МВФ досяг "хорошого прогресу" в переговорах з Україною, - го

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Сер 10 кві, 2013 13:39

  eivr написав:Желание МВФ дать денег Украине сильнее, чем желание Украины эти деньги взять. Так что денег все равно дадут, как бы мы не сопротивлялись :)
Дык нет проблем.. 15-ть% нов девала местячковой валютки (Как требует МВФ) и кредит в кармане.. А нет девала- идите лесом -нет кредита..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 10 кві, 2013 13:51

maleficarum
Дык шли по лесу дровосеки ( Саша О и Компания) - по призванью гомосеки
newpruten
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 10 кві, 2013 13:53

Если бы Украина была страной с ядерным оружием - ей бы мгновенно и без проблем давали кредиты. :twisted: :lol:
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 10 кві, 2013 13:54

Ответ на все вопросы по поводу МВФ
уже имеется здесь:
Нужен ли Украине кредит МВФ?
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 10 кві, 2013 14:23

  Skalv написав:
  zzzzzz написав:
  Skalv написав:Когда девал?

Как обычно :D :mrgreen: он придёт неожиданно

Ну как это неожиданно?
Хочу прогноз, вот как Адам Смит на страницу описалова почему в конце этого месяца будет девал с железной аргументацией, как он это каждый месяц уже несколько лет делает
Или есть еще hxbbgaf
Он тоже предсказывает дефолт с девалом годами из месяца в месяц и ни разу еще не ошибся.. :D :D :D


Можно конешно смеяться, но Адам Смит дает прогнозы более приближенные к экономически обоснованному поведению нашей валюты (мое личное мнение), и это правильно (на мой взгляд) - лучше быть готовым каждый месяц к худшему. А то что у нас всевозможными политико-административными и прочими интересными методами держат курс - так это "оттягивание конца" ))) и вопрос стоит о том - когда? ... ну поживем увидим.

В Корее тоже все ок - просто теперь или воевать или восстание свои же граждане подымут, потому как руководили видимо тоже "экономически грамотно"

Пардон, что возможно несколько сумбурно.

Кстати 20 мин как из банка, попросил купить убитых енотов....
Грят: подождите счас уточним можно ли....
Говорю: а с какого перепугу то, у нас свободная продажа валюты??
Грят: сегодня много купили....))

Фух - спокойного всем дня)))
amator
 
Заблокований
Повідомлень: 934
З нами з: 24.08.10
Подякував: 90 раз.
Подякували: 209 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 10 кві, 2013 14:34

  amator написав:Кстати 20 мин как из банка, попросил купить убитых енотов....
Грят: подождите счас уточним можно ли....
Говорю: а с какого перепугу то, у нас свободная продажа валюты??
Грят: сегодня много купили....))
Фух - спокойного всем дня)))
О, давненько не было таких постов на форуме, заждались загонщиков аленей :D :D :D
Я, кстати, тоже только что из банка.
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Сер 10 кві, 2013 14:39

  Starikan написав:
  amator написав:Кстати 20 мин как из банка, попросил купить убитых енотов....
Грят: подождите счас уточним можно ли....
Говорю: а с какого перепугу то, у нас свободная продажа валюты??
Грят: сегодня много купили....))
Фух - спокойного всем дня)))
О, давненько не было таких постов на форуме, заждались загонщиков аленей :D :D :D
Я, кстати, тоже только что из банка.


:D Я никого не загоняю, каждый решает сам что делать, я просто факт привел, видимо как то совпало :lol: так что не надо про загонщиков))
amator
 
Заблокований
Повідомлень: 934
З нами з: 24.08.10
Подякував: 90 раз.
Подякували: 209 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 10 кві, 2013 14:48

Re: МВФ досяг "хорошого прогресу" в переговорах з Україною,

  Starikan написав:Я, кстати, тоже только что из банка.

вы конечно будете смеяться но тоже сегодня шото куплю... )
правда обойдусь без банка :)
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Сер 10 кві, 2013 16:06

  aleksalt написав:Ответ на все вопросы по поводу МВФ уже имеется здесь: Нужен ли Украине кредит МВФ?

Кстати, об этом я когда-то тоже говорил, кажется - еще неизвестно, кому нужнее эта выдача кредитов, нам или МВФ. Они ищут стопроцентные гарантии получения прибыли от размещения своих средств, меняют представителя для более быстрого согласования вопроса, всевозможно высказывают одобрение ситуацией, то есть всеми силами пытаются убедить нас, что кредит будет. Оригинально было бы, конечно, сказать что-то вроде "знаете, а мы тут посчитали, и не будем брать, нам не надо", при том, что есть все возможности для этого. Так что вопрос о том, будет ли кредит, может вызывать сомнения только с этой стороны, я полагаю, а МВФ уже неоднократно дал понять, что вопрос с их стороны одобрен.
Romanov_R
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 10 кві, 2013 16:10

  amator написав:
  Starikan написав:
  amator написав:Кстати 20 мин как из банка, попросил купить убитых енотов....
Грят: подождите счас уточним можно ли....
Говорю: а с какого перепугу то, у нас свободная продажа валюты??
Грят: сегодня много купили....))
Фух - спокойного всем дня)))
О, давненько не было таких постов на форуме, заждались загонщиков аленей :D :D :D
Я, кстати, тоже только что из банка.


:D Я никого не загоняю, каждый решает сам что делать, я просто факт привел, видимо как то совпало :lol: так что не надо про загонщиков))

Странно, на межбанке бакс весь день на месте простоял.....наверно там все тупые...надо валюту тарить....кто крайний...я за вами...дайте два,нет три,нет мне на все :mrgreen: :mrgreen: :D :D
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 4665
Переглянути останнє повідомлення
Суб 21 бер, 2026 00:22
moveton
1 19198
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 січ, 2026 12:42
salvydas
1 31112
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 січ, 2026 09:55
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама