|
Українці почали цікавитися 3-кімнатними квартирами за ціною |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 04 тра, 2013 21:44
ПРГ жжот.... :) рынок - валяется... какие хаты, нафиг...
-
oriana2010
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 04 тра, 2013 22:12
Скоро тут будут пользоваться спросом только квартиры для временного проживания и коммерческая недвижимость. Основная масса обеспеченных людей эмигрирует. Здесь останется только работа. И это уже сейчас влияет на спрос. Уже появились участки 25 соток по 10 тыс долл. Появятся и квартиры бу по 500 долл квадрат.
-
sensei
-
-
- Повідомлень: 1127
- З нами з: 03.01.11
- Подякував: 51 раз.
- Подякували: 174 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 05 тра, 2013 06:27
+1 в Здоровке,что рядом с Васильковым, выставлен участок 17 соток за 17 000. Это всего 30 км от Киева. и песто хорошее. до кризиса там цены стартовали от 2-3 куе
-
WKBAPKA
-
-
- Повідомлень: 518
- З нами з: 19.06.09
- Подякував: 19 раз.
- Подякували: 48 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 05 тра, 2013 09:22
ddv написав:Т.е. в марте был просмотр 3квартир, а в апреле 6. Рост налицо.
та нее.... Сейчас спрос на квартиры разного метра идет волнами.
то штиль, то единичная продажа - вот тебе и волны...
-
Slon_Nosov
-
-
- Повідомлень: 2660
- З нами з: 13.07.09
- Подякував: 1096 раз.
- Подякували: 740 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Нед 05 тра, 2013 12:20
Любопытно, а кто на портале отвечает за подборку новостей?
-
ХомаБрут
-
-
- Повідомлень: 323
- З нами з: 27.10.09
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 31 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 05 тра, 2013 17:14
Интересоваться - не значит покупать.Таже как обещать,не значит жениться )) Я всю жизнь интересуюсь,но еще ни разу не покупал.Просто интересно
-
SharuM
-
-
- Повідомлень: 273
- З нами з: 27.04.10
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 21 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 05 тра, 2013 19:08
Если спекулянты риэлтеры не уверены в том, что завтра цены вырастут (а предпосылок тому нет) - пузырь будет сдуваться, участки и квартиры будут дешеветь не фоне отсутствия свободных денег у основной массы людей. У кого же деньги есть - дом себе построят, это дешевле. Кому нужны двушки и трешки вонючие, если можно за те же 100-150 тыс долл выгнать без ремонта 2 или 3 этажа...А то и дом купить готовый у тех, кто валит из этой СтРАНЫ...
-
sensei
-
-
- Повідомлень: 1127
- З нами з: 03.01.11
- Подякував: 51 раз.
- Подякували: 174 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 05 тра, 2013 22:06
WKBAPKA написав:+1 в Здоровке,что рядом с Васильковым, выставлен участок 17 соток за 17 000. Это всего 30 км от Киева. и песто хорошее. до кризиса там цены стартовали от 2-3 куе
дорого... по 500 баксов заберут...
-
Унуноктий
-
-
- Повідомлень: 21411
- З нами з: 20.04.08
- Подякував: 374 раз.
- Подякували: 581 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
6 |
4430 |
|
|
|
1 |
1009 |
|
|
|
1 |
1469 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|