Курс гривні до літа впаде до 8,26 грн, - прогноз

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 8>
Повідомлення Додано: Вів 02 кві, 2013 07:44

Курс гривні до літа впаде до 8,26 грн, - прогноз

Пропонуємо до обговорення:
Якщо ситуація на світовому борговому ринку погіршиться, девальвації гривні уникнути не вдасться

Дивися повний текст Курс гривні до літа впаде до 8,26 грн, - прогноз.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101037
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 02 кві, 2013 07:44

Хорошо, что у Охрименко не спросили, он бы вам рассказал
max_us_ua
 
Повідомлень: 2949
З нами з: 17.11.08
Подякував: 608 раз.
Подякували: 348 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 02 кві, 2013 07:51

  R2 написав:Курс гривні до літа впаде до 8,26 грн, - прогноз
бред. Некуда её валиться, да и валить некому, имха
Сергей Малина
 
Заблокований
Повідомлень: 1748
З нами з: 06.01.09
Подякував: 2364 раз.
Подякували: 383 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 02 кві, 2013 08:21

Re: Курс гривні до літа впаде до 8,26 грн, - прогноз

Ответный прогноз от бабушек на скамейке возле сельсовета: Гривна никуда не упадет!
smallnickoff
 
Повідомлень: 211
З нами з: 30.11.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 02 кві, 2013 08:36

10 апреля уедет комиссия МВФ, так и не выдав денег. поддерживать курс больше нечем, т.к. казна пуста. никто больше не даст кредитов, а следующая выплата тому же МВФ уже в мае. так что ждите хороших новостей к маю, садите картошку и помидоры. у нас заводы останавливают, людей по домам отправляют, так что год будет веселый.
henk
 
Повідомлень: 136
З нами з: 07.06.12
Подякував: 18 раз.
Подякували: 21 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 02 кві, 2013 08:50

Уже час и 15 минут, как новость вывесили, а всего 4 комментария. Олени уже устали на старте подгазовывать, мышцы сфинктера расслаблены. Страшилки все меньше и меньше пугают.
Или этого расслабона кто-то и ждет, чтоб обвалить все в пропасть?
peppermail
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1323
З нами з: 18.11.08
Подякував: 60 раз.
Подякували: 229 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 02 кві, 2013 08:52

Вавринчук прямым текстом пишет о зависимости и подконтрольности НБУ МВФ и ФРС :"В то же время Ваврищук считает, что стабильность гривны обеспечивается исключительно притоком долгового капитала в государственный и частный секторы." Что он имел ввиду? Эмиссия гривны возможна только при привлечении долгового капитала в страну, если оного нет, то эмиссия возможно только при условии девальвации.
ksv_uk
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 02 кві, 2013 08:59

  ksv_uk написав:Вавринчук прямым текстом пишет о зависимости и подконтрольности НБУ МВФ и ФРС :"В то же время Ваврищук считает, что стабильность гривны обеспечивается исключительно притоком долгового капитала в государственный и частный секторы." Что он имел ввиду? Эмиссия гривны возможна только при привлечении долгового капитала в страну, если оного нет, то эмиссия возможно только при условии девальвации.

наверное то, что другие деньги кроме взятых в долг в Украину не заходят - как взятые кабмином, так и взятые бизнесом...
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 02 кві, 2013 09:00

  henk написав:10 апреля уедет комиссия МВФ, так и не выдав денег. поддерживать курс больше нечем, т.к. казна пуста. никто больше не даст кредитов, а следующая выплата тому же МВФ уже в мае. так что ждите хороших новостей к маю, садите картошку и помидоры. у нас заводы останавливают, людей по домам отправляют, так что год будет веселый.

Поддерживаю. Может конешно не сразу - но главное - обвальчик будет (мое личное мнение, никому не навязываю). Считаю это просто вопрос времени и обстоятельств, вечно длиться такое ожидание не может. Если б у нас экономика "лучшала", промышленность возрождалась, а не космические программы, если б мы увеличивали экспорт товаров с высокой долей добавленной стоимости, а не тупо спихивали сырье - самое ценное что может быть для страны (ведь из него можно самому производить не покупая у кого то), а потом импортировали товар который произведен из нашего сырья .... тогда бы может я бы поверил что гривна стоит - как у волка на морозе))) Но если все время питаться ВИАГРОЙ - то придет момент что организм таки не выдержит ... Да и долги отдавать надо ... а все ж попилено))) Уже ТЭЦ начинают гореть из-за старости, а наши министры "инициируют" проверку отрасли, для оценки.... а то мы не знаем что у нас ..опа))) везде!!
amator
 
Заблокований
Повідомлень: 934
З нами з: 24.08.10
Подякував: 90 раз.
Подякували: 209 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 02 кві, 2013 09:31

Re: Курс гривні до літа впаде до 8,26 грн, - прогноз

  peppermail написав:... Страшилки все меньше и меньше пугают.
Или этого расслабона кто-то и ждет, чтоб обвалить все в пропасть?


Именно. Бдительность постепенно усыпляется, все произойдет тогда, когда большинство будет уверено, что ничего не произойдет :D . А прогнозировать что-либо сейчас нет смысла.
И когда это таки случится, я бы это делал в 2 этапа - каждый за один день :D Первый раз - падение курса ниже будущего равновесного на 20-30% (чтобы "поиметь" "аленей", кто ломанется покупать бакс в это время ). На втором этапе (дата определится, когда "алени" поднакупят баксов с лихвой) - корректировка курса до предполагаемого равновесного уровня. :D
doctorb
Аватар користувача
 
Повідомлень: 254
З нами з: 10.06.11
Подякував: 25 раз.
Подякували: 32 раз.
 
Профіль
 
  #1234 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 651
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:23
o_dzenin
4 2060
Переглянути останнє повідомлення
Пон 27 кві, 2026 16:54
fishcode93
1 7133
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 20 лют, 2026 22:46
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама