Ізраїль заявив про прояви антисемітизму в Україні - "вербаль

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 678910>
Повідомлення Додано: П'ят 26 кві, 2013 14:13

ОдеSSітік, ти по Інету походи, почитай за своїх шнобастих обрізаних "друзів"
Вовк
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 кві, 2013 14:16

Re: Ізраїль заявив про прояви антисемітизму в Україні - "вер

  chipmunk написав:нацисти - це ПР

вот опять вы ищете виноватого. А зачем? неужели непонятно, что Украина может стать сильной страной, только забыв прежние противоречия и объединившись одной целью...
любые проявления национализма только мешают единению Украины, поймите вы наконец.
оскорблять ветеранов войны, запрещать русский язык и т.п - это не патриотизм, это идиотизм...
Востаннє редагувалось victor1979v в П'ят 26 кві, 2013 14:19, всього редагувалось 6 разів.
victor1979v
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 кві, 2013 14:17

Re: Ізраїль заявив про прояви антисемітизму в Україні - "вер

  odessit2007 написав:откуда такая ненависть?

  odessit2007 написав:... вы просто всех ненавидите и все...

Вот это оно и есть.
В том, что Вы процитировали, нет и намёка на ненависть.
Вы походу приписываете оппоненту негатив, даёте ложный посыл и далее развиваете якобы дискуссию.
Да, вот и за такие штучки евреев тоже не любят.

Что касается меня лично - то меня на такой дешёвке не купишь.
Не был ни юдофилом, ни юдофобом. И не собираюсь.
Просто смешат постоянно повторяемые заезженные за десятки лет аргументы.
Peacekeeper
 
Заблокований
Повідомлень: 397
З нами з: 04.02.11
Подякував: 36 раз.
Подякували: 193 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 кві, 2013 14:18

  Lazy написав:
  odessit2007 написав:а дико я бы сказал...
Только не говорите что у вас теперь моральная травма, на счету израиля масса не менее диких вещей и ничего, даже не думают извиняться.

логіка одеситів проста, як 2 шекеля: хто хоче - молиться за вірменів, хто хоче - за білорусів чи
циган з поляками...
а ось за ЄВРЕЇВ повинні молитися ВСІ народи, і ВСІ спокутувати провину за те, що в Бабиному яру лежить АЖ 30 тисяч іудеїв і ВСЬОГО 150 тисяч гоїв...
Вовк
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 кві, 2013 14:27

  odessit2007 написав:
  PepeladZ написав:Ну так евреи ж первыми паскудят на других обвиняя их в неприязни к себе и тем оправдывают в своих же глазах свои же ошибки/поступки.

В катастрофе Титаника виноваты евреи!
Как, так? кто именно?
Боцман, Лоцман, Штурман и самое главное Айсберг

Хаха, мы эти шуточки знаем, но в каждой шутке есть доля шутки. Так что кто его знает, как оно было в реале.
Что характерно, вы, своим ответом, чисто по еврейски съехали с темы. Вашим выгнодно говорить на каждом углу, что это жертва тупая и ущербна изначально, а "мои предки уже были священниками в синагоге".
Типичное и характерное поведение захватчиков по отношению к аборигенам.
Жаль, что мало титульных это отчетливо понимают и чрезмерно эмоционально реагируют.
-----------------------
Заявление израильского мида - это тупорылый вброс с целью спровоцировать эмоциональное обсуждение и тем типа доказать, что хохлы таки ненавидят евгеев и надо побыстгее в укгаинский кнессет и дгугие огганы нагнать своих, чтоб пгинять мегы.
Это ваши правильно делают, ведь себя любимых на захваченных территориях надо защищать и свои интересы блюсти, а местные побоку, раз дают себя доить.
PepeladZ
 
Повідомлень: 569
З нами з: 29.09.10
Подякував: 312 раз.
Подякували: 70 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 кві, 2013 14:32

Re: Ізраїль заявив про прояви антисемітизму в Україні - "вер

  chipmunk написав:Але чому саме євреї, чому не французи які німців "дістали" чи не найдужче в 1-й світовій?

