|
Депутати хочуть підняти акциз на пиво, зібрані 4 млрд грн пу |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 23 кві, 2013 18:07
Задумка хороша, а реализация будет как всегда - по накатанной схеме.
-
Escalar
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 23 кві, 2013 18:34
Блин, а пивчанское уже чем провинилось... И что теперь пить рядовому украинцу на досуге ))))
-
smallnickoff
-
-
- Повідомлень: 211
- З нами з: 30.11.08
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 24 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 23 кві, 2013 21:16
smallnickoff написав:И что теперь пить рядовому украинцу на досуге ))))
Водку, и поболее. Чтобы лишних вопросов в голове не возникало. К примеру, куда налоги уходят...
-
Xirss
-
-
- Повідомлень: 1218
- З нами з: 24.11.10
- Подякував: 72 раз.
- Подякували: 340 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 23 кві, 2013 21:56
Чисто случайное совпадение - на всех 3-х страницах обсуждения одна и та же реклама: Винтовки Высокая точность. Отдача сведена к минимуму! rozetka.ua от 350 грн. 
-
yanyura
-
-
- Повідомлень: 6431
- З нами з: 09.01.09
- Подякував: 2048 раз.
- Подякували: 1536 раз.
-
-
Профіль
-
-
7
Додано: Вів 23 кві, 2013 22:05
yanyura Жаль что не книги - о хорошем, добром.... итд  . Социальный запрос. Общество потребителей. Сначала по ТВ (в играх, +интернет) вам покажут кучу насилися и ужасов ( смотреть строго каждый день с детьми), намекнут что быть уголовником и кидалой, или ментом - это супер тренд, и на закуску - укажут места где купить "инструменты" - для воплощения "мечт" в жизнь. Пацаны - бегом к успеху. Доставка по Киеву - бесплатно. Оптом стволы каждый дешевле на 10%. ЗЫ. Жаль что всякие психи убивают детей и прохожих - а не генераторов этих "бизнес-идей". Очевидно, им припасены на небесах другие.... кабинеты ответственности, разве что так. 
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 23 кві, 2013 22:38
Tip Top Позапрошлое поколение запоем читало книги, прошлое читало книги, нынешнее вынужденно читает книги (учебники), будущее будет спрашивать: "А что такое "книга"? " и писать только нажимая на кнопки. Мылодрамы по ТВ, компьютерные игры, социальные сети отупляют. Тупыми легче управлять.
-
yanyura
-
-
- Повідомлень: 6431
- З нами з: 09.01.09
- Подякував: 2048 раз.
- Подякували: 1536 раз.
-
-
Профіль
-
-
7
Додано: Вів 23 кві, 2013 23:38
Мы вам де-факто проглотили, ( ну т.е. промолчали ) Межигорье, золотые унитазы, тупые зажравшиеся рыла со свинячьими глазками,морально ущербных деток, счета на Кипре, виллы в Лондоне, личные авто по цене сравнимые с небольшими самолетами,издевательство над родным украинским языком, над землей, над страной, над населением, расхищение голосов на выборах и много-много-много-много- много чего еще. НО ПИВО МЫ ВАМ НЕ ПРОСТИМ,И НЕ ЗАБУДЕМ ! ... 
-
Журналист
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 576
- З нами з: 25.10.08
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 262 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 24 кві, 2013 05:16
yanyura написав:Чисто случайное совпадение - на всех 3-х страницах обсуждения одна и та же реклама:
Они скоро исправятся и начнут рекламировать мини Пивоварни BEERMACHINE.
-
tiscov
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1733
- З нами з: 25.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 207 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 24 кві, 2013 08:00
Дваждыдвашник написав: nbu написав:Не знают где взять денег? Пусть посмотрят в свои карманы... Поднять акцизы может каждый лох! А вот принять действительно грамотные экономические решения не по силам олухам из ВР! Все зло в пиве, алкоголе и снегу, за которй не заплатили за этот год! А потом раз-два, раз-два-три-четыре. Одним словом МАСЛЯНИЦА! Азиров придумал...
Эти олухи представляют собой концентрированное отражение нашего общества. А что до того, что они не в состоянии "принять действительно грамотные экономические решения", так вы почитайте что пишут тут люди на финансовом форуме, 90% написанного одни эмоции, обиды и вопли, многие даже не в силах прочитать статью, из читавших не все понимают о чем речь, а уж вникнуть в тему и перепроверить данные способны считанные единицы. При этом все чувствуют в себе силы комментировать любой материал. В Раде тоже самое, помноженное на доступ к корыту. Изменимся мы, изменятся и они, не персоналии конечно, конкретно эти то уже не поменяются, там выход один - к стеночке ставить. P.S. А пиво - зло, подымают и правильно делают, может хоть жадность заставит людей меньше яда потреблять, если мозгами не дотумкивают.
Не п'ю пива взагалі, але ваше останнє речення - це дійсно воплі. За вашою логікою бензин теж зло, він псує навколишнє середовище, на нього теж треба втричі підняти податки і пустити їх... на облаштування приміщення верховної ради. Суцільний позитив: менше стануть їздити, менше псуватиметься природа, менше витрачається валюта і в покрашеній верховній раді приємніше працювати і писати ПРавильні корисні закони.
-
alibabator
-
-
- Повідомлень: 819
- З нами з: 05.12.12
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 123 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
560 |
|
|
|
1 |
1330 |
|
|
|
4 |
1984 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|