У Путіна нема ні програми, ні стратегії для Росії
Дивися повний текст Західні ЗМІ: у Путіна нема ні програми, ні стратегії для Росії.
|
|
Західні ЗМІ: у Путіна нема ні програми, ні стратегії для РосПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Західні ЗМІ: у Путіна нема ні програми, ні стратегії для Росії. Как нет, по-максимум качать нефть и газ, подешевле покупать у туркменов и подороже перепродавать нам (поэтому существенного снижения цены навсегда не будет никогда, что ни сдать, это приманка, сыр в мышеловке), уничтожать лес и экспортировать древесину, набираться кредитов, деребанить бабло. Такой план...
CМИ
по поводу плана и перспектив Путина есть материал от людей, лучше знающих ситуацию в РФ лучше чем СМИ кто прав - СМИ или М.Хазин (см youtube), узнаем осенью Востаннє редагувалось aleksalt в Вів 07 тра, 2013 21:21, всього редагувалось 1 раз.
по мнению западных сми, лучшая программа для России была у Горбачева и Ельцина. Первый развалил страну, второй почти это сделал. Путин сохранил страну, и его поливают грязью на западе. Все логично. Только не очень понятно, на кого расчитаны все эти западные публикации? В России их не понимают, потому что люди видят РЕАЛЬНОЕ положение дел - видят, что при Путине их благосостояние выросло в разы. А на западе люди и без того зомбированы и уже имеют определенную точку зрения, зачем их зомбировать еще и еще? Потом они приезжают в Россию и видят, что все не так, как им представляли в западных сми. Ну это почти как про Украину - страну столько поливали грязью, а потом люди приехали на Чемпионат Европы и говорят - у вас прекрасная страна...
14 марта 2004 года (день президентских выборов) запомнился такой сценкой. На околице Москвы в троллейбус входит слегга поддатый мужичок и видит своего знакомого. - Вася! - Петя! - Ты куда едешь? - На выборы. - А голосовать за кого будешь? - За Кукумару. - А это кто? - Да есть там одна япона мать. - За Хакамаду, что-ли? - Точно. За нее. А ты за кого? - А я за Путина. - Тю. А какая у него программа? - Ты что, дурак? У Путина нет программы, но по легенде - он должен вывести Россию в число самых развитых стран мира.
ВВП сохранил страну!!! Пытается бывший СССР собрать а, на западе что? Собрали ЕС и что по швам трещит, уже не знают для чего собирались а почему? Нет общей ЦЕЛИ
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||