Незабаром будуть введені мита і на іномарки з двигуном понад

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: П'ят 12 кві, 2013 14:47

Незабаром будуть введені мита і на іномарки з двигуном понад

Пропонуємо до обговорення:
Перший віце-прем'єр зазначив, що введення спецмита - це нормальна реакція влади

Дивися повний текст Незабаром будуть введені мита і на іномарки з двигуном понад 2200 куб. см - Арбузов.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101018
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 кві, 2013 14:47

Правильное решение... наверное.
Prostak
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 кві, 2013 15:01

Бред. Производить надо то что умеешь/ получается. А если чегото не умеешь делать, то лучше это купить у тех кто умеет и не тратить по пусту ресурсы.
Rick
 
Повідомлень: 825
З нами з: 07.10.08
Подякував: 69 раз.
Подякували: 176 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 кві, 2013 15:13

А сделать как во франции для для особо "одаренных" налог в 75% слабо? Лучше простых людей "стричь"? У нас и так машины дороже, чем в Европе и Штатах. А мы еще пошлины вводим. А налог на воздух? На небо? Ну и так далее... Уже разрабатываются?
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 кві, 2013 15:24

Artist

Вообще, Власть избрала странную тактику - обвинять во всём целый народ - противопоставяляя ему всего 1% талантливого и "хорошего" "населения" :shock: .

Тогда возникает резонный вопрос, госопода Межгорские - если в Украине такой негодный и плохой народ - то как вы здесь, среди него оказались?

Ну и соб-но говоря - зачем?
Зачем вы тратите своё время на такой негодный народ? который совершенно не понимает ваших лучших чаяний - а клянёт вас почём зря - то за растраты, то за снег, то за дамбу ?
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 кві, 2013 15:33

Арбуз теперь на президентских амбициях можно ставить крест
257oliuH
Аватар користувача
 
Повідомлень: 725
З нами з: 18.12.12
Подякував: 70 раз.
Подякували: 108 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 кві, 2013 16:17

Многих моих знакомых от этой нажратой морды уже тошнит. Интересно, когда они нажрутся?
nalim
 
Повідомлень: 6724
З нами з: 25.02.09
Подякував: 33 раз.
Подякували: 651 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 кві, 2013 16:19

  Prostak написав:Правильное решение... наверное.

Решение было бы правильным, если бы они ввели пошлины только на премиум сегмент. А сейчас это выглядит как попытка смягчить общественный резонанс от введения пошлин на бюджетный и средний сегмент.
nalim
 
Повідомлень: 6724
З нами з: 25.02.09
Подякував: 33 раз.
Подякували: 651 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 кві, 2013 16:26

Вы только ждите. А пока платите повышенные пошлины за малолитражки. :twisted:
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23459
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 12 кві, 2013 16:56

бараны повышают пошлины, чтобы давление на курс уменьшить. разрешить беспошлинный ввоз дешевого бу из европы ума не хватает или совести?
unrokan_pff
 
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 718
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 22:11
durans2020
1 817
Переглянути останнє повідомлення
Чет 21 тра, 2026 19:41
posdesingx
1 486
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:23
o_dzenin
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама