|
Експерти: Ймовірність ухвалення недовіри уряду Азарова - 1-2 |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 18 кві, 2013 07:44
Пропонуємо до обговорення: Ймовірність ухвалення резолюції недовіри уряду Азарова - 1-2%, - експерти
Дивися повний текст Експерти: Ймовірність ухвалення недовіри уряду Азарова - 1-2%.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101008
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 18 кві, 2013 07:44
Азаров в отличии от предшественников умудряется держатся без кредита МВФ уже несколько лет, и до 2015 дотянет в кресле! Даже среди своих ему альтернативы нет, и это понимают...
-
agcsc
-
-
- Повідомлень: 433
- З нами з: 01.03.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 63 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 18 кві, 2013 08:24
Что они за эксперты, не понятно. Вероятность этого - 99%, если папа решил убрать одного А и поставить другого А. Оппозиция всегда рада голосовать за отставку чужого правительства, а тут и каалиция присоединится.
-
Angelo77
-
-
- Повідомлень: 257
- З нами з: 08.09.09
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 17 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 18 кві, 2013 08:58
Какая разница кто у овоща в адъютантах ?
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 18 кві, 2013 09:09
Им важно усилить политическую нестабильность и создать управленческий хаос.
Че-то я не понял - где конкретно будет создана нестабильность и хаос? Сейчас Украина уверенно движется к жесткой девальвации и дефолту! А действия оппозиции, выходит, приведут к метаниям в разные стороны? Благодаря нашим покращувачам никакая оппозиция не сможет усугубить ситуацию!!! 
-
ak-alexey
-
-
- Повідомлень: 2900
- З нами з: 22.03.11
- Подякував: 178 раз.
- Подякували: 602 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 18 кві, 2013 10:38
agcsc написав:Азаров в отличии от предшественников умудряется держатся без кредита МВФ уже несколько лет
Да ну? Когда там последняя часть транша была - год назад? И не берут больше у МВФ по одной простой причине - не дают  Давали бы - брали. А т.к. недают - берут у других инвесторов, в виде еврооблигаций, под % в несколько раз (!) выше, чем % кредита МВФ.
-
Xirss
-
-
- Повідомлень: 1218
- З нами з: 24.11.10
- Подякував: 72 раз.
- Подякували: 340 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
39416 |
|
|
|
10 |
10881 |
|
|
|
1 |
4469 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|