|
Незабаром будуть введені мита і на іномарки з двигуном понад |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 12 кві, 2013 14:47
Пропонуємо до обговорення: Перший віце-прем'єр зазначив, що введення спецмита - це нормальна реакція влади
Дивися повний текст Незабаром будуть введені мита і на іномарки з двигуном понад 2200 куб. см - Арбузов.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101031
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 12 кві, 2013 14:47
Правильное решение... наверное.
-
Prostak
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 12 кві, 2013 15:01
Бред. Производить надо то что умеешь/ получается. А если чегото не умеешь делать, то лучше это купить у тех кто умеет и не тратить по пусту ресурсы.
-
Rick
-
-
- Повідомлень: 825
- З нами з: 07.10.08
- Подякував: 69 раз.
- Подякували: 176 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 12 кві, 2013 15:13
А сделать как во франции для для особо "одаренных" налог в 75% слабо? Лучше простых людей "стричь"? У нас и так машины дороже, чем в Европе и Штатах. А мы еще пошлины вводим. А налог на воздух? На небо? Ну и так далее... Уже разрабатываются?
-
Artist
-
-
- Повідомлень: 1391
- З нами з: 05.12.08
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 360 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 12 кві, 2013 15:24
Artist Вообще, Власть избрала странную тактику - обвинять во всём целый народ - противопоставяляя ему всего 1% талантливого и "хорошего" "населения"  . Тогда возникает резонный вопрос, госопода Межгорские - если в Украине такой негодный и плохой народ - то как вы здесь, среди него оказались? Ну и соб-но говоря - зачем? Зачем вы тратите своё время на такой негодный народ? который совершенно не понимает ваших лучших чаяний - а клянёт вас почём зря - то за растраты, то за снег, то за дамбу ?
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 12 кві, 2013 15:33
Арбуз теперь на президентских амбициях можно ставить крест
-
257oliuH
-
-
- Повідомлень: 725
- З нами з: 18.12.12
- Подякував: 70 раз.
- Подякували: 108 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 12 кві, 2013 16:17
Многих моих знакомых от этой нажратой морды уже тошнит. Интересно, когда они нажрутся?
-
nalim
-
-
- Повідомлень: 6724
- З нами з: 25.02.09
- Подякував: 33 раз.
- Подякували: 651 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 12 кві, 2013 16:19
Prostak написав:Правильное решение... наверное.
Решение было бы правильным, если бы они ввели пошлины только на премиум сегмент. А сейчас это выглядит как попытка смягчить общественный резонанс от введения пошлин на бюджетный и средний сегмент.
-
nalim
-
-
- Повідомлень: 6724
- З нами з: 25.02.09
- Подякував: 33 раз.
- Подякували: 651 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 12 кві, 2013 16:26
Вы только ждите. А пока платите повышенные пошлины за малолитражки. :twisted:
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23476
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: П'ят 12 кві, 2013 16:56
бараны повышают пошлины, чтобы давление на курс уменьшить. разрешить беспошлинный ввоз дешевого бу из европы ума не хватает или совести?
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
785 |
|
|
|
1 |
982 |
|
|
|
1 |
563 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|