Міноборони витратить 70 мільярдів рублів на супутники-шпигуни
Дивися повний текст Росія витратить 70 млрд рублів на супутники-шпигуни.
|
|
Росія витратить 70 млрд рублів на супутники-шпигуниПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Росія витратить 70 млрд рублів на супутники-шпигуни. 1. Много чего в СССР тоже не делали. 2. Многое из того, что делали в СССР - было сделано достаточно хреново, из-за отсутствия необходимых технологий, в оптике, электронике и т.п. 3. После 80-х - были немножко 90-е и т.д. Полагаю, излишне напоминать о том, что предприятия, производившие комплектующие, как для космоса, так и для массы прочих направлений - оказались вдруг в разных государствах. 4. Закупать можно по-разному - можно купить "сборочный комплект", можно купить технологии, линии производства и т.п... 5. В СССР, в конце 40-х, также производились реактивные двигатели. Однако купили их в Англии - и в итоге получился МиГ-15.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||