|
Депутати хочуть підняти акциз на пиво, зібрані 4 млрд грн пу |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 24 кві, 2013 09:48
"-Куме, а знаєте ЩО ВОНИ ХОЧУТЬ ЗРОБИТИ з нашим пИвом..."
-
я_на
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 24 кві, 2013 11:27
Все это уже ранее было пройдено. Горбатый в свое время пытался сделать трезвость нормой жизни. Чем закончилось, знают все: бюджет страны потерял огромную часть доходов, что помогло развалить страну; по улицам ходили одурманенные люди, из карманов которых выглядывали пузыри с одеколоном, ацетоном, растворителем и прочей дурью; всплеск самогоноварения (причем очень многие травились, употребляя чужое пойло); увеличение количества летальных исходов из-за того что стыренный спирт оказывался метанолом и т.д. Согласен, что рано или поздно, но покращувачи доиграются с народом (поскорее бы). Пиво люблю, но если резко подорожает, покупать не буду. Заменю пиво рюмашкой-другой собственного пр-ва. Интересно, откуда появятся доходы в бюджете, если многие так поступят?
-
protuvsih
-
-
- Повідомлень: 165
- З нами з: 03.02.12
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 50 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 24 кві, 2013 11:33
Есть большие сомнения, что "пивные" деньги попадут в охрану здоровья. Думаю, опять "освоят" на какой-нибудь нацпроект... Евробаскет, например.
-
nalim
-
-
- Повідомлень: 6724
- З нами з: 25.02.09
- Подякував: 33 раз.
- Подякували: 651 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 24 кві, 2013 12:08
наживку забросили, теперь ждут лоббистов с чемоданами
-
toanva
-
-
- Повідомлень: 125
- З нами з: 10.12.12
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 6 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 24 кві, 2013 12:21
произошел теракт: "Было пожертвовано детскому дому "Аист" 1 000 000 долларов, каждая бумажка была отравлена - упаковано в ящик - доставка лично в дет.дом...погибло 40 чиновников, дети и сотрудники дет.дома не пострадали" - вот так и у нас повысят акциз)
-
brokerbaners
-
-
- Повідомлень: 1891
- З нами з: 12.12.12
- Подякував: 155 раз.
- Подякували: 158 раз.
-
-
Профіль
-
-
-
zeleniy
-
-
- Повідомлень: 4115
- З нами з: 01.06.11
- Подякував: 605 раз.
- Подякували: 679 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
557 |
|
|
|
1 |
1326 |
|
|
|
4 |
1982 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|