|
|
Бедные не любят богатых.R2
Бедные не любят богатых. Очень бедным не за что любить слишком богатых. Нищих не заставишь полюбить непомерно, фантастически, шизоидно богатых – сколько им ни впаривай сказочки о легендарной предпг’иимчивости, благотворительности, честной заработанности краденых по факту гигабаксов. . На достоверности настаивает жы… не, иудейский журнальчег Форбс. Украинское издание. Поясню, хоть это, вв общем, лишнее: минимум 6 из первой 10-ки – евреи. Минимум трое из первой 5-ки- евреи. (Был даже , в котором израильским Форбсом иудеями были признаны №№ 1, 7). Фейл, думается, неслучайный. И пг’ичём, я вас спг’ашиваю, туточки антисемитизм? Пг’осто лёгкая классовая непг’иязнь. А евреи в этом списке – чистая случайность, да. Так получилось. Звыняйтэ, хлопци. И да, арабы – тоже какбэ семиты. Породокз. То есть пг’авильная, толег’антная. политког’г’ектная формулиг’овка такова: “Израиль обеспокоен проявлениями атиарабских и антиеврейских настроений нав Украине.”
В правительствах других стран не менее половины состава - все свои люди! Почему бы и не пообщаться с сородичами?
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||