|
Ізраїль заявив про прояви антисемітизму в Україні - "вербаль |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 26 кві, 2013 09:53
rokannon написав:В Свободі
емм, я про форум і хіба Табачник в Свободі ?
-
chipmunk
-
-
- Повідомлень: 9076
- З нами з: 15.04.09
- Подякував: 578 раз.
- Подякували: 590 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 26 кві, 2013 10:13
По теме:
революцию в России устроили ..., приехавшие за год до нее из США, в том числе Лейба Бронштейн (Троцкий)
Государство Израиль создано практически Сталиным в Палестине, хотя окружение Рузвельта (президента США) хотело создать его... в Крыму, да, да - именно там, а также с включением туда Одесской, Херсонской областей и Сочи.
Переселение евреев в Крым уже было начато, но этому воспротивились татары, устроившие погромы, за что их всех выселили в нынешний Татарстан в РФ (вот и разгадка - чего они там оказались)
Но, по векселям (до сих пор РЕАЛЬНО хранящимся в США) все равно надо было платить - ТЕРРИТОРИЕЙ...
и Хрущев, чтобы избежать этого передал Крым Украине, обведя США вокруг пальца - Украина была субъектом международного права, являясь членом ООН, как и Белоруссия, так что все было выполнено законно.
Вот так-то, господа, небольшой урок истории...
ПЫСЫ. А векселями Сталин платил, в том числе, за индустриализацию - в СССР в 30е годы работали тысячи инженеров из США.
-
aleksalt
-
-
- Повідомлень: 8103
- З нами з: 16.11.09
- Подякував: 667 раз.
- Подякували: 1502 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 26 кві, 2013 10:26
aleksalt Вот не пойму - это феерический бред или же сверхтолстый наброс? Чисто риторически, да.
-
Peacekeeper
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 397
- З нами з: 04.02.11
- Подякував: 36 раз.
- Подякували: 193 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 26 кві, 2013 10:27
Ніколи не був антисемітом. Але починає дивувати вся ця метушня. Мовляв, всюди нас не люблять, всюди ображають, всі погані. А може проблема не в інших, а в самих себе?
-
DIV
-
-
- Повідомлень: 5561
- З нами з: 19.09.08
- Подякував: 158 раз.
- Подякували: 636 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 26 кві, 2013 10:37
Где есть евреи , там всегда есть проявления антисемитизма вследствии их специфического поведения с титульными нациями ( отказ от ассимиляции ,национальные особенности достижения успеха,стремление УПРАВЛЯТЬ титульными нациями через механизм подкупа и кумовства ). Отличная книга А.И.Солженицина " 200 лет вместе" многое объясняет
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 26 кві, 2013 10:37
Dr_4e написав: chipmunk написав: rokannon написав:Жидомасоны схлестнулись с местными нацистами - у совков вынос мозга
де тут місцеві нацисти? 
На воре шапка горит.
не шапка, а ярмолка!
-
Вовк
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 26 кві, 2013 10:45
DIV Златые слова гуторишь. Таки да, проблема именно в консерватории. Раздувание проблемы антисемитизма (даже несуществующего в конкретном месте) выгодно, и очень выгодно прежде всего кукловодам сабжей для огораживания собственной популяции от всех остальных. Что красной нитью проходит чрез тыщи лет и что предотвратило их ассимиляцию.
-
Peacekeeper
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 397
- З нами з: 04.02.11
- Подякував: 36 раз.
- Подякували: 193 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 26 кві, 2013 11:04
DIV написав:Ніколи не був антисемітом. Але починає дивувати вся ця метушня. Мовляв, всюди нас не люблять, всюди ображають, всі погані. А може проблема не в інших, а в самих себе?
невже ти СЕМІТ??? брудний смердючий погонич мулів??? якщо ні, ти ВЖЕ антисеміт! якщо думаєш, розмовляєш та пишеш не на івриті, ти антисеміт по замовчанню!
-
Вовк
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 26 кві, 2013 11:25
DIV написав:Мовляв, всюди нас не люблять, всюди ображають, всі погані. А може проблема не в інших, а в самих себе?
сам удивляюсь шо также украинцы жалуются на жизнь... очень очень похожая риторика... при чем слышна даже от представителей власти... вы не замечали?
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: П'ят 26 кві, 2013 11:30
odessit2007 написав: DIV написав:Мовляв, всюди нас не люблять, всюди ображають, всі погані. А може проблема не в інших, а в самих себе?
сам удивляюсь шо также украинцы жалуются на жизнь... очень очень похожая риторика... при чем слышна даже от представителей власти... вы не замечали? Точно. Только жалуются в основном, на бедность и бесправие,а не на нетерпимость к себе 
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
340 |
|
|
|
1 |
324 |
|
|
|
1 |
607 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|