|
Sony запустила найшвидший у світі домашній інтернет |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 21 кві, 2013 09:02
Пропонуємо до обговорення: Підключити новий швидкісний інтернет зможуть жителі Токіо і шести прилеглих префектур
Дивися повний текст Sony запустила найшвидший у світі домашній інтернет.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101005
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 21 кві, 2013 09:02
Тоже мне достижение, в Киеве провайдер Трианал за 150грн дает скорость до 1Гбит/сек
-
civ
-
-
- Повідомлень: 1589
- З нами з: 29.02.12
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 145 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 21 кві, 2013 10:04
да у меня дома Воля 100 Гигабит в секунду !!!
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 21 кві, 2013 10:42
tyreinua написав:да у меня дома Воля 100 Гигабит в секунду !!!
Уважаемые, вы мега- и гига- приставки не путайте (Или не хвастайтесь тем, что Вас разводят). В подавляющем большинстве материнок уже несколько лет ставят контроллер, позволяющий работать на скоростях до 1 Гбит/сек (скорость скачки до примерно 12,4 МБайт/сек при благоприятных условиях), большинство отечественных провайдеров обещает "до 100 Мбит/сек". Фсё астальное - казкы дидуся Панаса.
-
Radon
-
-
- Повідомлень: 1218
- З нами з: 30.07.11
- Подякував: 21 раз.
- Подякували: 240 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 21 кві, 2013 11:05
Radon написав:Уважаемые, вы мега- и гига- приставки не путайте (Или не хвастайтесь тем, что Вас разводят). В подавляющем большинстве материнок уже несколько лет ставят контроллер, позволяющий работать на скоростях до 1 Гбит/сек (скорость скачки до примерно 12,4 МБайт/сек при благоприятных условиях), большинство отечественных провайдеров обещает "до 100 Мбит/сек". Фсё астальное - казкы дидуся Панаса.
людям надо верить !!!
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 21 кві, 2013 14:12
tyreinua написав: людям надо верить !!!
некоторым поверь, себя обмани
-
serj
-
-
- Повідомлень: 164
- З нами з: 12.12.11
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 34 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 21 кві, 2013 15:38
Radon написав:В подавляющем большинстве материнок уже несколько лет ставят контроллер, позволяющий работать на скоростях до 1 Гбит/сек (скорость скачки до примерно 12,4 МБайт/сек при благоприятных условиях),
1 гбит/с - это до 110+ МБ/с. 12.4 МБайт/с - обычная сотка (вернее - теоретический предел сотки, реально 11 с копейками, учитывая заголовки пакетов и прочее). И да, то, что ставится на обычных материнках, под виндой, да еще с антивирусом, более 200-300 Мбит/с обычно не продавливает... А по сабжу - они как, клиентам свои сетевые карты нового станарта ставили? Или 10Г предлагали абонам покупать? Или, может, 2 Гбит вывели на гигабитный порт? 
-
Xirss
-
-
- Повідомлень: 1218
- З нами з: 24.11.10
- Подякував: 72 раз.
- Подякували: 340 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 21 кві, 2013 15:59
Xirss Думаю все проще. С такой ценой за подключение и абонкой они предлагают еще и комп специальный за косарь 
-
EKO
-
-
- Повідомлень: 6865
- З нами з: 10.04.09
- Подякував: 3273 раз.
- Подякували: 2089 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
3
3
Додано: Нед 21 кві, 2013 19:26
Xirss написав: Radon написав:В подавляющем большинстве материнок уже несколько лет ставят контроллер, позволяющий работать на скоростях до 1 Гбит/сек (скорость скачки до примерно 12,4 МБайт/сек при благоприятных условиях),
1 гбит/с - это до 110+ МБ/с. 12.4 МБайт/с - обычная сотка (вернее - теоретический предел сотки, реально 11 с копейками, учитывая заголовки пакетов и прочее). И да, то, что ставится на обычных материнках, под виндой, да еще с антивирусом, более 200-300 Мбит/с обычно не продавливает... А по сабжу - они как, клиентам свои сетевые карты нового станарта ставили? Или 10Г предлагали абонам покупать? Или, может, 2 Гбит вывели на гигабитный порт? 
может внешние usb 3.0 адаптеры?
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 21 кві, 2013 20:59
Xirss написав: 1 гбит/с - это до 110+ МБ/с. 12.4 МБайт/с - обычная сотка (вернее - теоретический предел сотки, реально 11 с копейками, учитывая заголовки пакетов и прочее). И да, то, что ставится на обычных материнках, под виндой, да еще с антивирусом, более 200-300 Мбит/с обычно не продавливает... А по сабжу - они как, клиентам свои сетевые карты нового станарта ставили? Или 10Г предлагали абонам покупать? Или, может, 2 Гбит вывели на гигабитный порт?
Должен признать свою ошибку - прикидывал в уме, недосчитал один нолик :). По сабжу: очевидно, всё таки сетевухи они свои дополнительно ставили, иначе почему "535 долл/ за подключение" - даже по западным меркам дороговато для рядового (пусть даже и заинтересованного) юзверя.
-
Radon
-
-
- Повідомлень: 1218
- З нами з: 30.07.11
- Подякував: 21 раз.
- Подякували: 240 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
637 |
|
|
|
1 |
635 |
|
|
|
3 |
4378 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|