Депутати хочуть підняти акциз на пиво, зібрані 4 млрд грн пу

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2013 18:07

Задумка хороша, а реализация будет как всегда - по накатанной схеме.
Escalar
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2013 18:34

Блин, а пивчанское уже чем провинилось... И что теперь пить рядовому украинцу на досуге ))))
smallnickoff
 
Повідомлень: 211
З нами з: 30.11.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2013 21:16

Re: Депутати хочуть підняти акциз на пиво, зібрані 4 млрд гр

  smallnickoff написав:И что теперь пить рядовому украинцу на досуге ))))

Водку, и поболее. Чтобы лишних вопросов в голове не возникало. К примеру, куда налоги уходят...
Xirss
 
Повідомлень: 1218
З нами з: 24.11.10
Подякував: 72 раз.
Подякували: 340 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2013 21:56

Чисто случайное совпадение - на всех 3-х страницах обсуждения одна и та же реклама:
Винтовки
Высокая точность. Отдача сведена к минимуму!
rozetka.ua
от 350 грн.
:mrgreen:
yanyura
 
Повідомлень: 6431
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
 
7
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2013 22:05

yanyura

Жаль что не книги - о хорошем, добром.... итд :cry: .


Социальный запрос. Общество потребителей. Сначала по ТВ (в играх, +интернет) вам покажут кучу насилися и ужасов (смотреть строго каждый день с детьми), намекнут что быть уголовником и кидалой, или ментом - это супер тренд, и на закуску - укажут места где купить "инструменты" - для воплощения "мечт" в жизнь.

Пацаны - бегом к успеху. Доставка по Киеву - бесплатно. Оптом стволы каждый дешевле на 10%.

ЗЫ. Жаль что всякие психи убивают детей и прохожих - а не генераторов этих "бизнес-идей". Очевидно, им припасены на небесах другие.... кабинеты ответственности, разве что так. :?:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2013 22:38

Tip Top
Позапрошлое поколение запоем читало книги, прошлое читало книги, нынешнее вынужденно читает книги (учебники), будущее будет спрашивать: "А что такое "книга"? " и писать только нажимая на кнопки.
Мылодрамы по ТВ, компьютерные игры, социальные сети отупляют. Тупыми легче управлять.
yanyura
 
Повідомлень: 6431
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
 
7
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2013 23:38

Re: Депутати хочуть підняти акциз на пиво, зібрані 4 млрд гр

Мы вам де-факто проглотили, ( ну т.е. промолчали ) Межигорье, золотые унитазы,

тупые зажравшиеся рыла со свинячьими глазками,морально ущербных деток, счета на

Кипре, виллы в Лондоне, личные авто по цене сравнимые с небольшими

самолетами,издевательство над родным

украинским языком, над землей, над страной, над населением,

расхищение голосов на выборах и много-много-много-много-

много чего еще.


НО ПИВО МЫ ВАМ НЕ ПРОСТИМ,И НЕ ЗАБУДЕМ !

... :)
Журналист
 
Заблокований
Повідомлень: 576
З нами з: 25.10.08
Подякував: 11 раз.
Подякували: 262 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 24 кві, 2013 05:16

Re: Депутати хочуть підняти акциз на пиво, зібрані 4 млрд гр

  yanyura написав:Чисто случайное совпадение - на всех 3-х страницах обсуждения одна и та же реклама:

Они скоро исправятся и начнут рекламировать мини Пивоварни BEERMACHINE.
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 24 кві, 2013 08:00

  Дваждыдвашник написав:
  nbu написав:Не знают где взять денег? Пусть посмотрят в свои карманы... Поднять акцизы может каждый лох! А вот принять действительно грамотные экономические решения не по силам олухам из ВР! Все зло в пиве, алкоголе и снегу, за которй не заплатили за этот год! А потом раз-два, раз-два-три-четыре. Одним словом МАСЛЯНИЦА! Азиров придумал...

Эти олухи представляют собой концентрированное отражение нашего общества. А что до того, что они не в состоянии "принять действительно грамотные экономические решения", так вы почитайте что пишут тут люди на финансовом форуме, 90% написанного одни эмоции, обиды и вопли, многие даже не в силах прочитать статью, из читавших не все понимают о чем речь, а уж вникнуть в тему и перепроверить данные способны считанные единицы. При этом все чувствуют в себе силы комментировать любой материал. В Раде тоже самое, помноженное на доступ к корыту. Изменимся мы, изменятся и они, не персоналии конечно, конкретно эти то уже не поменяются, там выход один - к стеночке ставить.

P.S. А пиво - зло, подымают и правильно делают, может хоть жадность заставит людей меньше яда потреблять, если мозгами не дотумкивают.


Не п'ю пива взагалі, але ваше останнє речення - це дійсно воплі. За вашою логікою бензин теж зло, він псує навколишнє середовище, на нього теж треба втричі підняти податки і пустити їх... на облаштування приміщення верховної ради. Суцільний позитив: менше стануть їздити, менше псуватиметься природа, менше витрачається валюта і в покрашеній верховній раді приємніше працювати і писати ПРавильні корисні закони.
alibabator
 
Повідомлень: 819
З нами з: 05.12.12
Подякував: 24 раз.
Подякували: 123 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 24 кві, 2013 09:01

забота о здоровье вырождающейся нации :mrgreen:
lestat
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2454
З нами з: 04.06.08
Подякував: 14 раз.
Подякували: 216 раз.
 
Профіль
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 560
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:23
o_dzenin
1 1330
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 тра, 2026 14:25
Ірина_
4 1984
Переглянути останнє повідомлення
Пон 27 кві, 2026 16:54
fishcode93
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама