы грабить
-
Сергей Малина
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1748
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 2364 раз.
- Подякували: 383 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2013 08:33
Дваждыдвашник написав: Kalyn написав:По третє пересічні будуть більше тримати грошей на рахунках, можна з ними поступити так як на Кіпрі.
Имхо, тут вы ошибаетесь - денег больше не станет, они все равно по банкам распиханы в виде депозитов. Они станут больше перемещаться в банковской системе, но масса останется примерно той же, ибо деньги от продажи недвиги и раньше и сейчас тут же либо идут на депо, либо на покупку другой недвижимости, так что в этом плане ничего не изменится. Что до кипрского варианта, то вряд ли - специфика не та, у нас экономика все таки не построена по принципу банковского островного рая - депо состоят в основном из счетов собственных граждан, в отличие от Кипра, не пойдут на такое ни при каких раскладах, учитывая рейтинги власти и наличие крайне агрессивной оппозиции.
да, да, да.. Введут мораторий на выдачу вкладов, как в 2008, обесценят ваши гривны в 2 раза, новенькими напечатанными гривнами их обратно и получите 
-
Сергей Малина
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1748
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 2364 раз.
- Подякували: 383 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
2036 |
|
|
|
2 |
2332 |
|
|
|
2 |
1218 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|