потому, что у белых и других людей не может возникнуть идеи зарабатывать на трагедии.

  odessit2007 написав:слоган о братских славянских народах работает совсем плохо...
продавать газ братскому народу дороже чем ненавистной не так давно Германии... :shock:

Уважаемый, мы все прекрасно знаем, кто управляет газпромом и прочими естественными монополиями - и братьями славянами там за сотню км не пахнет, посему вывод очевиден - ваши (как в украине, так и в рф) умышленно провоцируют раздор. Как бы что ни заявляли ваши в правительствах братских стран о дружбе и т.п., а всё происходит с точностью до наоборот.
Вы бы сказки поперестали на уши цеплять...
PepeladZ
 
Повідомлень: 569
З нами з: 29.09.10
Подякував: 312 раз.
Подякували: 70 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 кві, 2013 14:46

Re: Ізраїль заявив про прояви антисемітизму в Україні - "вер

  victor1979v написав:вот опять вы ищете виноватого. А зачем? неужели непонятно, что Украина может стать сильной страной, только забыв прежние противоречия и объединившись одной целью...
любые проявления национализма только мешают единению Украины, поймите вы наконец.
оскорблять ветеранов войны, запрещать русский язык и т.п - это не патриотизм, это идиотизм...

Единяться могут только родственные (мировоззренчески и даже кровно) особи. Вы попутали ветеранов и русский язык с заявлением израильского мида о проявлении нелюбви к евреям. Или у нас остались только евреи ветераны, говорящие на русском языке? :) Это вы как бы не в ту тему написали.
PepeladZ
 
Повідомлень: 569
З нами з: 29.09.10
Подякував: 312 раз.
Подякували: 70 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 кві, 2013 14:47

Re: Ізраїль заявив про прояви антисемітизму в Україні - "вер

  victor1979v написав:вот опять вы ищете виноватого. А зачем? неужели непонятно, что Украина может стать сильной страной, только забыв прежние противоречия и объединившись одной целью...
любые проявления национализма только мешают единению Украины, поймите вы наконец.
оскорблять ветеранов войны, запрещать русский язык и т.п - это не патриотизм, это идиотизм...

розібрати по пунктах? :) чи досить того що винного(Свободу) знайшли Ви, а от ПР яка контролює майже все невинна, еге ж... це несерйозно
chipmunk
 
Повідомлень: 9076
З нами з: 15.04.09
Подякував: 578 раз.
Подякували: 590 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 кві, 2013 14:53

  PepeladZ написав:
  chipmunk написав:Але чому саме євреї, чому не французи які німців "дістали" чи не найдужче в 1-й світовій?

потому, что у белых и других людей не может возникнуть идеи зарабатывать на трагедии.

Это не так.
Идеи зарабатывать на трагедии возникают у разных людей (независимо от национальности).

Постараемся вглядеться в действительного еврея-мирянина, не в еврея субботы, как это делает Бауэр, а в еврея будней.

Поищем тайны еврея не в его религии, - поищем тайны религии в действительном еврее.

Какова мирская основа еврейства? Практическая потребность, своекорыстие.

Каков мирской культ еврея? Торгашество. Кто его мирской бог? Деньги.

Но в таком случае эмансипация от торгашества и денег - следовательно, от практического, реального еврейства - была бы самоэмансипацией нашего времени.

Итак, мы обнаруживаем в еврействе проявление общего современного антисоциального элемента, доведенного до нынешней своей ступени историческим развитием, в котором евреи приняли, в этом дурном направлении, ревностное участие; этот элемент достиг той высокой ступени развития, на которой он необходимо должен распасться.

Эмансипация евреев в ее конечном значении есть эмансипация человечества от еврейства.
detroytred
 
Повідомлень: 25800
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2132 раз.
Подякували: 3230 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 кві, 2013 14:54

Т.е., если я правильно понял, то если бы не кинувший рузвельта Сталин, то украинцы бы стали палестинцами?
Luckyland
 
Повідомлень: 165
З нами з: 27.12.10
Подякував: 5 раз.
Подякували: 22 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 678910>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 340
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 326
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 614
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама